Можно ли поехать в Межигорье?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы планировали, но дождь напугал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего противно? Он же не презерватив б.у вам оставил? Красивейший парк. Да, построен для себя на ворованные деньги. НО хоть что-то людям осталось. Не батон (который неизвестно где), а то, что реально людям. Тебе и мне. МЫ можем туда пойти и погулять. + Люди это у него и его заграничных компаний отбили. ДЛЯ НАРОДА. А народ: "Фи, мы брезгуем, мы не пойдём". А люди там остались поддерживать всё это ДЛЯ НАРОДА. Им сказали: на самофинансирование. Так вот, пока они не выдохлись, надо эту иннициативу поддержать. Пойти, посмотреть. Да, заплатить за вход. Пока народ не бросил всё это с голодухи и не нашёлся кто-то желающий прихватить в свои руки. Или я что-то не то говорю?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не жалко денег, которые вложены в это. И я бы сказала спасибо огромное Яныку за этот парк!!! Огромное! Никто в Киеве не построил бы такого парка, куда и самому можно сходить, и гостей свозить не стыдно. + за то, что хоть что-то для народа.+ деревья не виноваты в том, что их купили на ворованные деньги. И кролики. И фазаны.... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать лучше в будний день (меньше народу - пустые лавочки) если хотите посмотреть машины - в четверг. Важно: удобная обувь, вода (0.5-1 литр на чел. на пол-дня). Если есть возможность взять велик - возьмите.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До набережной мы тоже пока не дошли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, я на тему не подписана, только увидела. Уточнить можно по телефону 0507444815. Привозить в Центр координации в КМДА(2 этаж, офис 206) или прямо в Межигорье, общежитие#2. Просили посуду, средства от комаров, всё для детского творчества, постель.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому то не стыдно, кому-то стыдно. Какие все люди разные. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах