Неужели ТАК важен звонок и выпускной?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

школа закончена, ДПА сданы, выпускной в в воскресенье, а потом вступительные экзамены = ЗНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда? К кому? Люди кучкуются, так проще и легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых кругом враги (армия, ПС, злобные западные украинцы, которые только ждут как высунешься из Славянска, Коломойский, американцы), и реальная возможность быть убитым боевиками (вспомните семью которая хотела выехать из Луганска и была расстреляна и многих других), во-вторых, выехать нет за что, некуда и нет такого опыта, люди перемещаются всю жизнь в рамках нескольких привычных населённых пунктов и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда и к кому они детей одних отправили? вы ветку читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падаждите... реальная возможность быть убитым боевиками есть, но зачем же тогда отдавать этим боевикам детей? или мы о разных "боевиках"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я о разных конечно, но выезжая самостоятельно действительно можно погибнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно Вы так "как кони ржали")) + спросила у сына только что насчет выпускного и как бы он хотел его отпраздновать. Сказал, что важен. Отпраздновать - где-то похавать))....занавес. Спрашиваю - ты голоден. Есть хочешь? Нет, но просто прикольно всем вместе где-то посидеть-поесть.))) А, еще можно в пейтболл поиграть всем вместе (играет частенько)......нет слов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда логично получение паспорта с помпой праздновать, если это такая путевка во взрослую жизнь. хотя тоже абсурд, какая взрослость в 16 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. отдавая детей неизвестно кому и непонятно с какой конечной целью шансов спасти их больше, нежели выехать самому со своими детьми, или сидеть тихонько дома? Логика эта мне не понятна((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю если бы мы с Вами жили в замкнутом пространстве, никуда оттуда не выезжали, смотрели Лайфньюс 24 часа в сутки, мы бы ещё и не такое придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я бы скорее доверила бы эвакуацию ребенка правительству, чем террористам. А политизированность ни при чем. И, пожалуйста, повторю вопрос: факты, которые вызвали Ваше недоверие к правительству относительно детей. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпускной на этих выходных [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация в стране. И не привыкла доверять своих детей незнакомым людям с не ясными для меня намерениями. Достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай бог милує!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень удивили и порадовали харьковские выпускники, которые приняли решение сэкономить на выпускном, ограничиться шашлыками в лесу с учителями и родителями, а деньги (около 120 тыс.грн.) передать на лечение деткам в кардиоцентр. О! Молодцы + http://vesti.ua/harkov/53707-harkovskie-shkolniki-sjekonomili-na-vypusknom-i-otdali-dengi-detjamОни ходили в тот кардиоцентр и воочию видели и дите, которому на их деньги сделали операцию, и хирургов, и операционную под стеклянным куполом. Вот это, я думаю, запомнится на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...теперь все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не достаточно. Вы написали, что "правительство заслуживает не больше доверия, чем днр", я спрашиваю, какие факты "неясных намерений" относительно детей со стороны правительства позволили сделать Вам такой вывод. Факты, понимаете? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У сына сегодня выпускной,я ходила на последний звонок, они такие все молодые, красивые, веселые, ну как можно отобрать у них праздник+ Я стояла и за них радовалась, слезы на глазах, какие они большие стали. И в этот момент забываешь обо всем: кризсе, революции, войне. Стоишь и завороженно слушаешь музыку.Сын танцевал вальс, такая красота я вам скажу.Очень жаль, что лишили выпускного([+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие факты не позволяют Вам отпускать своего ребенка с чужим дядей в опасной обстановке? Странный вопрос. Ну, навреное, факт моего недоверия чужим людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вот чьи деньги они "сэкономили"? Получается, что 35 человек сдали почти по 2900 грн. Это ведь деньги родителей.Но а вообще, их родители молодцы, что поддержали эту идею! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно перевернули и отвечаете на вопрос, который я вам не задавала. В другой ветке я написала, что не отпустила бы своего ребенка никуда, но здесь это не обсуждали. Эта ветка началась с вашего поста "правительство заслуживает .. " и далее по тексту. Ладно, не отвечайте, ляпнули, бывает ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ляпнула? ) со мной не бывает. Это "ладно не отвечайте" становится очень популярно, как я посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарная. Некоторые женятся и детей рожают в этом возрасте. И ничего, живут счастливо.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій випуск не був чимось дуже особливим. не розумію одного: які в біса можуть бути танці і вечірки, коли навколо люди помирають за них і в країні траур? все можна відкласти. зараз важливіше просто бути живими, свято не втече.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах