Для тех, кто запутался в кандидатах (Киев) - полезный сайт

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно, а моей улицы нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

47 округ, мажоритарщики))) я их боюсь) кто они, откуда, у одного зеленого только есть программа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по 37 и 55 округам какие кандидаты хорошие, знает кто-нибудь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 55 плиз подскажите :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела вчера Шустера, решилась! никакого Кличко, Буду за Мочанова :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) значит мы с Вами учились в одной школе, я на год старше :-), тогда Вы и Сашку Харченко (он же Рытов) должны знать, он мой одноклассник. Они с Ковалем идут от Демократов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 55 Александр Харченко, знаю лично, мой одноклассник. Идет от партии Демократы (Мочанова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вот он - Александр Коваль - http://www.youtube.com/watch?v=omJOU6CU63w&feature=share
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я))) Хотя Мочанов давно нравился, еще с времен Майдана тоже буду за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ниже, продублирую - по 55 Александр Харченко, знаю лично, мой одноклассник. Идет от партии Демократы (Мочанова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Ал.Бродского из мажоритарщиков,скорее всего - понравилась его программа. из партий -за Самопомич или за Партию зеленых...на сегодня -пока так вот...Но продолжаю изучать!))Жду,может кто из знающих посоветует что-то/кого-то - я вообще-то пока в растерянности, не определилась окончательно.Прочитала ниже,что он соратник Пилипишина -и передумала голосовать за него...ну от шо делать?!((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела вчера Шустера - буду за Лесю (скорее всего)) Очень не хочу Кличко мэром...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха)) я тоже смотрю на эти списки и репу чешу)) а для мужа вообще открытие было что мы кроме мера кого то еще выбирать будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут без 100 гр кофА не обойтись) мне их фамилии ни о чем не говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, да и спросить не у кого. Да и честно говоря предвыборным программа я не очень доверяю, хотя из того что я видела мне более менее импонирует Скипальскийно кто он и что он на самом деле- хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да 84, да знаю и его. ну как знаю, года 24 назад последний раз видел. с Шурой то я более-менее регулярно вижусь. Я тут уже задумываюсь- может за Мочанова проголосовать. [+sign]КДЖЗ !!! МКГ !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Леся вчера только подтвердила, что за нее нет смысла. кроме того, что котого Леопольд, ко всем взывала : ребята, давайте жить дружно, не надо больше Майданов! Не смогла по сути сказать ничего конкретное, никаких спонсоров, сплошная риторика имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так... смотрю всех по списку, Гавриш 1991 г, Тимчасово не працює , Освіта: Середня и все(((.кто-что откуда...грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри 47 округ http://kievvlast.com.ua/text/oni_hotjat_tvoj_golos-_svjatoshino.html?fb_action_ids=1450835108490457&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[760419470656303]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, прочитала. Но еще больше вопрпосов. Вот к примеру Чумакова, которая от удара Кто она, что она? Пишут что она директор садика березка, а гугл ничего такого не выдает. Не могу даже ни программы найти ни биографииА от Гавриша я вообще в шоке...Вообще у меня такое впечатление что подавали заявки все кому не лень на "Авось"... авось прокатит, бо это еще мы, благодаря форуму такие вумные, а народ в основной массе вообще не слухом не духом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо Кличка, за ним столько мусора придет всякого, мало не покажется:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Харченко, видела его интерьвью на днях, показался очень толковым дядькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с Вами, тоже вчера решилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас Кильчицкая всплыла... я думала она уже где-то далеко со всей "молодой командой":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже 2 недели бесплатно стою на соте Демальянса, так как верю, что у этой партии чистые руки и правильные мысли. Но если мы ей не поможем, то массированный натиск Ударов и Батькивщин ей не одолеть[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах