Why is Татьяна Монтян?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та а о ком она позитивно пишет? нет таких похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о своих котах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я потому и тему завела, что ранее не обращала на неё внимание. а тут зацепила она меня своей негативной энергией..... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, всему своё место....+ "мы все немного лошади" и цинизма во всех хватает, но цинизм на кухне и цинизм с экрана - два разных цинизма....Меня вчера просто убила её фраза :" Да це ж блювотиння, которое кто-то там изрыгнул..." ...и это было сказано про медийного человека....((( Да, я согласна, что если я мужу скажу, что Вася Пупкин - не человек, а блювотиння ну, ...такая вот у меня фигура речи.... Но говорить так с экрана...хз...есть же какие-то рамки.... Есть же и воспитание, и какая-то моральность, и в конце-концов приличие..... цинизм - не есть большой ум, увы.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да стиль у нее такой, а вообще он зрит в корень. Посмотрите ее лекции об имущественных правах link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в политику выбирают по внешнему виду, а не по проф достижениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только и разницы, что на трусы собирали бы немного позже - в 2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) люди, это, наверное, мой муж под псевдонимом Монтян вещает!:)) Все совпадает! Все не нравятся, котов любит!))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за бред http://kievvlast.com.ua/text/tatjana-montjan-iz-za-protivozakonnogo-postanovlenija-kievsoveta-v-stolitse-ukradeno-155-tys-obektov-na-bolee-chem-25-mlrd-doll.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор, как после конференции у нас в мин-ве она сидела в коридоре с ноутом, выковыривала из носа козявки, засовывая палец по самые гланды, и ела их+ смачно выгрызая из- под ногтей, а мы стояли возле лифта ошарашенные, одно её имя вызывает у меня рвотный рефлекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне коммент? А при чем тут политика? Я рассказала как я ее вижу, воспринимаю. Без политики ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем неконструктив? )) + Тетяна МонтянОтже, роблю ще одну майже безнадійну спробу врятувати хоч когось з йуношєй блєдних со взором горящім Майденери, я знайшла підходящу для вас цитатку. Вона дуже довга, але надвичайно показова. Отже, Булгаков, "Майстер та Маргарита", глава "Поединок между прфессором и поэтом". ==== – Я – нормален.– Ну вот и славно, – облегченно воскликнул Стравинский, – а если так, то давайте рассуждать логически. Возьмем ваш вчерашний день, – тут он повернулся, и ему немедленно подали иванов лист. – В поисках неизвестного человека, который отрекомендовался вам как знакомый Понтия Пилата, вы вчера произвели следующие действия, – тут Стравинский стал загибать длинные пальцы, поглядывая то в лист, то на Ивана, – повесили на грудь иконку. Было?– Было, – хмуро согласился Иван.– Сорвались с забора, повредили лицо? Так? Явились в ресторан с зажженной свечой в руке, в одном белье и в ресторане побили кого-то. Привезли вас сюда связанным. Попав сюда, вы звонили в милицию и просили прислать пулеметы. Затем сделали попытку выброситься из окна. Так? СПРАШИВАЕТСЯ: ВОЗМОЖНО ЛИ, ДЕЙСТВУЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, КОГО-ЛИБО ПОЙМАТЬ ИЛИ АРЕСТОВАТЬ? И если вы человек нормальный, то вы сами ответите: никоим образом. Вы желаете уйти отсюда? Извольте-с. Но позвольте вас спросить, куда вы направитесь отсюда?– Конечно, в милицию, – ответил Иван уже не так твердо и немного теряясь под взглядом профессора.– Непосредственно отсюда?– Угу.– А на квартиру к себе не заедете? – быстро спросил Стравинский.– Да некогда тут заезжать! Пока я по квартирам буду разъезжать, он улизнет!– Так. А что же вы скажете в милиции в первую очередь?– Про Понтия Пилата, – ответил Иван Николаевич, и глаза его подернулись сумрачной дымкой.– Ну, вот и славно! – воскликнул покоренный Стравинский и, обратившись к тому, что был с бородкой, приказал: – Федор Васильевич, выпишите, пожалуйста, гражданина Бездомного в город. Но эту комнату не занимать, постельное белье можно не менять. Через два часа гражданин Бездомный опять будет здесь. Ну что же, – обратился он к поэту, – успеха я вам желать не буду, потому что в успех этот ни на йоту не верю. До скорого свидания! – и он встал, а свита его шевельнулась.– На каком основании я опять буду здесь? – тревожно спросил Иван.Стравинский как будто ждал этого вопроса, немедленно уселся опять и заговорил:– На том основании, что, как только вы явитесь в кальсонах в милицию и скажете, что виделись с человеком, лично знавшим Понтия Пилата, – как моментально вас привезут сюда, и вы снова окажетесь в этой же самой комнате.– При чем здесь кальсоны? – растерянно оглядываясь, спросил Иван.– ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ПОНТИЙ ПИЛАТ. НО И КАЛЬСОНЫ ТОЖЕ. Ведь казенное же белье мы с вас снимем и выдадим вам ваше одеяние. А доставлены вы были к нам в кальсонах. А между тем на квартиру к себе вы заехать отнюдь не собирались, хоть я и намекнул вам на это. Далее последует Пилат… И дело готово!Тут что-то странное случилось с Иваном Николаевичем. Его воля как будто раскололась, и он почувствовал, что слаб, что нуждается в совете.– Так что же делать? – спросил он на этот раз уже робко.====++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Так ось, майданери. Особисто я хочу, щоб зникли риги, а також щоби зникли Трітушки і припинили дезорієнтувати народ. То що - мені піти покидати булижники та коктейльчікі в офіси ПР, "Удару", "Батьківщини" та "Сволоти"?Якщо я робитиму саме так, я буду схожа на вас, а також на Івана Бездомного з вищепроцитованого тексту.Оскільки у мене, на відміну від деяких, з моском все ОК, я почала з формалізації своїх хотєлок, і зробила це ще в 1999 році. Багато років я займаюсь просвітництвом, пишу статті, готую законопроекти, шукаю прибічників (і у владі, і в опозиції, і серед цілком аполітчних людей), двічі брала участь у виборах, аби розповісти людям про себе та про свої програмні ідеї та цілі (хоча знала, що шансів не маю).Тобто, я не захотіла приєднуватись до жодної з існуючих інституцій (хоча завжди мала і маю купу пропозицій) - і вирішила створити свою, ПОСТУПОВО нарощуючи ресурс. Я розумію, що це довгий, дуже довгий шлях, і готова ним йти стільки, скільки треба, тому що швидко тільки кішки родяться.Наразі я - Прєдводітельніца Кальмарів, і на більше поки що не претендую, бо не маю підстав. А бикувати без ресурсу - не наш методЦе - життя, і іншим воно не буде, хоч ви там обкидайтеся булижниками. Якщо ж ви не розумієте НАСТІЛЬКИ елементарних речей - не дивуйтеся, що вас запакують в тюрягу, аби врятувати вас від вас самих, а країну - від громадянської війни.Подумайте самі - а що ще Злочинній Панді робити з неадекватами, які вийшли на вулиці без лідерів та без конкретних вимог, на заклик трьох лузерів-імпотентів, які їх прогнозовано здали, і вже третій місяць окуповують центр столиці, періодично влаштовуючи вуличні бої?Так, Злочинна Панда - це повні і закінчені виродки, сволота та дерибанщики, які тупо перегнули палицю і спровокували дикий, неконтрольований гнів населення своїм оголтілим бєспрєдєлом.Але навіть якщо уявити, що Злочинну Панду вкрали марсіяни - що ВИ будете робити з країною? Хто ваші лідери? Де можна ознайомитись з вашим покроковим планом реформування країни? Є серед вас люди, які б хоч щось шарили в державному/муніципальному управлінні та/або вміли писати закони? А таких людей треба не багато і не мало - приблизно одна людина з реальним владно-розпорядчим ресурсом на кожні 100 осіб населення.Соррі, але наразі ваш управлінський максимум - це налагодження логістики нарізання бутербродів та будівництва/охорони барикад! Але з цим легко і значно ефективніше здатні впоратися навіть примітивні племена рівня розвитку кам’яної доби в Папуа Новій Гвінеї та на Андаманських островах! Хіба це вміння наблизило їх до створення власних держав?Все, до чого можете привести країну ви - це громадянська війна та іноземна інтервенція ЗАХІДНИХ ТА СХІДНИХ шакалів, які тільки про це і мріють!А ОТЖЕ - ВАЛІТЬ З ВУЛИЦЬ, ПОКИ НЕ ПІЗНО, ТА СІДАЙТЕ ЗА БУКВАРІ !ВИБОРИ ВЖЕ ЧЕРЕЗ 11 МІСЯЦІВ!ГОТУЙТЕСЯ ДО НИХ![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) фу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян- одна из немногих, мыслящих здраво и конструктивно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно... только не было бы никаких выборов через 11 месяцев и она это прекрасно понимала и понимает. Майдан был бы в 2015, а затем и путинская интервенция. Рыговская подстилка она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу... хвора людина. Тяжело такое представить, но я Вам охотно верю. Это очень в её стиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І де результат цього багатодесятилітнього мислення? Писи: в інтелекті і професіоналізмі не сумніваюсь, на її зовнішній вигляд начхать. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я говорила ребенку 20 февраля: прекращай, уже победили, выборы в декабре. Он ответил: а до этого нас всех переловят по одному, и выборов уже никаких не будет.А она это понимала, думаю, еще лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво аппелировать такими аргументами, как "бред". Сразу многое говорит о собеседнике. Запомню вас (а может, и не запомню, прости меня, господи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мамочкаааа...................... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому что здравомыслящая, ироничная и без пафоса и розовых соплей- результата, который вы имеете в виду, и нет+ если вы имеете в виду политическую деятельность.а в своей сфере она очень даже востребованный специалист+ читает потрясающие лекции в университетах.но сейчас ее качества не в тренде, а в тренде пафос, подкрепленный баблищем[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут ее востребованность? Может, она и борщи прекрасные варит, нам-то что с того? Дартаньян, с пеной у рта критикующий 3,14дарасов, которые все делают не так , просто обязан своим примером показать результат, за столько-то лет общественной деятельности (лет 10 о ней слышно, а то и 12).А трындеть - не мешки ворочать[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))). она как раз все делает так. в своей сфере в первую очередь. и это далеко не варка борщей+ а пид@расов критикует именно за то, что они пид@расы, да еще и не борщи (прямую свою работу) варят, а политикой заниматься лезут, и вылазят таки, потому что бабло есть. а бабло есть у тех, кто сейчас "у руля" потому что успели хапнуть при развале совеа, или папы- мамы их успели хапнуть... а кто не успел, тот не успел[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах