Why is Татьяна Монтян?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ху, ху , ху ))))) is Татьяна Монтян? Как человек аполитичный и некиевский я слышала такое фамилиё, но совершенно ею не интересовалась.Сейчас по 112 каналу послушала с ней беседу, очень странное ощущение осталось: эдакий симбиоз базарной бабы, которую нереально сложно заткнуть, у которой чудесная речь( ясно - адвокат, нельзя быть косноязычной), которая уж очень бОрзо разговаривает с журналистами и уж очень зачотно гонит на Порошенко, которая хамовата до неприличия и смела(???) до того же неприличия, которая панибратски до невоспитанности..... Удивила меня....Она кто? моё ощущение - городская сумасшедшая.... не потому что дура, нет, она далеко не дура, но её самомнение и слегка неадекватное поведение удивительно...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може ху, а не вай?:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага ))) папрашу по теме )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее тут поклонники есть, они расскажут ) а вообще она гонит на всех )она адвокат, как мне рассказывали, из таких что берется за все, берет деньги, дело не доводит до конца и денег не возвращает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по крайней мере, благодаря ее желчному характеру выборных должностей ей не видать У нее такой имидж, что ей положено брюзжать по любому поводу, и борзо она разговаривает абсолютно со всеми.В дореволюционный период, в основном, известна борьбой с жилищно-коммунальным законодательством.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну что она адвокат я в курсе , меня даже не интересно хороший или плохой....а вот как человек удивила ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Падруга Гереги (Эпицентр, ПР). мне она противна еще со времен споров за школьные поборы. тогда ее позиция проявилась четко - надо давать, потому что такая система. странная позиция для юриста и депутата. по-моему, позиция должна быть - ламать или менять постепенно систему, а не поддерживать. ну и все остальное тоже не в пользу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

создав "Спільну дію" буквально перед самими выборами она получила неплохой результат. Почти не вложив денег .Ну а самомнение, кто из нас без греха [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно подруга??? уж очень она на них гнала.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умная, не неадекватная() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит моё ощущение верное )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ее помню еще со времен передачи, типа, Судебные дела... Иногда в ФБ читаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диагноз верен) общее ощущение хабальства сильно портит имидж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходный типаж с Богословской :) да и Оробець, кстати.умные, но неадекватные в силу эмоциональности и желания пролезть как можно выше[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она спишет это на годы таксования по ночам и четверых детей. простим женщине ее слабость :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы есть в фейсбуке - подпишитесь на нее читаю ее уже с декабря. Пишет она каждый день.Такая "баба яга- против всех".У меня создалось впечатление, что она очень последовательна в своих убеждениях. Лекции просветительские читает о создании институций. Хотя ее мнение мне не всегда близко - читаю для информации, так сказать, с разных сторон баррикад.Только по результату чтения ее фейсбука - я все таки ее поклонница и считаю, что такой человек на своем месте (например в сфере ЖКХ и его реформирования) мог бы принести пользу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с декабря читаете... Это 25 кадр:))))) Шутка, сорри. Она может быть убедительной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда конечно не в меру резка, но юридически подкована и (по моим ощущениям) не заангажирована консультировалась с нею в виртуале правда, по-поводу своих мытарств с химчисткой (когда в шоке была от проигранного суда первой инстанции). Она откликнулась, дала мудрые советы и за это я ей очень благодарна. Почитываю ее в фб (иногда напрягает обилие мата) но сквозь агресию проступают адекватные мысли и идеи.Мне нравится ее принципиальность и профессионализм.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так конъюнктурщица. ПР-то уже не в моде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и страшно не нравится ее внешний вид:) но мы с нею это уже обсудили:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не согласнав корне, разве что амбиции у всех трех, но мотивы и методы абсолютно разные, как и убеждения ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на эфиры она хоть готовится, а некоторые иногда ее лицезреют в имидже "так сойдет",
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не согласна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня она раздражает , не могу справиться с чувством неприязни к ней ,может она как специалист нечего ,но как человек мне неприятна
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас