Можно ли поехать в Межигорье?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли поехать в Межигорье? Одна женщина сказала, что недавно ездила. 20 грн. вход. Мы хотим поехать, но хочу сначала спросить кто что знает, чтобы не ездить зря.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В будни 10 грн вход. Красивейший парк. Мы всё не обошли, хотя гуляли несколько часов Мне очень понравилось. Красивее, чем в Воронцовском парке или чем в ботаническом саду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, чего вы туда ездите? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там природа красивая, речушка, леса-полянки. Велики так на прокат брали и 3 часа гоняли.+ Приятно посидеть возле реки, поболтать. Мы кофеек в термосе брали.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно конечно. в выходные 20 грн. берите пледики, бутрики, ролики)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему ездят в Пирогово, Софиевку, Александрию? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красивый ухоженный парк. Почему не ездить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красиво. Даже после свержения царя коммунисты разрешали посещать бывшие резиденции царя. А тут даже не царь был. Но парк красивый сделал. Мне близко ехать. Ближе, чем например, в ботанический сад. И уж тем более ближе чем в Умань. Там очень приятно гулять, любоваться цветочками и ухоженной территорией
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то памятки архитектуры, а то шо? музей коррупции, все уже наперед оплачено еще и за вход берут, брр [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне ехать ровно 5 минут))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же спрашивали почему я туда еду, а не почему Вы туда не едете Я и ответила. Красивый парк. То, что внутри дома мне неинтересно. Меня и в Крыму дворцы интересовали только снаружи. Внутренняя обстановка не впечатляла ни в Воронцовском, ни в Масандровском, ни в Ливадийском. И тут также: приятно гулять по ухоженному парку. Я не знаю, может у Вас есть свой личный парк, поэтому Вам не интересно гулять по общественному.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не в архитектуре, а в парках. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не совсем понимаю... мне как-то оно жутко противно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Противно что? Давайте парк сровняем с землей, всё перекопаем Так лучше будет? Тогда все царские дворцы и парки нужно было взорвать. В Мариинском парке в советское время не противно было гулять? А в Эрмитаже? Что может быть противного в парке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Межигорье - не парк, это ворованные деньги, не знаю как там вообще можно не то что гулять, а находится. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никто не предлагал ничего равнять() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже писала ка-то + мне в пирогово - 40 км (бензин 100 грн) вход 50 грнв александрию (бывшие царские владения ай-ай ай) - 100 (бензин 240грн) , вход 20 грнв умань (тоже царское наследие ай-ай ай) - около 120 км (бензин 300грн) вход 30 грнтак почему же не съездить в парк, который находится в 10 км от меня? чистота, дорожки для роликов-великов отличные. с центрального входа зашла и вниз - налево голову не поворачивайте, если уж так хонка травмирует психику.Не помнимаю почему то, что создавалось и на мои деньги в том числе не может быть мною использовано [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и откровенно - ботсаду до межигорья еще пару миллионов вложений [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та прям таки. как можно находиться в Ливадии? тоже, люди концы с концами сводили а цари замки строиликак можно ходить в музей драгоценностей[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это хорошо, меньше народу там будет [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю, но я не могу ходить и отдыхать там, где хамло крало мои личные деньги, не моей прабабушки, и убивало наших людей. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в Эрмитаже? А в Мариинском? Да и в Софиевке? Помещики и цари проклятые настроили()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот по институтской ходить не могу, а по межигорью могу а кто-то по институтской ходит на работу.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в СССр все стремились в мавзолей попасть)) то есть посетить)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас