Для тех, кто запутался в кандидатах (Киев) - полезный сайт

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тьху, п...зда! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кандидат "ДемАльянса" по 44 округу - Наталья Михайлюк, обратите внимание достойный кандидат[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомню, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье,что все мы тут такие разные)) для меня Мочанов -последний,за кого я бы проголосовала)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец просто! (((((((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая у вас школа политически активная :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может за Присяжнюка?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или за Ганноху? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну какой он дядька :-))) (прям теткой себя почувствовала), а+ на счет толковый - это да. Жена у него тоже толковая - Иванка Коберник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто эти люди?(с).. ушла читать [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хотят твой голос: Святошино+ - http://kievvlast.com.ua/text/oni_hotjat_tvoj_golos-_svjatoshino.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите по 17 округу , Деснянський район - кто ? [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, если обидела, я не со зла, даже не знаю сколько ему лет, вид у него солидный просто такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему не видела. Здесь информация: Снимаем маски с кандидатов Снимаем маски с кандидатов-мажоритарщиков в КиевсоветБільше 1000 кандидатів-мажоритарщиків сьогодні витрачають свої гроші на те, щоб отримати одне з 60 омріяних місць та стати депутатом Київської міської ради.Фактично – 16 чоловік на місце.Конкурс, вищий за конкурс до будь-якого навчального закладу в Україні та особливо привертає увагу, якщо врахувати той факт, що робота депутата міськради є неоплачуваною, тобто на громадських засадах. Цікаво, чому ж люди, зазвичай безпартійні, або ж з "новими" молодими командами, витрачають сотні тисяч, а іноді й мільйони гривень на рекламу, агітки та банальну роздачу грошей пенсіонерам, яких за гречку вже не купиш?Інші 60 обиратимуться за партійними списками, ховаючи свої скелети в партійних шафах.Але ціль в усіх одна: неоплачувана робота на громадських засадах, щоб зробити наше місто кращим.Далее интересная табличкаhttp://www.pravda.com.ua/rus/columns/2014/05/20/7025888/здесь девочки еще добавили: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=647744
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хотят твой голос: Оболонь+l http://kievvlast.com.ua/text/oni_hotjat_tvoj_golos-_obolon.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, познавательно. Правда, теперь запуталась еще больше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы возле дома в ПТУ )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что подскажете по 54 округу? Еще можно 58 и 37. Кто все эти люди вообще? Ни одной знакомой фамилии![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 58 и 37 здесь есть информация http://www.kuluar.com.ua/tag/kyjivrada/По 54 почему-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень полезная информация! Спасибо! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах