Для тех, кто запутался в кандидатах (Киев) - полезный сайт

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тех, кто запутался в кандидатах (Киев) - полезный сайт http://dreamkyiv.comвводишь свой адрес и получаешь список кандидатов в Киевраду (мажоритарщики) по своему участку. Там же список партий и кандидатов в мэры. Очень симпатишный сайтик :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую. Люди, а як голосувати за мажоритарщиків? мені жодне з прізвищ нічого не говорить, як вибирати серед незнайомців?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! а то вообще никого не знаю из мажоритарщиков. За кого голосовать, понятия не имею ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой у Вас округ? Оказалось, что много моих знакомых баллотируются (+) Печерск, Святошин, Соломенка, Березняки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

51, солом"янка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне по 46-му расскажите, если знаете :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня друзья баллотируются по 55 (Соломенский), 48 (Святошинский), 35 (Печерский) и 27 (Днепровский) - этих знаю лично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще полезный сайт http://nacburo.org/?p=8369 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже,кто эти люди? половина даже без фото... 24 округ кто что то знает? и как его голосовать то???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йолки,из мажориторщиков -не за кого зацепиться, ну никогошеньки не знаю! разве что Ал.Бродский - в нашем жэке у него приемная,бабушки его очень любят,в воскр.организовывал им праздник с мороженым в нашем парке)) Но это все,что я о нем знаю...читаю,что один из кандидатов - 19лет и временно безработный -ну шо за кандидат в депутаты,мля?!...нет слов!!!!Спасибо за ссылку,буду изучать,а то как-то я потерях по поводу "моих" кандидатов...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по 27 информируйте плиз.днепровский.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто в 58м округе, расскажите за кого голосуете() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

26 - таже история(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) соседка! Я сама там буду голосовать+ хоть не люблю Батькивщину, но буду голосовать за Гуманенко Валерия - он председатель нашего ОСББ много лет, именно благодаря ему под моими окнами не открыли ресторан, хотя уже был сделан ремонт и завезена мебель. Ну и еще много-много всего, за что я ему очень благодарна. Сделал для дома - сделает и для района.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! полезная штука
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже почитала сайт и что ? Если бы писали ху есть ху. А так ну прочла фамилии, не знаю, вообще расхотелось идти на выборы((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просветите, то есть киевлянин будет выбирать кроме мера, еще и одного кандидата по району? а то я про мера конечно в курсе, а вот про остальное не вникала.Хотя полистала по своему округу "Кандидати в депутатипо мажоритарному округу" - никого из них не знаю и не слышала.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседи :) Никого не знаю. Почитала - как Вам неженатый пауэрлифтер? :))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот у нас (24 округ) от них пауэрлифтер... как-то я прям ноу комментс... + Головні досягнення:Чемпіон та рекордсмен світу зі стронгмену, переможець кубку України з пауерліфтингу, з 2006 року періодично продюсую та веду фізкультурно-розважальні телепроекти на українських каналах – «Фітнес з Конюшком» (Інтер, 2006), «Створи себе» (ЕРА, Тоніс, 2010-2011), «Залізний Оскар» (НТН, 2012-2013), «Богатирі» (НТН, 2014), автор 7-ми наукових праць у галузі ФКіС.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме мера и президента киевляне выбирают депутатов в Киевсовет, по партийному списку и мажоритарщика, т.е. вам надо выбрать партию и одного мажоритарщика. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в моем округе баллотируется чувиха по фамилии Богиня )). Самовисуванець. Как думаете, настоящая фамилия или псевдоним, как у Чиччолины? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, у него еще друг есть, владелец фитнесс-клуба, так тот в Демократы подался к Мочанову:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, для себя решила буду выбирать из партийных и хоть с какой то биографией ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас