Крым -сезон 2014

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крым -сезон 2014 На Одноклассниках получаю пятерочки от неизвестных людей. Захожу полюбопытствовать, кто, что?А это крымчане со статусом: приезжайте, море возле дома, гостеприимство, радушие, все удобства, 10 долларов в сутки.А как же гордость? Мы ж каклы вроде , не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не обольщайтесь, сегодня разговаривала с одним таким, из Коктебеля, что Вам сказать, у человека в голове мусорник, сначала так любезно, а потом как прорвалось, на вопрос что лично ему сделал майдан (говорю, может к тебе домой бендеровцы приходили, может ещё какие то провокации) - полный набор, американские подстилки, хунта, фашисты и проч. Учитывая что я там в совокупности прожила лет 5, расстроилась очень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я знаю. Просто где у них эта грань, между идеологией и баблом? Я думаю, что за бабло они скоро будут го овы на все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно затрагивать эту тему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я имею в виду не тут на форуме, а с крымчанами.Да и нельзя же всех так под одну гребёнку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поедешь туда, морду не набьют, зато политическими темами сведут весь отпуск на г-но [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грань сотрется..когда вопрос заработков станет принципиален [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще этот кризис даже к лучшему для них. Может за клиента бороться начнут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как??? вот я бывая каждый год в Крыму ... о политике да и вообще о жизни не говорю и , ни с продавцами ни официантами.. вот кто может вынести мозг???? на пляже слушать.. фу фу фу.. наушники в уши и релакс))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так никто и не говорил, сейчас-то не сравниваем времена-то, правда [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, этот год не такой, как каждый год, правда? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фотка свежая, сегодняшняя https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/10426679_10204213456563285_6355967100893659974_n.jpg[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот - видео о том, как быстро бабло заставляет менять политич. убеждения))) https://www.youtube.com/watch?v=_UKsipHg9VI[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так раньше и в Киеве никто о политике не говорил время сейчас другое[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нене, в такие лотереи играть опасно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы одна или с детьми? Мои как скажут "До побачення" или "смачного", так сразу все и лица кривят и все шишки на нас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне еще 10 лет назад говорили: вам хохлам все не так. Вот русские едят и им вкусно Это в ответ на мои комментарии по поводу невкусного борща
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так то было ДО, а теперь там ПОСЛЕ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умерла, так умерла. Так я сейчас отношусь к Крыму(( и меня совсем не интересует как там у них. Как сказал Чепинога- они сами себе это сделали)) + хоршо им , плохо - мне неинтересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, так же как и россия меня интересует ровно до того момента, когда она лезет к нам через границу. А что там у них, как - меня не интересует абсолютно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот видите какие девочки вы безразличные,а русские за нас переживают, спасти хотят шоб им хорошо было ....[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда,обидно,когда нас нас всех называют фашисты,хунта и т.д.Почему для нас все русские и крымчане овтоматически стали гадами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не все, а 98%
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас