Как мы с ними будем жить дальше?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прочитала "с гинекологом", и долго пыталась понять, что в гинекологах такого успокоительного (простите оф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз, читая подобные ужасные вещи, благодарю небо, что ни с кем в близком окружении не довелось оказаться по разные стороны... очень вам сочувствую.... Я бы сорвалась и в угаре наговорила многого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Киев.. ну просто Киев и всё... Похоже независимо от власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

национальность совсем не при чем. Я даже не о себе, а о своей маме, которой завтра исполняется 77. Она 50/50 русская и немка. Если брать всю ее жизнь, то здесь, в Украине, она прожила довольно мало времени, но после начала всей этой русско-украинской эпопеи она прекрасно отделяет зерна от плевел. Когда ей звонят наши родственники из России, она пресекает все разговоры на тему политики одной фразой: у нас у каждого свое мнение, основанное на разных источниках. Все. Жизненная мудрость не позволяет ей вступать в какие-либо споры с родней, потому что тогда родственные связи могут остаться в прошлом. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в головну, пробачте) У моїй сім"ї дана проблема завжди стояла. На неї очі ніхто ніколи не закривав. Тепер вона значно загострилась. Дистанцію тримати стараємось, але не виходить. Я навіть Фаріон віднедавна не соромлюсь іноді цитувати. Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, тоже думаю,что психологическая усталость делает свое дело. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь идет о женщине, то с ним тоже можно. Еще раз: я серьезно. Гормоны в возрастную перестройку делают из нас неведомо что иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так.. Украину осуждают за банки, воду и за АТО .. особенно за АТО, как же можно убивать свой народ и с нами было все тоже самое (с)Российские власти ругают тоже, но уже за жизнь настоящуюрады те, которые всегда ментально жили в России, чувствовали себя россиянамивсем остальным не сильно радостно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что должны пожелать украинцы людям чужого государства, убивающих их на родной земле? удачи и долголетия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем не прав ваш муж? точно так же считаю . другой вопрос что я не хочу мудрости ребенку такой ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, как и они с вами:) семья - это семья, а все остальное - политика и финансы. Я выбираю первое в своих приоритетах . Вообще как-то слишком много тем о НИХ (как о НИХ в Украине, так и о НИХ в России).... меня, например, будущая цена на газ и инвестклимат волнуют в миллион раз больше Анны Герман в ютюбе или Путина в словарях...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сотрудницы у мамы пенсия была 4500 грн..теперь 20000 рублями..На наши 5000..зато цены выросли что жуть..но все равно кричат что хорошо..Их зомбируют что все хорошо и прекрасно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбер закрыл физические отделения, сберонлайн и операции с картами остались (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь - как-то не о том мы думаем и волнуемся ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 тыс = 6 660 грн (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не делала акцент на национальности. Но он всегда поддерживал Россию, и не украинец ни по национальности, ни по духу и восприятию.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этнос выбрать нельзя, а национальность - можно. Когда мне об этом сказал специалист в этой области, я этак с недельку медитировала )). Пока поняла. И приняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., если человек является врагом твоего государства, берет оружие и идет убивать, то надо пожелать ему счастливого пути и удачи? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, напишу банальность, но время все расставит на свои места я пережила подобное с мамой в марте месяце, без проклятий и пожеланий смерти правда, но разговор был феерическим. Приехали в гости блин. Фошисты-бандеровцы-убивцы-наркоманы и бомжи на майдане- при януковиче было нормально-россия великая страна- хуйло вождь всех вождей. Доводов не слышала, набор штампов, на аргументы - просто злость и агрессия. Все фейки какие можно найти в инете находились и гордо демонстрировались. На любое опровержение - Откуда ты знаешь, что то что ты говоришь правда. И это не восток или крым, это 120 км западнее Киева, но канал Интер в анамнезе. Я после одного из разговоров, сидя в 32 года с острой болью в подреберье и пульсирующей башкой поняла , что такие разговоры добивают в первую очередь меня, а мне 2 детей еще на ноги ставить. И конечно у мамы нервы и давление и ее нужно беречь, но я тоже не робот и реально после таких разговоров могу прийти в себя в больничке. Я не общаюсь с ней на политические темы, слушаю бывает с ее стороны, но не отвечаю. Сейчас правда после событий на востоке риторика поменялась, Особенно после посещения массового прощания с местными ребятами и ряда гробов. Теперь она смотрит все тот же Интер и плачет в трубку о погибших ребятах. Да и россия у нас уже не великая страна, и хуйло - таки хуйло, а не победитель в номинации лучший президент года.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в уточнении курса, а в том, что только пенсионеры прлучили надбавку, получили бюджетники, кого не уволили, а многие кто частник вообще не поулчил надбавки, безработица. закрылись предприятия многие и те кто имеет работу боится ее потерять. Почитайте севастопольский форум, там пишут те, кто за присоединение и кто уже не очень то рад. Цены выросли и выросли очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно главное семья, но если, как у ТС отец завялет, пусть твоего мужа убьют, то простите это нельзя нормальным считать ни при каких раскладах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, родные это родные, но границы все же быть должны и старшее поколение, как более опытное в первую очередь должно выводы делать нормальные. Что главное семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее предложение в точку. Это хорошо, что мама поняла, что где-то была не права [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, что на хлеб, сахар и еще что-то карточки уже ввели! 6600, конечно, очень поможет в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот только этими карточками в крыму нигде расплатиться нельзя, только нал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах