Why is Татьяна Монтян?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то есть, то что вы,не в курсе ее достижений и работ.. говорит о том что результата нет??? забавно... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kroschka_i_not = Татьяна Монтян когда-то тут так говорили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка дня?))))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сюда зашла, чтобы это написать. Но теперь есть еще одна версия - Ганеша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Кроме ыыыыыыыы ничего сказать нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черноротая хабалка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а вам такая охота на ведьм не фу? Вот это вычисление тех, чей голос выбивается из общего хора, и дружное их осуждение - ничего не напомиинает? Это не только в эту ветку, это по мотивам ряда тем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы типа подглядывающий за подглядывающим? Делаете ФУ на ФУ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы реально считаете, что у Монтян купа времени и она еще и на ликаре сидит? ну может Крошка знает ее, возможно и лично, но это точно не один и тот же человек+ да даже просто сравнить как общается Татьяна в своих обращениях и как пишет Крошка. Тут скорее всего присутствует филологическое образование, судя по написанию и ответам. Татьяна бы матюков нагнала сразу, судя по ее постам и выступлениям по ТВ.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и иняз наверное еще (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю как минимум два ее результата лично + Помощь человеку в получении СВОЕГО имущества-части квартиры. А это не шутки, там родичи и милицию вызывали и такое творили (((И второе, получение спустя 6 лет! алиментов на ребенка. И все это бесплатно. Еще и денег давала когда у человека нечем было ребенка кормить.Она может материться сколь угодно много, но она умный образованный человек и она РЕАЛЬНО помагает, выше история одного человека, которого я лично знаю.С Татьяной не доводилось лично встречаться, но достаточно таких поступков что бы "увидеть" человека.Я не перестаю говорить о своей боязни ""добреньких" не матюкливых, хороших и пушистых, которые в сети будут уси пуси а если дойдет до дела сразу "заболеют" Ни одного добренького не знаю, который бы реально помог кому то, зато матюкливые нехорошие находят и время и финансы помочь.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, ну ведь шутки для того и шутятся, чтобы над ними смеялись...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Черноротая хабалка" это шутка? извините, как то не смешно (( сорри ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, черноротая хабалка - определение. Шутка о Крошке Иноте и Ганеше. А о сорри- мне то что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я лично ее не знаю, но знаю ее по "делам" Что я могу сказать. Да выглядит она сейчас не очень, что есть, то есть. Слушать ее еще больше неприятно. Но есть несколько Но.Жизнь меня вот как то научила, что страшнее "добреньких" в мире только "очень добренькие, белые и пушистые" . Именно поэтому среди моих друзей большее количество людей, умеющих разговаривать на похожем языке, как Татьяна. Она умна и образована. Но это не диагноз, тут у многих по несколько степеней, но. но но. Я могу простить мат и даже оскорбление Татьяны в сетях и на ТВ за ее дела. За то, что человек делает для другого человека бесплатно. Т.е находит время идет и делает. Тебе рассказывать не нужно, что любое доброе дело съедает уйму времени ))) Так вот ОНА делает. Она помогла человеку получить наконец алименты за 6лет, а человек боялся, что ребенка отберут, теперь не боится, у человека есть поддежка в виде Монтян, Татьяна так же бесплатно помогла получить несчастные метры, которые родичи собирались тупо отобрать у матери одиночки-это факты, не выдумка. За это я уважаю человека. Вот такое у меня мнение насчет Татьяны.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж ( проехали[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне очень лестно, но увы, я только учусь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, с логикой у Вас не все гладко.А картинка мира "Все говно" у Вас с Монтян и Крошкой таки общая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прекрасно, а мир играет на контрастах, судя по вам и вашим коллегам из собщества хомяков и тп () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) "Собщество хомяков " советует наладить правильный отток фекалий - а то они у Вас куда-то не туда просачиваются и явно отравляют жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото к чьему бы еще совету мне прислушаться?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Госпогранслужбе сообщили подробности задержания Монтян на границе

Как сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян на странице в Facebook, общение Монтян с пограничниками было эмоциональным и богатым эпитетами.

 

КИЕВ, 14 авг — РИА Новости Украина. На украино-польской границе в пункте пропуска «Грушев-Будомеж» пограничники выполняли поручение одного из правоохранительных органов в отношении гражданки Украины Татьяны Монтян.
Об этом сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян на станице в Facebook.
По его словам, общение Монтян с пограничниками было эмоциональным и богатым эпитетами.
«Особенно поразило: «Придет Россия и вас всех повесят, а я буду рада», — передал слова Монтян пресс-секретарь.
Также он выложил соответствующее видео, на котором адвокат произносит эти слова.

https://www.facebook.com/oleh.slobodyan/videos/1172128949497569/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Госпогранслужбе сообщили подробности задержания Монтян на границе

Как сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян на странице в Facebook, общение Монтян с пограничниками было эмоциональным и богатым эпитетами.

 

КИЕВ, 14 авг — РИА Новости Украина. На украино-польской границе в пункте пропуска «Грушев-Будомеж» пограничники выполняли поручение одного из правоохранительных органов в отношении гражданки Украины Татьяны Монтян.
Об этом сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян на станице в Facebook.
По его словам, общение Монтян с пограничниками было эмоциональным и богатым эпитетами.
«Особенно поразило: «Придет Россия и вас всех повесят, а я буду рада», — передал слова Монтян пресс-секретарь.
Также он выложил соответствующее видео, на котором адвокат произносит эти слова.

https://www.facebook.com/oleh.slobodyan/videos/1172128949497569/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах