Why is Татьяна Монтян?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ху, ху , ху ))))) is Татьяна Монтян? Как человек аполитичный и некиевский я слышала такое фамилиё, но совершенно ею не интересовалась.Сейчас по 112 каналу послушала с ней беседу, очень странное ощущение осталось: эдакий симбиоз базарной бабы, которую нереально сложно заткнуть, у которой чудесная речь( ясно - адвокат, нельзя быть косноязычной), которая уж очень бОрзо разговаривает с журналистами и уж очень зачотно гонит на Порошенко, которая хамовата до неприличия и смела(???) до того же неприличия, которая панибратски до невоспитанности..... Удивила меня....Она кто? моё ощущение - городская сумасшедшая.... не потому что дура, нет, она далеко не дура, но её самомнение и слегка неадекватное поведение удивительно...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може ху, а не вай?:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))) папрашу по теме )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее тут поклонники есть, они расскажут ) а вообще она гонит на всех )она адвокат, как мне рассказывали, из таких что берется за все, берет деньги, дело не доводит до конца и денег не возвращает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере, благодаря ее желчному характеру выборных должностей ей не видать У нее такой имидж, что ей положено брюзжать по любому поводу, и борзо она разговаривает абсолютно со всеми.В дореволюционный период, в основном, известна борьбой с жилищно-коммунальным законодательством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну что она адвокат я в курсе , меня даже не интересно хороший или плохой....а вот как человек удивила ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падруга Гереги (Эпицентр, ПР). мне она противна еще со времен споров за школьные поборы. тогда ее позиция проявилась четко - надо давать, потому что такая система. странная позиция для юриста и депутата. по-моему, позиция должна быть - ламать или менять постепенно систему, а не поддерживать. ну и все остальное тоже не в пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создав "Спільну дію" буквально перед самими выборами она получила неплохой результат. Почти не вложив денег .Ну а самомнение, кто из нас без греха [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно подруга??? уж очень она на них гнала.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умная, не неадекватная() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит моё ощущение верное )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее помню еще со времен передачи, типа, Судебные дела... Иногда в ФБ читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз верен) общее ощущение хабальства сильно портит имидж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходный типаж с Богословской :) да и Оробець, кстати.умные, но неадекватные в силу эмоциональности и желания пролезть как можно выше[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она спишет это на годы таксования по ночам и четверых детей. простим женщине ее слабость :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы есть в фейсбуке - подпишитесь на нее читаю ее уже с декабря. Пишет она каждый день.Такая "баба яга- против всех".У меня создалось впечатление, что она очень последовательна в своих убеждениях. Лекции просветительские читает о создании институций. Хотя ее мнение мне не всегда близко - читаю для информации, так сказать, с разных сторон баррикад.Только по результату чтения ее фейсбука - я все таки ее поклонница и считаю, что такой человек на своем месте (например в сфере ЖКХ и его реформирования) мог бы принести пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с декабря читаете... Это 25 кадр:))))) Шутка, сорри. Она может быть убедительной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда конечно не в меру резка, но юридически подкована и (по моим ощущениям) не заангажирована консультировалась с нею в виртуале правда, по-поводу своих мытарств с химчисткой (когда в шоке была от проигранного суда первой инстанции). Она откликнулась, дала мудрые советы и за это я ей очень благодарна. Почитываю ее в фб (иногда напрягает обилие мата) но сквозь агресию проступают адекватные мысли и идеи.Мне нравится ее принципиальность и профессионализм.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так конъюнктурщица. ПР-то уже не в моде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и страшно не нравится ее внешний вид:) но мы с нею это уже обсудили:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласнав корне, разве что амбиции у всех трех, но мотивы и методы абсолютно разные, как и убеждения ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эфиры она хоть готовится, а некоторые иногда ее лицезреют в имидже "так сойдет",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня она раздражает , не могу справиться с чувством неприязни к ней ,может она как специалист нечего ,но как человек мне неприятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах