Как выкручивается кремлевский агитпроп

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как выкручивается кремлевский агитпроп http://bell-mess.livejournal.com/711467.htmlНовая установка кремлевского агитпропа А тем временем наши российские друзья задумались: чем же объяснить тот факт, что на президентских выборах в Украине с огромным отрывом победил рассудительный Порошенко, а типа "фошысты" Ярош и Тягнибок на двоих набрали жалкие два процента?Выдумывать какую-то "отмазку" надо было в экстренном порядке, а то трындели несколько месяцев про фашистский шабаш, сделали у себя из Яроша - Отто Скорценни с проекцией на Гитлера - а в минувшее воскресенье - громко и выразительно обосрались.И "отмазка" была найдена! Сейчас я ее здесь изложу. Сядьте поудобнее, чтобы не упасть со стула - если не от самой версии, то от ее логической мощи, посредством которой вскипят мозги у любого вдумчивого наблюдателя.Итак: Порошенко - это кукольный президент-марионетка, которым руководят кровавый полевой командир Ярош и кровавый серый кардинал Тягнибок. Им самим наверх нельзя было - вот и пришлось нарисовать шоколадному несколько десятков лишних процентов...Красавцы, не правда ли? Это я не о Яроше с Тягнибоком, а о миллионах российских конспирологов.)) Смотришь на них - и просто радуется душа от такой лобовой, бескрайней, как сама матушка-Русь, наглости..Радуется, во-первых, от самой заявленной возможности того, что 54 с лишним процента на выборах в большой стране можно "нарисовать". Ну просто дедушка Фрейд принял душ Шарко и теперь голый машет флажками у Спасской башни. Флажки сплошь с триколором - в виде прозрачного намека.А во-вторых, сердце радуется за то, что Тягнибоку с Ярошем "наверх никак нельзя было". Вот такие у нас застенчивые фашисты: боятся ЕС, ОБСЕ, НАТО, ПАСЕ и всего, что имеет красивую аббревиатуру латиницей!Ну, и последнее: если теперь, к примеру, шеф российского МИДа Лавров заикнется о встрече двух президентов соседних стран, его коллега Дещица просто обязан сказать: куда-куда? К Путину? Вы серьезно? А у нас есть достоверные сведения, что на самом деле этот маловыразительный политик - ставленник полевых командиров Стрелка и Абвера, которые в свое время просто "нарисовали" своей марионетке несколько десятков лишних процентов...Так что свои переговоры мы будем вести только с ними! Да, собственно, уже и ведем. Кстати, за вчерашний день эти переговоры значительно активизировались...(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит моя бабушка+ " Ссы в глаза - божья роса" ...ну, понятно, чт надо было выкручиваться....хотя всё это совсем не весело ...((( им - верят. Ну реально верят...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого сколько у нас президентов: наилигитимнейший, официальный и два подпольных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто было интересно узнать, как они будут выкручиваться, а тут как раз попалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже чисто исследовательский интерес, на каком градусе пропаганды народ тамошний прозреет. Что нужно сказать и показать, чтоб люди сказали - "да вы че, охренели совсем?". Или если градус постепенно поднимать, то лягушка так и сварится, не осознав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политтехнологам не надо ничего выдумывать. Процесс+ запущен, все идет по накатке. Мне еще в понедельник утром из донецкой обл сообщили, что Украина, пардон, обосралась, когда мир начал узнавать правду о победившем на выборах (имелся ввиду Ярош и его 34% по росТВ), так они давай по- быстрому все переделывать, чтоб Порошенко победил. А сайт ЦВК, ровно как и укрТВ, все нагло врут. Потому шо хунта, фашисты и тыды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не сомневалась, что выборы не изменят мнение россиян. Там изначально нет логики, более того они бы даже огорчились, если б поняли, что фашЫстов нет. Неприятно внезапно оказаться в дураках. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людям проще упереться рогом, чем признать, что да, я был дурак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! из Донецокй области. Мне из Нидерландов совершенно точно написали, что выборы сфальсифицированы. То, что я лично простояла в очереди 2,5 часа - "ну и что! все равно ваши голоса использовали как надо" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 это стыдно и больно признать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как надо, не сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще! Европа 20 лет обдумывала, как развалить Украину, настроить ее против России и начать гражданскую войну. Под это дело было выделено 16 млрд долл.+ На мою реплику, ну да, войну развязали, теперь нас к себе без виз пускать будут, было сказано:"Конечно! делают все, чтоб России насолить!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо преподавателя логики спросить, как к таким "фактам" апеллировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто смотрел новости в 23.00 на канале Украина вчера ? Рассказали, что был сюжет про 2-ой батальон Нацгвардии, к которомув Новые Петривци приезжал Яценюк , привез 4 БТРа, обмундирование, оружие...Их готовят к отправку на Донбасс...Так вот сюжет был о том, что только Яценюк уехал, БТРы увезли, обмундирование и оружие новое забрали... Бойцы взбунтовались и сказали, что пока все не вернут - никуда не поедут...Ну и вроде, дядьки там взрослые + добровольцы, спросили за финансирование, мол куда и кем освоены деньги и где БТРы, собственно... Инэт молчит, эфир за 27.05. в 23.00 на канале Украина просмотреть не дает.Правда или нет ? Кто смотрел , расскажите, плиз...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не прозріють вони. Ось вам картинка і прочитайте перший комент до неї+ тутТут і пропаганді нічо не тре видумувати, обиватєль сам знайде пояснення і знаходить(!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда. Портреты Сталина и новый культ личности тому подтверждение. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*заинтересовалась* а компетентные специалисты не сказали, где можно получить свою долю от тех 16 млрд?я бы сильно не отказалась :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) упала в обморок. востину тупость человеческая пределов не имеет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчора говорила з одним євробюрократом про російську пропаганду в ЄС. Він сказав, що росіяни вже перестаралися і навіть ті, хто їм раніше довіряв, починають щось підозрювати ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось подозрювати?)) а потом выразят обеспокоенность?) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое, практически слово в слово, но вместо Европы США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, він говорив про простих громадян швидше. Урядова братія прекрасно розуміє ху із ху, але, як він сказав прямим текстом "не може собі дозволити розрив стосунків з Росією".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть полный выпуск за вчера 23-00+ http://www.youtube.com/watch?v=mCF0YW8wurk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах