Как мы с ними будем жить дальше?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Им очень хочется верить что они сделали правильный выбор и оказались там где мечталось. Плацебо пока действует, но, думаю, скоро русская болячка возьмет свое. Цены это ладно, там стукачество на проукраинских граждан процветает, вот что страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз и есть минимум, дважды в неделю на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... так выбор уже сделан не в пользу семьи и не мной((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты... повезло вам, значит все таки не у всех и не безвозвратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

национальность - это культурная самоидентификация вот куда себя сам определил - то и твоечудесный голливудский байопик "Самурай" убедительно доказывает, что бледнолицому можно успешно самоопределиться даже в япошки))[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дА! я тоже прозрела. что у людей в голове??!! одни помои :([+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том , что кто-то кому-то пожелал, а то, что это пожелала родной отец. вы разницы не чувствуете?? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы отреагировали на эту реплику? просто промолчали? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разговоры на политические темы сворачиваю сразу, именно для того, чтобы не сказать или не услышать подобное. Все нынешнее пройдет, а такие слова запомнятся.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в за крымчан переживаете, своих проблем нет? пусть сами разбираются со своими проблемами.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, о чем там речь конкретно была, но я лично хочу, чтобы все закончилось, БЕЗ крови [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в остальной Украине проблемы безработицы нет? люди хотели выйти из состава Украины - вышли. Пусть сами разбираются со своими проблемами. Если кто-то ожидал, что с неба польется золотой дождь лично на их головы - пусть подставляют ладони. Кто хочет работать - тот работу найдет, в Крыму или за его пределами. С гражданством РФ это не так сложно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила осознает ли он что мелет ? но вразумительного ответа не было-только хвала ДНР, русским и смерть хохлам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! отлично сказано. Действительно, так и есть [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяк ,або забудете ,і таки викрислите із свого оточення, або таки пробачите, і також будете жити на життєвому шляху зустрічала і те і те ,не знаю що кращеале тільки Ви самі можете прийняти це рішення, без "оглядки" на всіх інших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Наблюдаю очень многие семьи. С возрастом с людьми творятся страшные вещи. Единственная мысль - как бы самой до такого не дожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попался в жж хороший текст на тему пропаганды: "... Движущей силой пропаганды является совершенно другое. А именно - накачивание человека эмоцией. И вот когда человек эмоцией накачан, и наступает печальное обстоятельство. Законы психики таковы, что эмоция, не спрашиваясь человека, уже сама будет подбирать себе картинку. Эмоция будет подбирать себе аргументы, доказательства - все, что хочешь. И еще раз - на нещадном автопилоте, не особо спросясь обладателя головы. И выскочить из-под этого механизма довольно непросто..." Нам всем нужно это пережить, по возможности без потерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах