Можно ли поехать в Межигорье?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли поехать в Межигорье? Одна женщина сказала, что недавно ездила. 20 грн. вход. Мы хотим поехать, но хочу сначала спросить кто что знает, чтобы не ездить зря.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В будни 10 грн вход. Красивейший парк. Мы всё не обошли, хотя гуляли несколько часов Мне очень понравилось. Красивее, чем в Воронцовском парке или чем в ботаническом саду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, чего вы туда ездите? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там природа красивая, речушка, леса-полянки. Велики так на прокат брали и 3 часа гоняли.+ Приятно посидеть возле реки, поболтать. Мы кофеек в термосе брали.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно. в выходные 20 грн. берите пледики, бутрики, ролики)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ездят в Пирогово, Софиевку, Александрию? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивый ухоженный парк. Почему не ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво. Даже после свержения царя коммунисты разрешали посещать бывшие резиденции царя. А тут даже не царь был. Но парк красивый сделал. Мне близко ехать. Ближе, чем например, в ботанический сад. И уж тем более ближе чем в Умань. Там очень приятно гулять, любоваться цветочками и ухоженной территорией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то памятки архитектуры, а то шо? музей коррупции, все уже наперед оплачено еще и за вход берут, брр [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ехать ровно 5 минут))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же спрашивали почему я туда еду, а не почему Вы туда не едете Я и ответила. Красивый парк. То, что внутри дома мне неинтересно. Меня и в Крыму дворцы интересовали только снаружи. Внутренняя обстановка не впечатляла ни в Воронцовском, ни в Масандровском, ни в Ливадийском. И тут также: приятно гулять по ухоженному парку. Я не знаю, может у Вас есть свой личный парк, поэтому Вам не интересно гулять по общественному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в архитектуре, а в парках. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не совсем понимаю... мне как-то оно жутко противно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противно что? Давайте парк сровняем с землей, всё перекопаем Так лучше будет? Тогда все царские дворцы и парки нужно было взорвать. В Мариинском парке в советское время не противно было гулять? А в Эрмитаже? Что может быть противного в парке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межигорье - не парк, это ворованные деньги, не знаю как там вообще можно не то что гулять, а находится. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не предлагал ничего равнять() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писала ка-то + мне в пирогово - 40 км (бензин 100 грн) вход 50 грнв александрию (бывшие царские владения ай-ай ай) - 100 (бензин 240грн) , вход 20 грнв умань (тоже царское наследие ай-ай ай) - около 120 км (бензин 300грн) вход 30 грнтак почему же не съездить в парк, который находится в 10 км от меня? чистота, дорожки для роликов-великов отличные. с центрального входа зашла и вниз - налево голову не поворачивайте, если уж так хонка травмирует психику.Не помнимаю почему то, что создавалось и на мои деньги в том числе не может быть мною использовано [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и откровенно - ботсаду до межигорья еще пару миллионов вложений [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям таки. как можно находиться в Ливадии? тоже, люди концы с концами сводили а цари замки строиликак можно ходить в музей драгоценностей[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это хорошо, меньше народу там будет [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, но я не могу ходить и отдыхать там, где хамло крало мои личные деньги, не моей прабабушки, и убивало наших людей. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Эрмитаже? А в Мариинском? Да и в Софиевке? Помещики и цари проклятые настроили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот по институтской ходить не могу, а по межигорью могу а кто-то по институтской ходит на работу.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в СССр все стремились в мавзолей попасть)) то есть посетить)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах