Что сейчас в Донецке?

548 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что сейчас в Донецке? перечитала то, что писали вчера. Места себе не нахожу[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап...донецкие, чё у вас слышно??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выстрелов в центре нет - это точно раненных приняли в больницах центра, тех, кому не помочь - в морг[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что закончила говорить с бывшем руководителем Выстреры еще есть, сейчас и утром. Район жд вокзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью стреляли. сейчас в центре тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэропорт снова наш. Утром горел Дворец Спорта - поджог. Стреляли и ночью, и утром. В области тоже неспокойно. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

временное затишье, вроде пытаются договариваться... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О КТО? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, что никаких переговоров не будет! Им еще вчера было предложено убираться, а потом только на поражение и до последнего незваного гостя! вот: http://zn.ua/UKRAINE/ato-budet-prodolzhena-do-unichtozheniya-vseh-boevikov-145922_.html[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не будет ни с кем договариваться. АТО до полного уничтожения этой российско-чеченско-сепаратистской срани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Железнодорожный вокзал Донецка работает в штатном режиме. Захватили школу в Калининском районе, но детей в ней нет. Зато рядом - интернат.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! они, суки, даже морд своих не скрывают, уроды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, детей не вывезли? С...ки... Нет слов((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да.... новости не радуют ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети это стратегический "объект", они ими прикрываться рассчитывают, как наущал их президент братской страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что в школе детей нет, проверить, увы, нет возможности будем надеяться, что это так[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю у родителей хватило ума их не вести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно, не интернат для детей с ДЦП?:((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наши где были? Полно баз отдыха и пансионатов, где можно было разместить детей. Ну что ж у нас все не так как нужно((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с кем?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вывезет и разместит? донецкие власти? "киевскую хунту", я так понимаю, туда и близко не подпускают.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, детей никто не отдаст ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас любое передвижение хуже, чем оставаться на месте - стреляют в городе, за городом, на блокпостах.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vladislav Seleznev - 1 min · 13.25З метою дискредитації українських силовиків, задіяних в антитерористичній операції, 26 травня самохідна артилерійська установка Нона, що раніше була захоплена бойовиками, вела обстріл житлових кварталів Слов’янська та Семенівки. Внаслідок обстрілу серед мирних мешканців насалених пунктів є вбиті та поранені. Керівництво сил антитерористичної операції вкотре підкреслює, що дії сил АТО спрямовані на стабілізацію ситуації в регіоні, відновлення конституційного ладу та правопорядку, забезпечення миру та спокою в районі проведення операції зі знищення незаконних збройних формувань, які загрожують життю та безпеці мешканців регіону.Вогонь по житлових кварталах українські силовики не ведуть навіть за умов, коли в цих районах розташовані вогневі позиції бойовиків, з яких вони ведуть обстріл блок постів наших військовослужбовців. Станом на сьогодні терористи знову обстрілюють житлові квартали Слов’янська.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не спорю... передаю, что мне сказали из ДОнецка... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах