Неужели ТАК важен звонок и выпускной?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

детям это нужно, но зачем это ТАМ не знаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, читала. Вы были в такой ситуации? А я была. И родители мои были. Когда спасать детей надо, а вот куда, как и с кем - главные вопросы.В 86-м (да, войны не было, но эвакуация детей была) родителей не отпускали с работ, ни отпуск, ни больничный не канали. Билетов не было, путевок не было, ситуация вообще непонятная, что есть и что будет не ясно, родственников не было. Поэтому вывозили нас куда-то, а куда - никто не знал. И вариантов не было, у нашей семьи. А вы про огороды....в какие огороды, куда, к кому? У кого была возможность - те итак вывезут. А у кого такой возможности нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ляпнули и хотите ответить, значит отвечайте, пол-дня уже уговариваю) Только с фактами, если можно, а не "я не люблю всех политиков", т.к. заявление все-таки конкретное ) Вопрос повторить?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже выпускного может быть только свадьба. не выношу массовые гулянки, я и в мирное время туда не ходила, а в такую хуетень, как в Донецке сейчас, так и подавно. но то я. а если бы чадо сильно хотело, даже не знаю, как отговаривала бы...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю класс, который уехал в Ужгород , их тоже не интересовали гулянки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети не голодные на эмоции и яркие события в жизни относятся к выпускному гораздо проще пожрать толпой? ребенок не ходит с друзьями к кафе-ресторанчики?потанцевать? дискотека практически каждый день в городеоторваться? вся жизнь впереди[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно. буде ще огого скільки часу на гуляння)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++МНОГО+++++(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы откуда взялись ? я в шоци(( это точно Ликарь, а не контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас завтра, мне важен, но офкорс, без надрыва..+ мой всегда вспоминаю, все детали помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош штампов ...да, пир во время чумы нужен!)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще + столько [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпускной нужен, да плохо, да война, но если еще и радость отобрать ,... Другой вопрос , что Безопасность организовать нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня возмущают все эти танцы с бубнами перед Востоком: и ЗНО им дополнительно, и кто не сможет сдать, примем так как-то. Пусть их родители не с автоматами бегают, а о детях думаю, и как все это разрулить и сдать. А то и ДНР они хотят, и в вузы украинские потом ломиться будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах