Как мы с ними будем жить дальше?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мы с ними будем жить дальше? Вчера мой отец пожелал мне чтоб моего мужа призвали в армию и застрелили (вы же не любите русских)Позавчера глядя мне преданно в глаза он сообщил что самый лучший банк -это сбербанк Россия и забранные деньги из Привата надо срочно нести туда потому что если будет новое государство (прямо в Киеве да-да-да) то этот банк там будет рулитьЯ понимаю что это у многих сейчас, никуда не деться но у меня со вчерашнего дня все из рук валиться, вроде и привыкла уже а все равно физически больно((( Неожиданно все поделилось на наших и ваших- ихние это "местные донецкие" чеченцы а наши -это киевская хунта ну и дальше по тексту.Стараюсь не вступать в обсуждения но мы работаем вместе(( думала что после выборов как то легче станет но наоборот,как взбесились...Неужели это уже необратимый процесс ? и люди никогда не станут прежними ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам надо учиться быть сильными морально. К сожалению, некоторые процессы необратимые Но надеюсь, что хоть какая-то часть людей излечится от ненависти.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жить с ними - это вы буквально? Живите отдельно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, так мосприватбанк тоже российский:)). [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все надеюсь что их накручивают каким то образом через ТВ.. возможно когда перестанут -они очнутся?+ мои голосовать не пошли впервые в жизни ( команда же поступила не идти ) а чего не пошли сами не знают . Мать вообще на контакт не идет, общается по скайпу с русскими , со мной не хочет, называет меня -Эти люди
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже в масштабах одной страны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот тоже, уже 2-й день места себе не нахожу( Раньше как то поспокойнее реагировала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря что наше правительство будет дальше делать, на самом деле управлять такими людьми очень легко, они забудут о "хунте" и остальном так же быстро как вспомнили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вроде и привыкла, а вчера как с порога получила пожелание - просто хожу и реву, и не могу успокоиться . То ли у меня привязанность сильная к родителям вылезла наконец то к 35 годам то ли нервы уже сдали и это просто откат пошел((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если и станут прежними, кто ж признается) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не представляю пока. Люди сорвались с тормозов и проявилось такое, что страшно представить. "Едьте, говорите", советуют нашим политикам. Поговорить-то можно, не проблема, но о чем? что говорить после всего? "Давайте забудем. как вы махали российскими флагами, обнимались с кадыровцами и начнем с начала"? Да, можно придушить, но оно ж никуда не денется... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а как на них наши повлияют - они же только Парашен-новости смотрят и читают .. ? боже -боже,помню тему Бякину про запрет росс каналов я еще не согласная была
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чуть больше денег, пищи, работы - обычно делают свое дело [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я до сих пор с трудом понимаю, отчего во всем виновато ТВ. Пропаганда работает, безусловно, но я очень хорошо помню СССР и хорошо помню, как относились люди к тому, что показывают по ТВ и пишут в газетах: скрытая ирония, анекдоты и никто ничему не верил. Тут не в ТВ дело... Просто им дали украинский паспорт просто так, а надо было заслужить, как в Прибалтике, и люди понимали бы, кто они и зачем. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на это уповаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже)), помню ещё написала что-то типа запретами нельзя построить цивилизованное общество, теперь понимаю что цивилизованное может и нельзя, а это можно.Правительство должно выбрать проукраинскую линию, то есть отключить по всей территории рос. каналы, существенно ограничить показ их мыла, одновременно вкладывая деньги в развитие укр киноиндустрии, культуры, образования (как в Польше, учишься на польском одна цена, на иностранном в 2 раза дороже), должна быть целая программа, ориентированная на молодёжь в первую очередь, обмены между регионами. Ну и много всего остального.А возрастные потребители Параша ТВ это люди из прошлой эпохи, их время проходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дома такая война, с мужем как новости начинаем смотретЬ. сразу ссора....Муж родом из России, там его родители и все-все...+ Как себя вести я уже не знаю, мне подруги советуют просто промолчать и перевести тему, но я не могу....И честно меня уже все это ЗАДОЛБАЛО....Что б наше правительство так за нас ругалось и переживало как мы за все это(((( Короче я так понимаю что нужно время...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, когда форум пожелал застрелить моего друга на востоке, то все хлопали в ладоши) а когда папа пожелал мужа, это возмутительно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весь? це коли? особисто я не бажала () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правы, но не все люди и в СССР способны были задумываться. Были те, которые искренне проповедовали "ценности компартии" и верили безоговорочно ЦТ.Те, которые "скептики", иронизировали исключительно дома в близком кругу. Сейчас то же самое. Есть люди, которые легко поддаются внушению. Смотрят ТВ и верят, что это истинная правда.А есть люди, которые не смотрят ТВ, или смотрят сквозь призму мышления. Таких не зазомбируешь.Меня удивляет другое. В России соотношение населения типа "верю ТВ" и "вы чего там все курите?" 80/20 (грубо). В Украине примерно 30/70 (опять же, грубо). Почему?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю это усталость, простая человеческая усталость. + Меньше рос тв, больше положительных событий и эмоций и всё наладится. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините за некорректное выражение, все дамы, присутствующие в той теме)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня поразило видео ликкющей толпы, встречающей чеченцев с автоматами...+ И это они называли бандеровцев предателями?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мосфильм взялся за самое тяжёлое психологическое оружие :((( Уже и 25 кадр полным ходом идёт и вообще мосфильм за эти годы с помощью сериалов и фильмов подготовил почву и научился управлять мозгами людей....[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дополнительная хромосома? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас