Как мы с ними будем жить дальше?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я? если что, тему вообще не помню[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот самое страшное о чем думаю- оно появилось или было всегда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет прежних. Так и ранее многие были противоположно настроены я бы вообще провела голосование хочет большинство иметь там какую то республику, пусть отделятся . Просто будут еще выборы в парламент и опять понавыбирают царевых и ко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда было. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было всегда. Не может появиться то, к чему нет и не может быть предпосылок. Разные формы просто имеет в разных условиях. В мирное время "не желаю учить вашу телячу мову" (одесского гаишника все помнят?), в военное - избить до полусмерти за украинский флаг. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто хлопал, я не читала... мне реально жаль всех , исключение -отморозки стреляющие по военным с криками "мы мирные" но вы представляете как желать своим детям такое? это не виртуальный форум и не неизвестный никому друг... считае считаете-равнозначное сравнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот те же мысли .только в переводе на мою семейную ситуацию мне страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня фашистская кликуха Абвер )) удивительное рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я чувствую, что взбесилась просто... ТАК достало все это, эти гадости от "пророссийских" и глупости из их СМИ....Сил нет....Я думаю, все это когда-то уляжется, сейчас могу только одно вам посоветовать - избегайте затрагивать болезненные темы! Нервы потратите и никому ничего не докажете....Всем знакомым, которые хотят жить в России - я советую собирать чемодан и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, ваш отец просто такой... Политика просто оголила его сущность. У меня свекр русский, половину жизни прожил на Дальнем Востоке, вообще человек старой закалки, ему уже 76.Тоже поддерживает Путина со всеми прилагающими "атрибутами", ой, да у него вообще много странностей, но он все же любит свою семью, пусть, порой, и странною любовью. И, как показала ситуация с политикой, таки умеет быть корректным, хоть мы всегда сомневались в этом :).Ничего нам не доказывает, а если и пытается высказать свою точку зрения, то в очень мягкой форме. Тема политики в семье практически не поднимается, знает, что у нас другие взгляды и смысла спорить нет. Просто каждый при своем мнении. На отношения в семье это не влияет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка б не була ситуація, батьк не може бажати смерті чоловіка своїй доньці. тут вже патологія ИМХО Я б після такого просто не бачилась з ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не помню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю мне претит даже одна мысль о том, что отчисления с моей зп будут идти и "тем" пенсионерам. Никак не могу объяснить себе почему я завтра должна как-то участвовать в обеспечении людей, которые сегодня убивают моих друзей. И да, я не вижу разницы между активной поддержкой и участием в боевых действиях. Но это эмоции.По факту, Вам, автор, силы, а они себя и так уже наказали. Никому не пожелаю жить под обстрелом и в эпицентре боевых действий. Но зато на личной шкуре усвоят школьный урок о том, как поступают с предателями родины. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то те пенсионеры тоже всю жизнь работали и налоги отчисляли, и имеют право на свои заработанные пенсии, а вы можете успокоиться тем, что отчисляете на этих пенсионеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так показалось, извините. ДЛюбая ситуация не должна в нас уничтожать человеческое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже задаюсь постоянно этим вопросом, как жить с этими предателями? Скоро выгонят(постреляют, арестуют) этих сепаратистов, а как жить с теми, кто против Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежними не станут другое дело, как дальше будет меняться ситуация - это большой вопрос? ((попробуйте дистанцироваться максимально от родителей, хоть это и не легко. Искренне сочувствую ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно будем жить, каждый сделает свои выводы и будем соблюдать основные правила общежития в нашей общей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же... как это переживать и проглотить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуй_форум,еврейская мама говорила в Одессе сыну- Иди ешь,чтоб ты сдох зараза. Когда говорят,это вовсе не значит что желают смерти. Я это не приветствую,но меня слова так не трогают. Меня лишь поступки беспокоят. Плакать Вам уж точно не надо. Любит Вас так папа,что Ваш муж в его глазах меркнет.Не думаю что он ему этого желает,но даже если желает- не сбудется. Не переживайте. Фильтруйте. Не ссорьтесь с папой из-за мужа. Мужей бывает много,а папа -ОДИН!!! . Мой муж в порыве сказал что если бы наш сын попал сейчас в армию, стал бы мудрее и тд. После этих слов он такого от меня наслушался.Ого-го.Стал оправдываться,что не то имел ввиду. Ляпают языком все что попало, реагируйте только на поступки. Ваш папа не обязан любить ваших мужей, уж простите его за это. Зато он любит Вас, а не всем так повезло как Вам. Учитесь везде находить плюсы, не только минусы. Я любую ситуацию рассматриваю с двух сторон,так проще. Так вот Ваша ситуация, любящий отец и разные взгляды не политическое шоу- не смертельны. Не спорьте с папой, дайте ему дожить до глубокой старости в спокойствии и в любви...вашей любви. Удачи вам всем.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не те пенсионеры,это киевские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правительсво справится (если мы в нем не ошиблись), они люди со своим опытом выживания, ну и глаза копченые дыма не боятся и взялся за гуж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я до сих пор верю в их зазомбированность (гипноз, НЛП - как угодно назвовите) Просто некоторые более, а другие менее этому подвержены. Моя мама закоренелая коммунистка, оттуда, но сейчас трезво глядящая на происходящее и правильно воспринимающая события. И ни в какую Рашу и ДНР не хочет!А подруга, взрослый человек, из Луганска, 2 детей. Пока о семье-детях-жизни - абсолютно моя любимая давняя подруга. А как только о политике - сразу хочется бросить трубку.Она ужас что несет! Телевидение.Отключите сейчас ТВ - и люди снова вернутся в себя. ВСЕ, причем![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы после такого жила подальше. какое бы ни было после говударство [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах