Как выкручивается кремлевский агитпроп

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага мне только вчера родственник доказывал, что все, что я говорила о Майдане+ а поверьте, я говорила очень сдержанно, так чтобы не шокировать родню "разгулом фашизма", наглая ложь. Я грю, мол, какая ложь? От меня до Майдана 20 минут ехать, я там бываю через день. На что мой родственник сначала задумался, а потом меня убил на повал: Я поговорил с соседом и все понял, все, что ты говоришь, "наглая ложь". О как. Ему за тысячу км виднее оказывается. Особенно соседу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне как-то сплошь нормальные попадаются:)) идиотов типа Киселева в расчет не беру.. вообще бОльшая часть воспринимает это как противостояние США (даже не Европы) и России, припавшее территориально на Украину... что и правда вызывает негатив у людей - это платежи (вернее, регулярные неплатежи) Украины за газ.. к сожалению, на это возразить нечего:((вообще за последние дни очень сильно изменилась тональность даже официальных новостей, ярко прослеживается нейтралитет, ушли резкие высказывания типа "так называемая власть", взамен появились "так называемая самооборона Донецка":)) По поводу Порошенко звучат также абсолютно нейтральные отзывы, официальная Москва не подвергала сомнению его легитимность как избранного Президента. БОльшую часть эфира сейчас занимает вопрос погашения долга за газ и договоренности по цене будущих поставок. Ясно, что Россия готова идти на компромисс, думаю, в итоге будет согласована цена около 370 долларов.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где Киселев, что ли?:) это из разряда Фарион и Жириновского:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось про ваш Тернопiль http://urb-a.livejournal.com/7124585.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо одноглазую?)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите "возразить нечего"? а не хочет Россия начать платить арендную плату за Крым и платить за газ, который они качают на нашей территории? и, кстати, это не Крым уже, а Херсонская область.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть нюанс - долг давний, потому позиция - заплатите долги (или хотя бы часть долга) и начнем обсуждать цену с учетом нынешних реалий мне кажется абсолютно логичной. и справедливой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто его жена читает Ликарь и отслеживает все пожелания и чаяния нашего народа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевскую Русь забрали, вместо неё уже Киевская Украина )) а вообще -бред бредовый, но кто-то же поверит, перепостит, так и пойдёт гулять "новость" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мои мысли Вы и подтверждаете :((((( вместо того чтобы интересоваться людям как сейчса образование медицина наука торговля будет развиваться народ подкармиливают вбросами а вот россияне!!!! они такое!!! Через месяц сознание российских сми повернется на 180 градусов по отношению к Украине Вы начнете радоваться и говорить: о! они прозрели....? Ну так через еще месяц их мнение снова вернется к противоположному. Заниматься и интересоваться пора Украиной руководством страны и строить наше будущее.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, скоро в РФ будет ОЧЕНЬ сильный всплеск, практически эпидемия психических заболеваний (( Перестарались они ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, правда? Может они и себе построят свой "русский киев" где-нибудь в подмосковье и от нас от......ся? Было бы просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне напоминает советсвкую пропаганду, я была маленькой, но еще помню, как в школе нам рассказывали, что мы самые счастливые, что родились в СССР, нам все завидуют и все хотят нас захватить и мы самые свободные и счастливые. Но тогда не было интернета и вспутниковой тарелки. А сейчас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что нас бы интересовали россияне, в принципе, если бы они не лезли на нашу землю. У себя в роиссе пусть хоть на голове ходят, сто лет они нам нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли, что я не интересуюсь указанными вами материями? По существу моего вопроса можете что-то ответить? Очаровательное свойство, рассказывать собеседникам, что они на самом деле думают и что должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_648355_9409881.html :((( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, смотри, что я в фб прочитала (про "вы за олигарха стояли??"): александр ройтбурдвыкристализовывается новая ступень креатива от до боли знакомых креативщиков. вы, наивные глупые младшие братья, стояли на своем глупом майдане против олигархов, а взамен получили других олигархов. так за шож вы боролись? и надо вам на новый майдан.а не надо нам на новый майдан. а не против олигархов мы стояли. стояли мы против криминальной диктатуры. стояли против предательства национальных интересов. стояли за цивилиционный выбор. стояли против коррупции. стояли против попрания прав граждан. стояли против конституционного переворота и узурпации власти. стояли против рейдерского захвата государства. стояли против удушения бизнеса. стояли против семьи и смотрящих. стояли против социальной несправедливости. и по сравнению с устанавливавшейся диктатурой семьи возврат к балансу интересов олигархических кланов был одной из негласных целей майдана.у нас на этот раз не планировалось социалистической революции. все майдановские радикалы включая страшный правый сектор исходили из принципа уважительного отношения к частной собственности. и к каждому олигарху майдан относился по делам его. так шо не надо нас на это провоцировать, уважаемые товарищи вежливые политтехнологи. никто не поведется.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основне, щоб вони не розляпали це все навкруги, а самі варилися в цьому "всплеске" () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и нам такое рассказывали. Еще помню уроки политинформации чуть ли в 7:30 утра [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как вспомню, так вздрогну ). Очень успешно повлияли эти политинформации на формирование у меня стойкого отвращения ко всем видам пропаганды, особенно брехливой советской ). И привычку иметь собственное мнение по всем важным вопросам, так что нет худе без добра ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а че. Быть, как президент - это даже круто по-своему)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах