И снова про Крым. Есть мнение, что блудный сын вернется осенью.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О, опоздала я. Только что ниже об этом написала () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, своих проблем хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мне чуть выше про практически то же самое, но другими словами сообщили что я говорю как глубоко обиженная женщина :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего подруга бабушки услышала от подруги подруги бабушки. Поскольку в вариациях "я выйду а зайдет тот-то" к разным событиям постоянно ходят байки. Бывают маршрутки, поезда, бабки и дедки.Но неизменно крутят у виска и заходят люди. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крім хочу, новрое русское население крыма - не очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Крым может и вернуться, если у россии плохо дела пойдут, они нам это счастье попробуют обратно втюхать. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, путька их не отпустит а то другие тоже захотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по русскому? Читаю одноклассники и удивляюсь - какие же россияне безграмотные сегодня очередной пьорл "спасибо Путину за то, что матеря не плачут" - и это человек, которого я считала еще более-менее грамотным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказка...такое уже бродило...про маршрутку а не электричку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осенью какого года она не уточнила? )) Уже прочитала, что этого. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, пусть носит этот чемодан без ручки. Нам. конечно, содержать Крым проще, но в последнее время не сильно хочется. Эх, если бы оттуда можно было желающих вывезти к нам на материк по какой-то программе обмена... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такі шептуни в маршрутках і про смерть яника говорили: я зараз вийду, а на моє місце зайде... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида! Об овоще: не завтра-после завтра обязана раша его турнуть за пределы государства согласно закону , в котором говориться , что иностранцы имеют право пребывания на ее территории не больше 90 дней. Так что надо ждать возле какой границы оно всплывет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? При том, что для меня лично это было бы идеально, не дай Бог! Гражданская война там обеспечена Но такая история - байка, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказка [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет тридцать назад ходили такие истории о смене генсеков СССР вплоть до Горбачева и тоже главным предсказателем была женщина, место которой в общественном транспорте занимали описанные ей персонажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - крым вернется во время Пороха. и , скорее всего до след весны [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, кому тот Крым кроме нас нужен; конечно вернется и очень скоро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бедные крымнашевцы тады будут - у них совсем крыша съедет:))) опять к бендеровцам:)) еще можно Крым для начала "вернуть" Турции...а потом года через 2 уже Украине. Это была бы достойная месть крымнашевцам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументы? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится, во времена Оранжевого Майдана ходила похожая история о таксисте, который вез гадалку() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как из песни "напишу записку что к восьми приду, но не укажу в каком году", так и с Крымом ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что она тогда нагадала? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах