И снова про Крым. Есть мнение, что блудный сын вернется осенью.

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И снова про Крым. Есть мнение, что блудный сын вернется осенью. История реальная, произошла с подругой моей бабушки. Бабушка моя живет в Крыму, ей 79 лет и имела она ввиду Россию с ее высокими пенсиями. Она единственная среди всех наших крымских родственников и друзей осталась патриотом. Ну это присказка, теперь сказка.Значит ехала ее подруга (она, к слову тож за рассею) на электричке из Симферополя к себе в поселок. Напротив сидела женщина, разговорились о судьбе Крыма. И вот эта женщина говорит что Крым вернется в Украину осенью. Конечно ей покрутили пальцем у виска и сказали что это невозможно. А она говорит, мол можете мне не верить, но я сейчас выхожу на станции, а на мое место займут двое военных, один светловолосый, другой темненький. И таки да, она вышла, а в вагон зашли двое в военной форме, походили по вагону и сели на лавке где эта женщина сидела. И с цветом волос совпало. Вот такая история... Может это и сказка, но хочется верить. Гипотетически, что должно произойти чтобы Крым вернулся: Мои варианты:1. Петя договорится с Вовой. Севастополь останется территорией России (как Калининград), остальной Крым вернется2. Крым посидев без воды и туристов попросится обратно.3. Россияне наконец проснутся, скинут Вову и все вернется на свои места (мечты, мечты...) Ваши мнения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

истинно говорю вам: 16 марта следующего года земля налетит на небесную ось![+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осенью этого года?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока все варианты одинаково фантастичны. НО.. Но третий наиболее вероятен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:0) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за первый вариант, но только с таки требованиями-условиями, что б они без разрешения Украины пукнуть боялись + а так - не верю + не хочу его обратно в объятия Украины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уж подумала, что блудный сын это овощ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муахаха, мой мнение - на нашей памяти Крым не вернётся...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггг. Только если приплатят. И еще экзамен по украинскому будет обязательным
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта история уже неделю по фб гуляет с той лишь разницей, что бабушка ехала в маршрутке))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, как в целом - но то что на ясной памяти не врентся - єто да))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))даже Драгунов облажался [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему 16 марта а не 8 к примеру? переберет в честь праздника и натурально налетит!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггггггг) вот люблю, когда кратко и в точку)() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этого года К слову, про осень этого года мнение не единичное. Через пару дней после анексии пообщалась с женщиной, которая торгует в Киеве крымской косметикой и эфирными маслами. Я ее спросила как она дальше собирается. А она мне говорит, что многие считают что если наше правительство не провтыкает, то Крым вернется еще весной, а если наоборот, то вернется осенью. Я тогда постеснялась спросить почему так считают, теперь жалею
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень маловероятно, тем более,что очень многие крымчане голосовали за присоединение к России. Кстати, не только Калининград -российский, но и вся калининградская область с военными базами в Советске,Гусеве,Пионерске и еще где-то там. Сравнивать с Крымом/Севастополем ,думаю, некорректно...Хотя,может, я вас где-то недопоняла...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы что! Моя бабушка не читает ФБ. Значит её пошутили :) А так хотелось верить. Крым мне болит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это я так пример взяла - кусок России в другом государстве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока Путин у власти - не вернется. Вопрос, надолго ли он там. Некоторые считают, что странный контракт с Китаем - попытка заинтересовать хоть одного из макроигроков в сохранении его режима.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за экзамен по украинскому
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю вернется или нет, но похожие истории))) про то, что кто то там аойдет выйдет, найдет , сядет слышала уже ни про одно событие))) А по поводу крыма, разговаривала на выходных с бывшей жительницей Севастополя, она уехала , сейчас в Киеве. Но звонит подружкам. Военных летчиков, отправили на учебу в Воронеж( тех кто перешел) но как то им не летчиками служить предлагают пока, и не в Крыму. Учеба еще не закончена, но пока ничего переспективного нет. Продукты подорожали, и есть их нехватка некоторых. Многих уволили. С работой сложно. Присылают на руководящие места людей с россии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю от Ser Zm. фантастично, конечно... "Вчера после полуночи Владислав Сурков поздравил Петра Алексеевича с победой на выборах.Россия признает новую украинскую власть, с ее молчаливого согласия восток жестко зачистят либо на днях, либо в первые же дни после иноугурации,"Ринат в шоколаде"И еще.по Крыму возможны варианты, но:1)он обречен вернуться в течении 5 лет.2)при президентстве кондитера об этом вопросе точно не "забудут" в угоду узурпатору.3)появился шанс на относительно мирный возврат уже в этом году. Дипломатия и геополитика. Первый месяц после иноугурации, покажет новые тенденции в этом вопросе.Так что, крымчане желалающие жить и умереть в России, должны поторопиться, а дефицит и неизбежное увеличение цен на лекарства должны восприниматься как "попутный ветер" на пути к мечте крымских путинолюбов."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже написали, что эта история по фб ходит уже пару недель в разных вариациях? Если нет, то я первая )). А по поводу возвращения... Чета уже и не хочется. Разве что, без граждан России, тогда - да. ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я тут ржу как конь с этого абзаца :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас