Как выкручивается кремлевский агитпроп

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как выкручивается кремлевский агитпроп http://bell-mess.livejournal.com/711467.htmlНовая установка кремлевского агитпропа А тем временем наши российские друзья задумались: чем же объяснить тот факт, что на президентских выборах в Украине с огромным отрывом победил рассудительный Порошенко, а типа "фошысты" Ярош и Тягнибок на двоих набрали жалкие два процента?Выдумывать какую-то "отмазку" надо было в экстренном порядке, а то трындели несколько месяцев про фашистский шабаш, сделали у себя из Яроша - Отто Скорценни с проекцией на Гитлера - а в минувшее воскресенье - громко и выразительно обосрались.И "отмазка" была найдена! Сейчас я ее здесь изложу. Сядьте поудобнее, чтобы не упасть со стула - если не от самой версии, то от ее логической мощи, посредством которой вскипят мозги у любого вдумчивого наблюдателя.Итак: Порошенко - это кукольный президент-марионетка, которым руководят кровавый полевой командир Ярош и кровавый серый кардинал Тягнибок. Им самим наверх нельзя было - вот и пришлось нарисовать шоколадному несколько десятков лишних процентов...Красавцы, не правда ли? Это я не о Яроше с Тягнибоком, а о миллионах российских конспирологов.)) Смотришь на них - и просто радуется душа от такой лобовой, бескрайней, как сама матушка-Русь, наглости..Радуется, во-первых, от самой заявленной возможности того, что 54 с лишним процента на выборах в большой стране можно "нарисовать". Ну просто дедушка Фрейд принял душ Шарко и теперь голый машет флажками у Спасской башни. Флажки сплошь с триколором - в виде прозрачного намека.А во-вторых, сердце радуется за то, что Тягнибоку с Ярошем "наверх никак нельзя было". Вот такие у нас застенчивые фашисты: боятся ЕС, ОБСЕ, НАТО, ПАСЕ и всего, что имеет красивую аббревиатуру латиницей!Ну, и последнее: если теперь, к примеру, шеф российского МИДа Лавров заикнется о встрече двух президентов соседних стран, его коллега Дещица просто обязан сказать: куда-куда? К Путину? Вы серьезно? А у нас есть достоверные сведения, что на самом деле этот маловыразительный политик - ставленник полевых командиров Стрелка и Абвера, которые в свое время просто "нарисовали" своей марионетке несколько десятков лишних процентов...Так что свои переговоры мы будем вести только с ними! Да, собственно, уже и ведем. Кстати, за вчерашний день эти переговоры значительно активизировались...(с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как говорит моя бабушка+ " Ссы в глаза - божья роса" ...ну, понятно, чт надо было выкручиваться....хотя всё это совсем не весело ...((( им - верят. Ну реально верят...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого сколько у нас президентов: наилигитимнейший, официальный и два подпольных))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне просто было интересно узнать, как они будут выкручиваться, а тут как раз попалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня уже чисто исследовательский интерес, на каком градусе пропаганды народ тамошний прозреет. Что нужно сказать и показать, чтоб люди сказали - "да вы че, охренели совсем?". Или если градус постепенно поднимать, то лягушка так и сварится, не осознав?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Политтехнологам не надо ничего выдумывать. Процесс+ запущен, все идет по накатке. Мне еще в понедельник утром из донецкой обл сообщили, что Украина, пардон, обосралась, когда мир начал узнавать правду о победившем на выборах (имелся ввиду Ярош и его 34% по росТВ), так они давай по- быстрому все переделывать, чтоб Порошенко победил. А сайт ЦВК, ровно как и укрТВ, все нагло врут. Потому шо хунта, фашисты и тыды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже не сомневалась, что выборы не изменят мнение россиян. Там изначально нет логики, более того они бы даже огорчились, если б поняли, что фашЫстов нет. Неприятно внезапно оказаться в дураках. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

людям проще упереться рогом, чем признать, что да, я был дурак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха! из Донецокй области. Мне из Нидерландов совершенно точно написали, что выборы сфальсифицированы. То, что я лично простояла в очереди 2,5 часа - "ну и что! все равно ваши голоса использовали как надо" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 это стыдно и больно признать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как надо, не сказали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще! Европа 20 лет обдумывала, как развалить Украину, настроить ее против России и начать гражданскую войну. Под это дело было выделено 16 млрд долл.+ На мою реплику, ну да, войну развязали, теперь нас к себе без виз пускать будут, было сказано:"Конечно! делают все, чтоб России насолить!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо преподавателя логики спросить, как к таким "фактам" апеллировать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто смотрел новости в 23.00 на канале Украина вчера ? Рассказали, что был сюжет про 2-ой батальон Нацгвардии, к которомув Новые Петривци приезжал Яценюк , привез 4 БТРа, обмундирование, оружие...Их готовят к отправку на Донбасс...Так вот сюжет был о том, что только Яценюк уехал, БТРы увезли, обмундирование и оружие новое забрали... Бойцы взбунтовались и сказали, что пока все не вернут - никуда не поедут...Ну и вроде, дядьки там взрослые + добровольцы, спросили за финансирование, мол куда и кем освоены деньги и где БТРы, собственно... Инэт молчит, эфир за 27.05. в 23.00 на канале Украина просмотреть не дает.Правда или нет ? Кто смотрел , расскажите, плиз...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не прозріють вони. Ось вам картинка і прочитайте перший комент до неї+ тутТут і пропаганді нічо не тре видумувати, обиватєль сам знайде пояснення і знаходить(!).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда. Портреты Сталина и новый культ личности тому подтверждение. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*заинтересовалась* а компетентные специалисты не сказали, где можно получить свою долю от тех 16 млрд?я бы сильно не отказалась :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) упала в обморок. востину тупость человеческая пределов не имеет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вчора говорила з одним євробюрократом про російську пропаганду в ЄС. Він сказав, що росіяни вже перестаралися і навіть ті, хто їм раніше довіряв, починають щось підозрювати ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щось подозрювати?)) а потом выразят обеспокоенность?) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То же самое, практически слово в слово, но вместо Европы США.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, він говорив про простих громадян швидше. Урядова братія прекрасно розуміє ху із ху, але, як він сказав прямим текстом "не може собі дозволити розрив стосунків з Росією".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот есть полный выпуск за вчера 23-00+ http://www.youtube.com/watch?v=mCF0YW8wurk
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас