Гостья на свадьбе в чёрном платье

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для дружки и в самом деле мрачновато, наверное. Но так, чтобы все отношения разрывать - вот это ТДО у невесты! Интересно, как жизнь семейная сложилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я черное летом надеваю исключительно вечером. Днем не приемлю. Так же, как и джинсы летом. Тепловой удар в таких нарядах получить можно....[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Надо ещё и не быть лучче невесты :( А куда ж красоту-то девать?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу в таком, какое есть. Черных есть аж два, т.е. была дважды на разных свадьбах. Все ОК, никто косо не смотрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ресторане, думаю, кондиционер будет. Хотя... До него же дойти надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавьте яркий аксессуар: брошь, палантин, туфли, вуалетку и запросто [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в черном на свадьбе :) но с яркими туфлями и сумкой.черное платье - это классика ! всегда уместно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж платочек черный не повяжете на голову :)+ яркие украшения или шарф, или просто нитка жемчуга,... ну это ж классика и всегда уместно[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шапочку))))() [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну все вместе не надо. что-то одно:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а представьте беременная невеста....оооо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в черном пойдете - плохо, в белом - еще хуже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, на ютубе гляньте... это весело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы по невесте судите и по жениху. Если они не суеверные и потом не спишут на ваше черное платье свои траблы, то смело идите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа)))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще не поняла, почему низя... моя подруга была у меня на свадьбе, кстати, сейчас вспомнила, что она у меня спрашивала, я еще удивилась, так как в голову не приходило обдумывать наряды гостей)) мне как-то мой важнее был [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила, что и свекровь, и кузина моего мужа были в черном)) но с белыми полосками)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на последней свадьбе много народа было в черном и я тож )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете смеяться, но на свадьбе моего сына сваха, моя мама, и еще две гостьи были в черных платьях. У меня было черноев серую клетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу-тьфу. двое детей и домик у моря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я может пошла бы зимой, летом нет () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попу прикрывало :) платьицо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта цвет невинности )))бугагага, особенно мило, когда невеста с тремя детьми ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила на свадьбу в черном элегантном платье (осенью) - никто замечания не делал и не выгнал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с 8мимесячным пузожителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах