Why is Татьяна Монтян?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В следующий раз все будут внимать Монтян и наступит щастье :-) Рецепт от крошки енота форевер :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Комментировать не буду ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 те ж саме збиралась написати. Є речі, на які закрити очі не виходить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как по вашему, в киевсовете, она могла бы пользу принести???? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя і не лише моя думка, що вона неадекват, ( розумна?-можливо) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже это подозревала :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это было просто аморально. И неважно, какой она юрист или политик. Человек реально аморален. Я бы не доверилась такому ни в юриспруденции, ни в политике.+ К тому же есть вопросы к её психическому здоровью. Неряшливость, например, характерна для шизофреников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекрасно знаете моё отношение к Майдану, но я не могу + пройти мимо " бессмысленных плясок" - это вы имеете в виду, когда люди гибли??? мдя, ну ладно, я не об этом....В послемайдановых итогах я вижу два очевидных плюса, ради которых стоило затевать Майдан1. Так рождается в хорошем понимании национализм2. Так рождается армия.И ещё один не менее очевидный факт: не будь Майдана, мы трусы собирали бы также. И эти трусы, которые вас так напрягают, и разваленная армия, и устаревшее оружие, и нулевой моральный дух - заслуга не Майдана....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень правильное ваше впечатление. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в комментариях своих в форумах или к статьям постоянно матерится - фе! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще представляю ее сыновей, воспитанных на затейливом мате((((((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матюкаться с трибуны и устраивать разборки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть себе матюкается... абы по делу... чистенькие и прилизаные воришки мне гораздо противнее.. чем кроющая всех матами Монтян.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбэ есть правила приличия....и ваще...онажедевочка....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хорошо помню ее по делу о педофилии Уколова и ко она тогда выступала и говорила, что многодетная мать, что она разбирается в детях, дети так врать не будут, что дети реально насиловались депутатами. После того, как она не довела этот процесс до конца- я перестала верить в правозащитные органы и разочаровалась в ней. Просто она была очень ярким персонажем в этом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неадекват, поливающий матом всех, кто имеет противоположное мнение На том же фейсбуке очень часто поливает людей грязью незаслуженно, если они имеют смелость не поддержать ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "протывсих"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое гениальное описание!! в точку!! но я знаю ее с хорошей стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я другого не могу понять ? почитала ее на ФБ - она обсирает всех без исключения, как политиков так и просто людей - у нее вообще есть кто то к кому она относится хотя бы как то на 1% - политивно, а то что не слово один негатив..и при том обо всем, обо всех ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родилась в коричневой рубашке, бггг Есть такой тип людей, плюс может в этом ищет свою какую-то выгоду.[+sign]___________________________________Я уже давно ничего не читаю. Я перечитываю и всё Пушкина, Пушкина. Мне даже приснилось, что он входит и говорит: «Как ты мне надоела, старая дура!» Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня вчера неимоверно удивили её высказывания о Порошенко+ исключительно "Петя" , ну и ооооочень негативно..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах