И снова про Крым. Есть мнение, что блудный сын вернется осенью.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И снова про Крым. Есть мнение, что блудный сын вернется осенью. История реальная, произошла с подругой моей бабушки. Бабушка моя живет в Крыму, ей 79 лет и имела она ввиду Россию с ее высокими пенсиями. Она единственная среди всех наших крымских родственников и друзей осталась патриотом. Ну это присказка, теперь сказка.Значит ехала ее подруга (она, к слову тож за рассею) на электричке из Симферополя к себе в поселок. Напротив сидела женщина, разговорились о судьбе Крыма. И вот эта женщина говорит что Крым вернется в Украину осенью. Конечно ей покрутили пальцем у виска и сказали что это невозможно. А она говорит, мол можете мне не верить, но я сейчас выхожу на станции, а на мое место займут двое военных, один светловолосый, другой темненький. И таки да, она вышла, а в вагон зашли двое в военной форме, походили по вагону и сели на лавке где эта женщина сидела. И с цветом волос совпало. Вот такая история... Может это и сказка, но хочется верить. Гипотетически, что должно произойти чтобы Крым вернулся: Мои варианты:1. Петя договорится с Вовой. Севастополь останется территорией России (как Калининград), остальной Крым вернется2. Крым посидев без воды и туристов попросится обратно.3. Россияне наконец проснутся, скинут Вову и все вернется на свои места (мечты, мечты...) Ваши мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истинно говорю вам: 16 марта следующего года земля налетит на небесную ось![+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осенью этого года?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все варианты одинаково фантастичны. НО.. Но третий наиболее вероятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за первый вариант, но только с таки требованиями-условиями, что б они без разрешения Украины пукнуть боялись + а так - не верю + не хочу его обратно в объятия Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уж подумала, что блудный сын это овощ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахаха, мой мнение - на нашей памяти Крым не вернётся...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг. Только если приплатят. И еще экзамен по украинскому будет обязательным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта история уже неделю по фб гуляет с той лишь разницей, что бабушка ехала в маршрутке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как в целом - но то что на ясной памяти не врентся - єто да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))даже Драгунов облажался [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему 16 марта а не 8 к примеру? переберет в честь праздника и натурально налетит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггггг) вот люблю, когда кратко и в точку)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого года К слову, про осень этого года мнение не единичное. Через пару дней после анексии пообщалась с женщиной, которая торгует в Киеве крымской косметикой и эфирными маслами. Я ее спросила как она дальше собирается. А она мне говорит, что многие считают что если наше правительство не провтыкает, то Крым вернется еще весной, а если наоборот, то вернется осенью. Я тогда постеснялась спросить почему так считают, теперь жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень маловероятно, тем более,что очень многие крымчане голосовали за присоединение к России. Кстати, не только Калининград -российский, но и вся калининградская область с военными базами в Советске,Гусеве,Пионерске и еще где-то там. Сравнивать с Крымом/Севастополем ,думаю, некорректно...Хотя,может, я вас где-то недопоняла...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что! Моя бабушка не читает ФБ. Значит её пошутили :) А так хотелось верить. Крым мне болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это я так пример взяла - кусок России в другом государстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Путин у власти - не вернется. Вопрос, надолго ли он там. Некоторые считают, что странный контракт с Китаем - попытка заинтересовать хоть одного из макроигроков в сохранении его режима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за экзамен по украинскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю вернется или нет, но похожие истории))) про то, что кто то там аойдет выйдет, найдет , сядет слышала уже ни про одно событие))) А по поводу крыма, разговаривала на выходных с бывшей жительницей Севастополя, она уехала , сейчас в Киеве. Но звонит подружкам. Военных летчиков, отправили на учебу в Воронеж( тех кто перешел) но как то им не летчиками служить предлагают пока, и не в Крыму. Учеба еще не закончена, но пока ничего переспективного нет. Продукты подорожали, и есть их нехватка некоторых. Многих уволили. С работой сложно. Присылают на руководящие места людей с россии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю от Ser Zm. фантастично, конечно... "Вчера после полуночи Владислав Сурков поздравил Петра Алексеевича с победой на выборах.Россия признает новую украинскую власть, с ее молчаливого согласия восток жестко зачистят либо на днях, либо в первые же дни после иноугурации,"Ринат в шоколаде"И еще.по Крыму возможны варианты, но:1)он обречен вернуться в течении 5 лет.2)при президентстве кондитера об этом вопросе точно не "забудут" в угоду узурпатору.3)появился шанс на относительно мирный возврат уже в этом году. Дипломатия и геополитика. Первый месяц после иноугурации, покажет новые тенденции в этом вопросе.Так что, крымчане желалающие жить и умереть в России, должны поторопиться, а дефицит и неизбежное увеличение цен на лекарства должны восприниматься как "попутный ветер" на пути к мечте крымских путинолюбов."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже написали, что эта история по фб ходит уже пару недель в разных вариациях? Если нет, то я первая )). А по поводу возвращения... Чета уже и не хочется. Разве что, без граждан России, тогда - да. ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тут ржу как конь с этого абзаца :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах