Можно ли поехать в Межигорье?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну смотреть на труп то вообще сынку фантастыка((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а очереди стояли и сейчас стоят иногда [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если ворованные, значит народные - почкму бы народу не насладиться красотой за свои же деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не понимаю ...и как то даже не тянет туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насладиться.....))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, барахло оттуда находится в художественном музее. весь первый этаж отдали под межигорье.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не еду, мне противно там гулять и любоваться природой.Муж съездил с сотрудниками в первый день, когда начали пускать туда. Но сейчас поехать погулять - там где это чмо гуляло... Нет уж...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из рубрики:"мама, он меня сукой обозвал". Через 300 лет, наверное, моим потомкам не будет противно, а мне - здесь и сейчас противно, этот "парк" построен буквально на костях [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, поддержу. Тоже не понимаю. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное ) я там не была. Но это логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде никто не говорил, что не может [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, после того как я на кассе в Новусе насладилась тем как старенькая пенсионерка не могла оплатить чек на 26 грн (кефир, батон, яйца) я не еду в Межигорье наслаждаться, кто поймет связь - спасибо[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из минусов- в выходные негде машину поставить. Оставляли машину за указателем села, т.е. минут 20 идти от входа в само Межигорье.Берите еду, воду, покрывальце и на целый день. Обязательно удобную воду обувь. Детям ролики, самокаты, можно свои велосипеды (если машина позволяет)[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, спасибо вам, выразили. Потомкам не будет, конечно. Не их лично же обворовывали и вводили в нищету. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не мешает поездка в межигорье зенести бедной бабушке-соседке что-то вкусное [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осадочек остался, да ладно, все по разному относятся к МГ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже противно, не поеду я туда Фу, даже думать не могу про это чмо ростовское, не то что находиться на той территории где это чмо себе устроила гнездо :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, друзья приглашали, я удивилась, вообще не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто удивляюсь как можно гулять и думать о красотах, "наслаждаться" и при этом не иметь никаких ассоциаций кроме красоты, на Институтской тоже красиво, цветов море, если на то пошло [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А туалеты там есть? А то все советуют брать бутрики-кофе-воду, а после этого наверняка же захочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, і в маріїнський парк не можу себе примусить зайти причому не зразу зрозуміла, чого я в той район добираюсь кружним шляхом. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну это всё же разное, просто каждый по своему воспринимает, если людям нравится, то нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не була, але пройшлась би. А хамло((( буду тішитися тим , що хто завгодно може там гулти , а він ні)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть био и обычный (в помещении) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, туда даже школьные экскурсии организовывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах