Для тех, кто запутался в кандидатах (Киев) - полезный сайт

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тех, кто запутался в кандидатах (Киев) - полезный сайт http://dreamkyiv.comвводишь свой адрес и получаешь список кандидатов в Киевраду (мажоритарщики) по своему участку. Там же список партий и кандидатов в мэры. Очень симпатишный сайтик :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Люди, а як голосувати за мажоритарщиків? мені жодне з прізвищ нічого не говорить, як вибирати серед незнайомців?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а то вообще никого не знаю из мажоритарщиков. За кого голосовать, понятия не имею ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у Вас округ? Оказалось, что много моих знакомых баллотируются (+) Печерск, Святошин, Соломенка, Березняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

51, солом"янка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне по 46-му расскажите, если знаете :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня друзья баллотируются по 55 (Соломенский), 48 (Святошинский), 35 (Печерский) и 27 (Днепровский) - этих знаю лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще полезный сайт http://nacburo.org/?p=8369 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже,кто эти люди? половина даже без фото... 24 округ кто что то знает? и как его голосовать то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки,из мажориторщиков -не за кого зацепиться, ну никогошеньки не знаю! разве что Ал.Бродский - в нашем жэке у него приемная,бабушки его очень любят,в воскр.организовывал им праздник с мороженым в нашем парке)) Но это все,что я о нем знаю...читаю,что один из кандидатов - 19лет и временно безработный -ну шо за кандидат в депутаты,мля?!...нет слов!!!!Спасибо за ссылку,буду изучать,а то как-то я потерях по поводу "моих" кандидатов...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 27 информируйте плиз.днепровский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто в 58м округе, расскажите за кого голосуете() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 - таже история(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) соседка! Я сама там буду голосовать+ хоть не люблю Батькивщину, но буду голосовать за Гуманенко Валерия - он председатель нашего ОСББ много лет, именно благодаря ему под моими окнами не открыли ресторан, хотя уже был сделан ремонт и завезена мебель. Ну и еще много-много всего, за что я ему очень благодарна. Сделал для дома - сделает и для района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! полезная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже почитала сайт и что ? Если бы писали ху есть ху. А так ну прочла фамилии, не знаю, вообще расхотелось идти на выборы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просветите, то есть киевлянин будет выбирать кроме мера, еще и одного кандидата по району? а то я про мера конечно в курсе, а вот про остальное не вникала.Хотя полистала по своему округу "Кандидати в депутатипо мажоритарному округу" - никого из них не знаю и не слышала.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи :) Никого не знаю. Почитала - как Вам неженатый пауэрлифтер? :))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у нас (24 округ) от них пауэрлифтер... как-то я прям ноу комментс... + Головні досягнення:Чемпіон та рекордсмен світу зі стронгмену, переможець кубку України з пауерліфтингу, з 2006 року періодично продюсую та веду фізкультурно-розважальні телепроекти на українських каналах – «Фітнес з Конюшком» (Інтер, 2006), «Створи себе» (ЕРА, Тоніс, 2010-2011), «Залізний Оскар» (НТН, 2012-2013), «Богатирі» (НТН, 2014), автор 7-ми наукових праць у галузі ФКіС.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме мера и президента киевляне выбирают депутатов в Киевсовет, по партийному списку и мажоритарщика, т.е. вам надо выбрать партию и одного мажоритарщика. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в моем округе баллотируется чувиха по фамилии Богиня )). Самовисуванець. Как думаете, настоящая фамилия или псевдоним, как у Чиччолины? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у него еще друг есть, владелец фитнесс-клуба, так тот в Демократы подался к Мочанову:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, для себя решила буду выбирать из партийных и хоть с какой то биографией ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах