Why is Татьяна Монтян?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да пожалуйста, мне с ней не жить вместе) но помнить буду как она гнала на Майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка тетка умная, но вызывает неприязнь. Как-то на подсознательном уровне ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и сегодня гнала, чем немало меня удивила....как-то это сейчас непопулярно, и именно этот факт заставил меня задержаться у телека() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое впечатление редко обманывает... Для меня она тоже просто "городская сумасшедшая"... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому может быть приятна тетка неряшливого вида. Может я слишком много на себя беру, но через экран слышно, как у нее неприятно пахнут немытые волосы. Наверное, это все таки из-за ее базарного языка [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и Герман туда же)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду, к Богословской() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то заметила, что у нее просто хобби неадекватно критиковать все, что можно+ и всех, кого можно. что не откроет рот - куча негатива с нецензурщиной и обзываниями. никакой симпатии не вызывает, хотя же толковый юрист, судя по всему.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крайне антипатичный персонаж. Ее ум абсолютно нивелируется ее злобностью. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, насчёт поборов - это она бред несла. Пала в моих глазах ниже плинтуса. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её не нужно затыкать, как и всех остальных оппонентов. Нужно напрячься, загасить эмоции и постараться послушать. И услышать. Это просто точка зрения, отличная от Вашей. И это не значит, что она априори неверная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только, когда касается реальной помощи в этой сфере тихо съедет ... имеем опыт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как начнет так и закончить не может, еще вид неряшеский, вечно розпатлана и с грязной головой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже всегда ее внешний вид удивлял () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно у Крошки и енота спросить, но она даст необъективную оценку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожа с бигборда, больше никто. Простите за краткость. Достала просто своим глупым пиаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На майдане скакать проще. Потом трусы в армию собирать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыздобулыж, ну да. Чего на них гнать, на те бессмысленные пляски под дудку того, против кого весь форум сейчас возмущается. Ах, Путин. Ага, Путин ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брехня. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье не без урода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нее были бигборды??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не простой человек, я не люблю надрыва)) Но в свое время она очень помогла нашей Полинке в больнице. Они собрали денег на своем форуме и передали мне, хотя помощь детям из детдома на гос обеспечении в больнице вызывает много юридических коллизий, и я боялась ехать на встречу, все закончилось хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все равно в меньшинстве :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы ли она ли? Такая пламенная преданность :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах