Как выкручивается кремлевский агитпроп

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот Фаина интересно как написала: То шо ми часто принімаєм шутки і прибаутки написані в іностраних змі за шото серйозне, говоре про те шо ми не знаєм їх культури. А культура в них (особінно в США) така шо вони постоянно ржуть з усього і для них нема нічо святого. Наприклад, в американських мультиках ветерани війни показані педофілом (Herbert the Pervert, "Family Guy") і безногим деспотом-блядуном (Cotton Hill, "King of the Hill"). І через те шо в них нема нічо святого і бездуховность, їх мозг дуже важко промить і заставить когось ненавидіть за шото ідеологічне і духовне. (І це неожиданно смотриться на фоні відсутності сиріт, прекрасну адаптацію людей з розумовими і фізичними розладами, обовязкове волонтерство і благодійність. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросил откуда я и понеслось, я наконец-то пообщалась с русским лично (правда, про свой французский паспорт он мне сообщил почти сразу ))) ). Им из Парижа виднее )). Я честно минут 15 молчала, пыталась смотреть в окно, а потом он мне надоел )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так не могу, корпоративная удавка душит )) Почему мне раньше никто не рассказал ппро Чепиногу????(вопрос в космос, есличе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це просто свідчить про те, що Порошенко, здається, дійсно президент всіх українців )). Озвучує наші думки ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*смотрит в сторону и делает вид, что это не к ней вопрос* )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научи меня по-хранцузски, мне скоро ехать )) Засуньте ваше мнение себе в ж... оно как будет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повністю згодна з Фаїною. Я як чую "духовність", одразу розумію, що мене зараз почнуть макати в мою бездуховність і засуджувати за... да за все засуджувати )). Ще я люблю: "Меня не так воспитали", я одразу розумію, що мене виховували "так" і мені має бути соромно )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знову всунуся - знаю як послати на три літери, не тре))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно почему большая часть украинцев, являющихся правосеками, выбрала себе какого-то мямлю с дипобразованием, а не жесткого и конкретного чувака с ружьем/с/х инструментом?Хотя результат Ляшка меня нажахав ))) То просто Ольге из Тюмени не про тех рассказывали, надо было про Олежку лить с экранов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так таксист русский был, так и говори )). Французские лайки я тебе при встрече расскажу, ты ж записывать будешь? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, там, в агитпропе, тоже не могут всего предусмотреть )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, надо нарабатывать политический вокабуляр )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, на телефон ))) я когда-то соседу по столу шпаргалку писала, две фразы для общения с поставщиками:Who the fuck do you think you are?What the fuck is going on?Он очень лихо управлялся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сколько желающих помочь в таком деле сразу появилось )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасті, мямлю ! Я сьогодні прочитала у фейсбуках про "кривавого президента Порошенка", який рівняє з землею Донецьк. Пише Ольга з Берліну.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, так вы там крутые! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а їй аж з Берліна видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є декілька варіантів один з них - Va te faire foutreвсе інше - за лінком)http://www.youswear.com/?language=French[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю чарівне слово на всі випадки життя [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, что там, в России о нас говорят нормальные люди. Я без сарказма, действительно интересно. Мы все жертвы информационной войны, и нас контузило прилично. Мне по моим российским заказчикам сложилось впечатление, что они (как это ни парадоксально) обиделись на нас что-ли..)) или я не понимаю чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как выкручиваются кстати? Три месяца пугали Ярошем, раздули из него фигуру планетарного масштаба, Правый сектор упоминался только на пару процентов реже чем Единая Россия (кто-то выкладывал частоту упоминания в новостных лентах), а потом оказалось, что за него меньше процента украинцев. там это как объясняют? Или даже не считают нужным?Понравилась статья на Эхе - "На Украине победил неизвестно кто!". Там автор очень веселился на тему аналитических программ, в которых человек, который выиграл выборы упоминался в миллион раз реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, цьому відео вже декілька років))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

merde, шолє? Піду подивлюся )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

non) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, putain, ну, тобто б... )) Ну да, французькою воно якось вишукано навіть )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах