Как мы с ними будем жить дальше?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мы с ними будем жить дальше? Вчера мой отец пожелал мне чтоб моего мужа призвали в армию и застрелили (вы же не любите русских)Позавчера глядя мне преданно в глаза он сообщил что самый лучший банк -это сбербанк Россия и забранные деньги из Привата надо срочно нести туда потому что если будет новое государство (прямо в Киеве да-да-да) то этот банк там будет рулитьЯ понимаю что это у многих сейчас, никуда не деться но у меня со вчерашнего дня все из рук валиться, вроде и привыкла уже а все равно физически больно((( Неожиданно все поделилось на наших и ваших- ихние это "местные донецкие" чеченцы а наши -это киевская хунта ну и дальше по тексту.Стараюсь не вступать в обсуждения но мы работаем вместе(( думала что после выборов как то легче станет но наоборот,как взбесились...Неужели это уже необратимый процесс ? и люди никогда не станут прежними ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам надо учиться быть сильными морально. К сожалению, некоторые процессы необратимые Но надеюсь, что хоть какая-то часть людей излечится от ненависти.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить с ними - это вы буквально? Живите отдельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так мосприватбанк тоже российский:)). [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все надеюсь что их накручивают каким то образом через ТВ.. возможно когда перестанут -они очнутся?+ мои голосовать не пошли впервые в жизни ( команда же поступила не идти ) а чего не пошли сами не знают . Мать вообще на контакт не идет, общается по скайпу с русскими , со мной не хочет, называет меня -Эти люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в масштабах одной страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже, уже 2-й день места себе не нахожу( Раньше как то поспокойнее реагировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что наше правительство будет дальше делать, на самом деле управлять такими людьми очень легко, они забудут о "хунте" и остальном так же быстро как вспомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вроде и привыкла, а вчера как с порога получила пожелание - просто хожу и реву, и не могу успокоиться . То ли у меня привязанность сильная к родителям вылезла наконец то к 35 годам то ли нервы уже сдали и это просто откат пошел((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если и станут прежними, кто ж признается) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не представляю пока. Люди сорвались с тормозов и проявилось такое, что страшно представить. "Едьте, говорите", советуют нашим политикам. Поговорить-то можно, не проблема, но о чем? что говорить после всего? "Давайте забудем. как вы махали российскими флагами, обнимались с кадыровцами и начнем с начала"? Да, можно придушить, но оно ж никуда не денется... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как на них наши повлияют - они же только Парашен-новости смотрят и читают .. ? боже -боже,помню тему Бякину про запрет росс каналов я еще не согласная была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть больше денег, пищи, работы - обычно делают свое дело [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор с трудом понимаю, отчего во всем виновато ТВ. Пропаганда работает, безусловно, но я очень хорошо помню СССР и хорошо помню, как относились люди к тому, что показывают по ТВ и пишут в газетах: скрытая ирония, анекдоты и никто ничему не верил. Тут не в ТВ дело... Просто им дали украинский паспорт просто так, а надо было заслужить, как в Прибалтике, и люди понимали бы, кто они и зачем. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на это уповаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже)), помню ещё написала что-то типа запретами нельзя построить цивилизованное общество, теперь понимаю что цивилизованное может и нельзя, а это можно.Правительство должно выбрать проукраинскую линию, то есть отключить по всей территории рос. каналы, существенно ограничить показ их мыла, одновременно вкладывая деньги в развитие укр киноиндустрии, культуры, образования (как в Польше, учишься на польском одна цена, на иностранном в 2 раза дороже), должна быть целая программа, ориентированная на молодёжь в первую очередь, обмены между регионами. Ну и много всего остального.А возрастные потребители Параша ТВ это люди из прошлой эпохи, их время проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома такая война, с мужем как новости начинаем смотретЬ. сразу ссора....Муж родом из России, там его родители и все-все...+ Как себя вести я уже не знаю, мне подруги советуют просто промолчать и перевести тему, но я не могу....И честно меня уже все это ЗАДОЛБАЛО....Что б наше правительство так за нас ругалось и переживало как мы за все это(((( Короче я так понимаю что нужно время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, когда форум пожелал застрелить моего друга на востоке, то все хлопали в ладоши) а когда папа пожелал мужа, это возмутительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь? це коли? особисто я не бажала () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, но не все люди и в СССР способны были задумываться. Были те, которые искренне проповедовали "ценности компартии" и верили безоговорочно ЦТ.Те, которые "скептики", иронизировали исключительно дома в близком кругу. Сейчас то же самое. Есть люди, которые легко поддаются внушению. Смотрят ТВ и верят, что это истинная правда.А есть люди, которые не смотрят ТВ, или смотрят сквозь призму мышления. Таких не зазомбируешь.Меня удивляет другое. В России соотношение населения типа "верю ТВ" и "вы чего там все курите?" 80/20 (грубо). В Украине примерно 30/70 (опять же, грубо). Почему?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это усталость, простая человеческая усталость. + Меньше рос тв, больше положительных событий и эмоций и всё наладится. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за некорректное выражение, все дамы, присутствующие в той теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня поразило видео ликкющей толпы, встречающей чеченцев с автоматами...+ И это они называли бандеровцев предателями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мосфильм взялся за самое тяжёлое психологическое оружие :((( Уже и 25 кадр полным ходом идёт и вообще мосфильм за эти годы с помощью сериалов и фильмов подготовил почву и научился управлять мозгами людей....[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополнительная хромосома? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах