И снова про Крым. Есть мнение, что блудный сын вернется осенью.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне это, кстати , не очень понятно.. человек же не до смерти будет президентом.. уйдет с поста продолжит конфеты печатать.. .. он же нес госказны заводы построил[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала на их форуме, что те кто имел временную прописку ставили магадан кто постоянную крым. причем мнение крымчан, те кому дали магадан, пусть благодарны будут они же наконец постоянную прописку получили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

під час виборів-2004 ходила аналогічна історійка про діда, машину і два трупи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нас країна немаленька, за територією - найбільша в Європі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ниче, схавали. Вот как так - все рады, ура россия. паспорт. Но тут твоим соседям, друзьям, родственникам ставят Магадин. Ты и дальше рад? ((( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Раши уже не уйти((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с фантазией скудненько….)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попкорн не забудьте, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет осени, но то что вернется 100% и вместе с севастополем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после всех тех помоев.. по-моему они там ( в России) ни еще не нужны, а здесь уже не нужны. Сразу рванут украинцы снова в Ялту, обниматься, целоваться в губы с крымчанами, ага. Нет, думаю с Крымом кранты, во всех смыслах, и не надо нам этого счастья боле.У сестры муж оттуда родом, братья и мать пока очень довольны. Говорят, что первым делом взялись менять общественный транспорт на новый (их древний и страшный был) и ремонтировать санатории. Так что народ пока очень доволен. А про цены сказали - еще не разобрались.... мне это место понравилось... Потому что это первый вопрос, который я задавала им, а после российских пенсий и зарплат у вас обязательно ведь будут российские цены и комуналка? Или этого может не быть каким-то образом? Никто не задумывался словно...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах