Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что сейчас в Донецке? перечитала то, что писали вчера. Места себе не нахожу[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап...донецкие, чё у вас слышно??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выстрелов в центре нет - это точно раненных приняли в больницах центра, тех, кому не помочь - в морг[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что закончила говорить с бывшем руководителем Выстреры еще есть, сейчас и утром. Район жд вокзала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ночью стреляли. сейчас в центре тихо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аэропорт снова наш. Утром горел Дворец Спорта - поджог. Стреляли и ночью, и утром. В области тоже неспокойно. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

временное затишье, вроде пытаются договариваться... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О КТО? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала, что никаких переговоров не будет! Им еще вчера было предложено убираться, а потом только на поражение и до последнего незваного гостя! вот: http://zn.ua/UKRAINE/ato-budet-prodolzhena-do-unichtozheniya-vseh-boevikov-145922_.html[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не будет ни с кем договариваться. АТО до полного уничтожения этой российско-чеченско-сепаратистской срани.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Железнодорожный вокзал Донецка работает в штатном режиме. Захватили школу в Калининском районе, но детей в ней нет. Зато рядом - интернат.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно! они, суки, даже морд своих не скрывают, уроды!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, детей не вывезли? С...ки... Нет слов((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да.... новости не радуют ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети это стратегический "объект", они ими прикрываться рассчитывают, как наущал их президент братской страны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут, что в школе детей нет, проверить, увы, нет возможности будем надеяться, что это так[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю у родителей хватило ума их не вести
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Случайно, не интернат для детей с ДЦП?:((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А наши где были? Полно баз отдыха и пансионатов, где можно было разместить детей. Ну что ж у нас все не так как нужно((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с кем?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто вывезет и разместит? донецкие власти? "киевскую хунту", я так понимаю, туда и близко не подпускают.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, детей никто не отдаст ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас любое передвижение хуже, чем оставаться на месте - стреляют в городе, за городом, на блокпостах.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Vladislav Seleznev - 1 min · 13.25З метою дискредитації українських силовиків, задіяних в антитерористичній операції, 26 травня самохідна артилерійська установка Нона, що раніше була захоплена бойовиками, вела обстріл житлових кварталів Слов’янська та Семенівки. Внаслідок обстрілу серед мирних мешканців насалених пунктів є вбиті та поранені. Керівництво сил антитерористичної операції вкотре підкреслює, що дії сил АТО спрямовані на стабілізацію ситуації в регіоні, відновлення конституційного ладу та правопорядку, забезпечення миру та спокою в районі проведення операції зі знищення незаконних збройних формувань, які загрожують життю та безпеці мешканців регіону.Вогонь по житлових кварталах українські силовики не ведуть навіть за умов, коли в цих районах розташовані вогневі позиції бойовиків, з яких вони ведуть обстріл блок постів наших військовослужбовців. Станом на сьогодні терористи знову обстрілюють житлові квартали Слов’янська.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я ж не спорю... передаю, что мне сказали из ДОнецка... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас