Неужели ТАК важен звонок и выпускной?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а они будут ими прикрываться, как завещал великий Пу ... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы доверили своего ребенка правительству Украины? Выше Вы написали обратное. Как все? ) Вы преувеличиваете масшатаб политизированности. К счастью, у многих другие приоритеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к Вам вопрос: Вы бы доверили своего ребенка правительству Украины вывозить автобусом из Донецка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы своего ребенка не доверила бы вывозить никому - сама бы вывезла, если бы возникла необходимость. А вы реально верите в добрые намерения сепаратистов? О-О+ Да и смотря кому из правительства и каким видом транспорта. Премьер-министру бы на правительственном самолете доверила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я об этом написала? Вы прочли так, как захотели. А я написала, что в этой ситуации правительство Украины заслуживает такого же доверия, особенно что касается ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доверила бы, но побоялась бы отпускать в дорогу где могут расстрелять автобус или захватить детей в заложники, может поездом рискнула бы если бы не было вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не утверждаю, что вы это написали, я спросила. Там соответствующий знак стоит. Или тут вопросы задаете только вы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прочитала только что Селезнёва, в шоке, Руководство антитеррористической операции не владеет информацией, где на данный момент находится около 200 детей, собранных боевиками для эвакуации из Славянска Донецкой области. "По состоянию на сегодня неизвестно, где находится около 200 детей... Где находятся дети сейчас, нам неизвестно", - сказал он. Селезнев отметил, что в пятницу колонна из автобусов, в которых находились дети, двигалась в сторону выезда из Славянска, но, не доехав до украинского блокпоста, развернулась и уехала в неизвестном направлении. Антитеррористический центр подчеркивает, что никто из самопровозглашенной власти Славянска к ним не обращался с запросом о создании коридора для выезда автобусов с детьми. В этой связи руководство антитеррористической операции недоумевает, как террористы планируют эвакуировать детей в лагерь "Артек" в Крыму, минуя блокпосты украинских правоохранителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот , например : Сын (последний наш выпускник ) категорически отказался от празднования в ресторане. Мотивы : что я там буду делать ? еда меня не интересует , питьё тоже , не пью , танцульки , тупые гульки, смотреть на пьяные рожи и т.д.... хотя школа и класс были очень приличные, но вот так он воспринимал ... Нашлась в классе стайка единомышленников - все мальчики - 6-7 человек, которые не считали выпуск особенным событием. Получили свои аттестаты на общем собрании и исчезли...Через два часа мы с мужем случайно обнаружили их в ближайшей кафешке( в которой нельзя было ни пить , ни курить ) возле нашего дома , сидели с кофе и что называется "ржали , как кони" - весело им было без всяких поводов.Забрали их к нам домой , чтобы хотя бы покормить . До утра веселились , вели разговоры , пили чаи ... Ну вот и такие бывают дети ...))) Дружат до сих пор , хотя прошло 13 лет после выпуска... А , ещё дополню : любимая классная руковод. была у нас с 1 по 11 класс. Тоже до сих пор дружим и дети общаются , хотя она весьма знаменитая личность в сфере образования ))А как праздновать - не знаю... наверное так , как ребёнку интереснее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, ну да ))) это был просто вопрос без смысловых подтекстов ) Эх, смотрю стиль беседы не меняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю люди настолько запуганы и обработаны, что им это кажется лучшим выходом, ужас ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, айфон гад, шо хочет то и пишет :)))) но таки описочка по фрейду, чистый выпукной :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прочли так, как захотели (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, чем эти родители думали? Шаровый Артек замаячил?(( Как это объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей жалко, это для большинства важно Вот моя сегодня была на последнем своем звонке, это так трогательно и красиво. А зимой я вообще сомневалась что будет выпускной. Успокаивала себя тем, что безопасность детей превыше всего, если будет война то никакого выпускного. Но было бы очень жаль и обидно если этих праздников бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я спросила на чем обосновывается это утверждение? Я на ваши вопросы ответила, а вы ни на один. Действительно, вопросом на вопрос - это ваш стиль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я думаю всё сложней, психологическая обстановка там тяжёлая, вокруг города вооружённый до зубов правый сектор, который вот-вот войдёт и сразу начнёт убивать детей (тут на форуме человек буквально написал "по глазам увидели что ребёнок русский и убили что бы не рос на украинской земле"), вокруг стрельба (эта бл*дская нона работает и прямо сейчас обстреливает жилые кварталы), на улицах непонятно кто, но всё же лучше чем ПС, плюс вот-вот украинская армия - выльет в реку химикаты, взорвёт город, будет стрелять из установок град и так далее и так далее.Люди хотят спасти от всего этого хотя бы ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это донецкие по мирному населению стреляют, почему правительство не организовывает эвакуацию? Не задумывались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы понимаете, что такое эвакуация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эвакуацию 5 млн. человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До выпускного еще целый месяц, а на последнем звонке, разве гуляют до утра? может через мес что-то изменится к лучшему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это да... но почему тогда не взять своего ребенка в охапку и тихонечно, ползком, огородами нах из этого города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах