Для тех, кто запутался в кандидатах (Киев) - полезный сайт

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мочанов - это НЕ Демальянc, его партия "Демократы". [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос... Я на Кириленко смотрю [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу предупредить о Дроздовой (Днепровский)+ эта тварь была директором КП Прытулок (это собачий приют в Бородянке). за ее царствования массу собак тупо уничтожили, огромные средства Дроздова тупо украла, на нее есть уголовное дело по факту хищения сотен тысяч гривен. после этого она была главой тендерного комитета в Днепровском районе, взяла откат за поставку продуктов питания в один из детсадов, после чего более 40 детей отравились. и сейчас эта скотина еще имеет смелость участвовать в выборах...[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и по 17 кого-то посоветуйте плз [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 7м Дарницкий не вижу никого достойного... есть мнения? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, здесь ведь фотошоп, да? + http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1031/3759/original.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видно невооруженным взглядом [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так один из наших кандидатов демонстрирует встречу с избирателями(( партия Батькивщина, место работы ТОВ «Юридична студія»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то мало встречающихся :))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, при чем дико дилетантский ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лишний раз доказывает что как спецом их наштамповали, людей запутать, если я себя считаю довольно подкованной и перепутала:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот инфоромация, ещеhttps://www.youtube.com/watch?v=YDHqF0p_UM8 посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы с прошлыми "заслугами"была таблица по всем. Я пока склоняюсь к Мочанову за мера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлось дорисовывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошая статья - за кого ТОЧНО не нужно голосовать ну и про мажоритарку есть немногоhttp://antikor.com.ua/articles/6029-vybory_v_kievradu._koty_v_meshke_ot_chestnyh_politikov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так за кого голосовать по 14? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 48 баллотируется Дмитрий Васильев - знаю лично, очень порядочный, ответственный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 35 баллотируется Александр Коваль, тоже знаю лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз фейсбучный проект :-), инфа по кандидатам частично оттуда и собиралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не определилась, думаю может за Игоря Ревенко...+ вот о нем http://obozrevatel.com/chronics/32096-kievlyanin-ugrozhavshij-yanukovichu-ballotiruetsya-v-deputatyi-stolitsyi.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, хоть что то можно понять. Кто есть кто. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть, Шура мой одноклассник. ну сам бог велит, как грится...[+sign]КДЖЗ !!! МКГ !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах