Для тех, кто запутался в кандидатах (Киев) - полезный сайт

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хрущ 50 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пролистать вниз - я нашла ваш дом [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо ж такое!?! :-) шевченковский р-н, округ 59 Адрес участка ул. Телиги 35а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашелся дом, претензии к Бд снимаются) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже пролестайте, есть, - 59 округ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у меня чего-то не листалось, я пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у меня чего-то не листалось, я пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание Троещина 14 округ - ОСТОРОЖНО канд. ОНУФРИЙЧУК Вадим!+ Пришло такое:Обережно Вадим Онуфрійчук! Член Партії Регіонів та Політбюро ПР протягом багатьох років. Бувший заступник Голів Деснянської адміністраціїї (Мокроусова, Лаги, Захарічева, Жеребнюка, Прокопенка) з 2002 року з освіти. КРИШУЄ та отримує ВІДКАТИ від фірм, що забезпечують харчуванням дітей в школах та дитсадках.Неодноразово були відкриті кримінальні справи, які швидко закривались.Став "ТУШКОЮ"! Зрадив фракцію БЮТ в Деснянській райраді, вийшов з неї, за що отримав посаду — заступник Голови району.В2012 р. — керівник районного виборчого ШТАБУ РАТІЇ РЕГІОНІВ до ВР України.Ви самі можете це перевірити!Штаб В. Онуфрійчука (партія УДАР), знаходиться в приміщенні районної організації Партіі Регіонів (к-р Флоренція). Банда знову лізе до корита!Не дамо жодного голосу бандитам Януковича!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На УП материал по мажоритарщикам из "бывших" - http://www.pravda.com.ua/rus/columns/2014/05/20/7025888/многабукафф - поэтому не привожу здесь материал, но там удобная таблица с "антикандидатами" по каждому округу, просто не поленитесь пройти по ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с вами общий округ №59)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я полазила по типа информации о них, отсеяла почти всех, на ком-то остановилась)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45 округ - поразил безработный кандидат 89 года и без высшего образования. кто все эти люди?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, таблица удобная, только ошибки есть, судя по комментам (по моему округу фамилия одна не та)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Лищенко осторожно, 14 -й округ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за кого вы голосовать будете? лично я растерялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы в 72 школе голосуете? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто заплатил - того и взял :( голосовать за него не буду очень он меня разочаровал последнее время и вообще.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. нашла все фамилии демальянса :-) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на демальянс, кроме того, что мочанов отказался озвучить своих спонсоров, особо ничего не нашла. вот выбрала себе мажоритарщика из них ( самый вменяемый из всего списка) : 35 лет, местный, закончил КП И, свой бизнес. особых идей не предлагает, но Сделать для города (а мне показалося, что оно у него искреннее)-на вес золота :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кого же выбирать вместо Кличко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глючит его по-страшному. У меня несколько дней не получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и Калько туда же, вот еще две ссылки про кандидатов+ http://antikor.com.ua/articles/6249-oni_hotjat_tvoj_golos_troeshchinahttp://antikor.com.ua/articles/5988-pravda_o_reinkarnatsii_molodoj_komandy_chernovetskogo/print
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще статья, если кто пропустил "Правда о «реинкарнации»" + http://antikor.com.ua/articles/5988-pravda_o_reinkarnatsii_molodoj_komandy_chernovetskogo/printТут по троещине http://antikor.com.ua/articles/6249-oni_hotjat_tvoj_golos_troeshchina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах