Можно ли поехать в Межигорье?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заинтриговали, а сильно много там людей, всем места погулять хватает? С парковокй уже поняла, что туго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не поедите - не поймете хамло строило для народа столько лет такой классный парк с озерцами, вот теперь народ и пользуется :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю, мне бы противно было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там наши деньги))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу суке простить поход в онкоцентр детский, напоказ. Имидж, падла, на фоне детей рисовал... И люстры стоимостью в несколько миллионов евро стоять там не мешали, в глаза смотреть. Ненавижу. Время идет, а я все так же готова привести приговор в исполнение своими руками. Какой, блин, парк....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, кто не был - тому противно, а кто был - в восторге -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если территория равна территории Монако, то места погулять хватает всем с лихвой А парковка.. Ну как у нас в ботсаду..Или рано и близко или позже и дальше[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

места точно хватит:) час ездили на велосипеде, три часа пешком гуляли - все не обошли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Или рано и близко или позже и дальше" - меткая фраза почти о всех парковках Киева))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и не был, что противно, что непонятного? вы же не едите червей потому что противно или наоборот? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если поедете, захватите что-то для беженцев, которых поселили в хоз.пристройках, у них нет многого необходимого Очень просили кастрюли, у них на 40 человек только 2 (( В ФБ есть группа помощи беженцам, у них можно уточнить[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по чем прокат, сорри?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше мнение. Такой же парк, как Феофания- красивый, воздух свежее, дорожки аккуратные. Кто там жил меня лично не волнует. Провести досуг и покататься на великах/роликах в красивом парке не вижу проблем. Киев вообще на костях построен,некоторые районы просто на кладбищах перерытых, у кого-то окна на другие кладбища смотрят и ничего, живет народ, ежедневно процессии наблюдая.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детям там интересно или лучше без них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хоть глянуть, че он за наши деньги наворотил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездили с сыном 2,5года и 9-летним племянником. Сыну брала беговел - там ловила на горках, т.к. сильные склоны. И брали коляску -трость, т.к. длинные расстояния он бы не выходил. Племянник расстроился, что не взяли домашний велик.На територии минизоопарк - если дети любят. Возьмите хлаба буханку, можно покормить живность.Я бы начала с обзорной экскурсии - там за 50грн 1,5часа катают по територии на машинках для гольфа и на паровозике . Тоже детям интересно будет. Потом можно и пешком посмотреть строения.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были 2 недели назад - я в восторге от красоты парка, если поедите с детьми, берите им самокат или велики. Берите много воды и обувайтесь удобно - територия огромная, мы ходили весь день. Еще там можно устроить пикничек на поле для гольфа.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то "барахло",которое янык не успел вывезти... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не аккаунта в ФБ -по-другому уточнить можно? дочка с ребятами собираются поехать, хотелось бы передать что-то..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой выбор, мне очень понравилось. Красиво, ухожено. Лучше чем софииевка. александрия и тд. напоминает пригороды Питера. А политика всегда политика. Я разделяю свое отношение к природе, и отношение к тому как и за какие деньги это было создано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была с компанией детей (3 ребенка 6-7 лет), дети гоняли на великах, привезла в багажнике. 5 часов как один миг, обошли не весь парк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипед 50грн час [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы говорить что-то, вы бы для начала посмотрели а то смешно получаетсямне не нравится то, что я не видел.а не видел потому что не нравится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах