Украинские девушки...

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас есть с кем ее познакомить? ну так организуйте гости и пригласите их. Или сами сходите с ней куда-то. В этом нет ничего крамольного. Или какую _еще_ инициативу вы хотите проявить? А то все эти ваши разговоры здесь из серии "поговорить"... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в чём вопрос, если Вы уже знаете ответ?)) Организуйте шашлык или другую гулянку Пригласите девушку и того, с кем хотите познакомить, но не только их двоих).Познакомились и всё - дальше пусть сами разбираются.Многие знакомятся в компании, это нормально если естественно.Вот если говорят "Маш, хочу познакомить тебя с Васей, тебе уже 26" - это бестактно и грубо из серии - не просят не помогай.Все разговоры типа "пора" и "когда уже" навевают тоску и злят чесс слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые мужчины в основном все женаты и намного старше ее.Вариантов нет.Ну и вопрос изначально был: А может у кого-то есть знакомые принцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ж его взять, того с кем ее можно познакомить вся проблема в том, что у меня такого нет.А вопрос изначально я задавала, может у кого-то есть желающие познакомиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое лучшее - не вмешиваться, не расспрашивать, не намекать не пытаться сделать выбор за нее + еще она должна быть уверена, что вы поддержите ЛЮБОЙ ее выбор и любое РЕШЕНИЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б ни в жисть не пошла бы знакомиться непонятно с кем через кого-то и с какого-то форума :) Одни вирутальные лица.Вот вам и ответ на вопрос.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас нет, то лучше и не начинайте. А если есть такая потребность помогать, то можно в службе знакомств работать, даже предложения недавно были) здесь же на ликаре.А если серьезно, как Вы себе это представляете сказать успешной красивой, молодой девушке - "я там на форуме нашла хорошего парня, хочу что бы Вы познакомились".И потом, как Вы будете уверенны в том парне?, если он начнет пить, бить и не работать - скажет на кой меня с таким х.. познакомила."Не спешите ПРИЧИНИТЬ добро" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо ей и так хорошо и комфортно. Был бы нужен мужчина - нашла бы. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам же и не предлагает никто Вы бы не пошли, а я бы пошла. Я вообще люблю авантюры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так сложно у вас. Как можно вообще быть увереНой (вообще-то с одной Н пишется. уверенная - с двумя) в ком-то? И уж тем более это сугубо ее выбор строить отношения или нет.Еще и жениха-то нет, а вы уже о пьянстве и пр. грехах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так сложно у вас. Как можно вообще быть увереНой (вообще-то с одной Н пишется. уверенная - с двумя) в ком-то? И уж тем более это сугубо ее выбор строить отношения или нет.Еще и жениха-то нет, а вы уже о пьянстве и пр. грехах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грудь... говорите... а она ее подчеркивает одеждой? помнится, работала я в женском коллективе, на обед ходили в ближайшие кафешки + постоянно за соседними столиками тоже тусовались коллективы из других компаний :). у нас было весело, у них было весело за столом, периодически эти "весело" перекликались - так и знакомились, потом общались, когда на обедах пересекались.ну и после работы куда бы мы ни зашли выпись "сока", тоже всегда находились приключения.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. главное, вежливо так... ваша застенчивая знакомая с радостью бросится в эту авантюру.ладно, удаляюсь, может, другие насоветуют вам здесь то, что _вам_ хочется услышать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы тоже с коллегами отжигали и не только с коллегами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выше писала о себе что была открытая и общительная, парни вились около меня, но вот близко никого к себе не подпускала. Причины тоже выше озвучивала. А девушка о которой речь в этой теме такая же.Кто-то пускает к себе в душу, кто-то не пускает. Кто-то сразу прыгает в койку, а кому-то время нужно. Все люди разные.И да, я считаю, что я общаюсь вежливо. Хотя и не то пишу, "что_вам_хочется услышать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, тюнингована она плохо? то, что вы назвали, комплектация то базовая. Может, фичей нет? Ну там ксенон в глазах, накладки на бампер, руки не хромированные? Может, с навигацией не лады или бортовой компьютер слабоват? а может, гидроусилитель руля не работает?А может жрет много дорого бензина?? Расходы большие? с ней только от заправки к заправке? Может, страховка дорогая?Если серьезно, в 26 лет выть - некомильфо. А как она успела к 26 и образование и работу и даже машину с квартирой? Может, она лимитированная серия? Так к таким владельцев немного. Не все потянут.Как по мне - вопрос, чего она хочет, и что готова дать взамен. Ну и везения чуток. Еще вся жизнь впереди. Чего вы пИсИхуете за нее?))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну так удачи ей, с котом и пасочками непонимэ я таких дам. не пойму, им шашечки или ехать?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали "сугубо ее выбор" - сплошные противоречия, это у Вас сложно. За урок рус.яз. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах