Как выкручивается кремлевский агитпроп

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

анек уже есть: С таким пиаром, у Яроша есть все шансы стать президентом России ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая роскошная ссыль )) Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адабряю!!))) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЫЫЫ, у меня ютуб забанен. Буду дома учить )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, он не в курсе ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня окружают хорошие люди, но я не сдаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярошу і не снилося, що він стане таким популярним, не прикладаючи зусиль, виявляється маси дуже ведуться на бабаїв, про правий сектор реально роздули інформацію, причому у планетних масштабах () ж[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже работает украинская пропаганда :)))) перегибы на местах сами придумали сами обиделись [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему перегибы? Я смотрю русские новости, да и читаю сегмент .ру заливали про Правый Сектор будь здоров. Разве что в садике в углу ПС не уписивался, во всех остальных новостях он мелькал. Ярош, бу-бу-бу. И что теперь после всего этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тип того. Мне самое противное то, что эта моя френдесса из Нидерландов - бывшая жительница Украины:( но сейчас столько ненависти к стране, в которой она выросла.... печально это [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верят. Мне надавно родсвенники пытались доказать, что нам то не то рассказывают. А им то)))) и до нас надо срочно донести))) А вообще каждый народ заслуживает своих правителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего последнее((( жалок их обыватель. посмотрел ящик и давай вещать. Не все, конечно, но они в меньшенстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того КТО вам писал из нидердандов, если русские то это не удивительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перегибы это не верить что нет украинской пропаганды, да российская есть и зачастую нелепая Но чем невероятней выглядит пропаганда тем легче в нее поверить. Украинская действует точно таким же образом.Пост на 120 обсуждений как кто то придумал как россияне будут толковать... Пора включать серое вещество. Нас отвлекают от чего то перебрасывая внимание на глупости о России. К сожаление наш менталитет еще у многих срабатывает на команду ФАС ату его. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мои родные из россиии очень удивились, что у нас были очереди и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то сказала, что нет украинской? Меня простой вопрос интересует, как после цунами новостей о ПС и Яроше, которые буквально всем заправляют в постмайданной Украине, и которое я наблюдала лично в новостях, российская пропаганда объясняет результат менее процента на выборах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 канал российский, не надо искать ))) далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так версия же уже есть! Короче, так: Порошенко - подставная фигура, кукла, которой кукловодят главные фашисты. Его специально назначили президентом, т.к. фашисты очень хитрые, понимают, что западу и госдепу важно соблюсти приличия и Ярош не годится для публичной политики О_О ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а про наш Тернопіль шо написали! виявляється, в нашому місті нині проходив мітинг за - шо б ви думали? - приєднання до Польщі! нє, ну за останню добу в нас багато чого сталося - вчора обвалився фасад жилого будинку; злива підтопила супермаркет та кілька багатоповерхівок; на Тернопільщину приїхали жіночки, які виганяли в Краматорську бойовиків. Але мітинг за приєднання до Польщі??!! Маразм. Не мають про шо вже писати, певно. Шей фото якесь, курва, вліпили! Та в нас в нашому місті сільського типу навіть площі такої великої нема.ну і про пропаганду - моя мама багато спілкується з родичами по татовій лінії, всі вони - росіяни - Іркутськ, Брянськ, Владівосток. Подзвонила до мами з родичка з Петербурга, яка полюбляла гостювати в нас в селі щороку влітку по кілька тижнів, і, між іншим, говорить: "ну харашо хоть крим асвабаділі". Мама в шоці - від кого?? "да ат ваших, ат бандеровцев"......... і це - освічена жінка, викладає в інституті, чоловік - екстрасенс, ну не глупі ніби люди, бували в нас тут біля Тернополя не раз і не два, ну як так? І мама моя, з якою, ми відпочивали кілька років поспіль в Новому Світі - то від неї асвабаділі і від її грошей, значить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что любой преподаватель логики застрелится от их выкладок () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гомерически хохочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феєрічно)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах