Украинские девушки...

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что значит "Близко не могла к себе подпустить"? т.е. ей кто-то и нравится, а она вот прям не может? Непонятно что-то мне...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречают по одежке (читай по внешнему виду) а провожают сами знаете по чему.Я считаю, что нужно для начала пообщаться, а потом уже понятно зацепила или нет. Она довольно приятной внешности, но не модельной, на которую так и хочется пялиться и цепляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы ей поможете? Своими силами?)))) Забейте, зачем Вам чьи-то тараканы? Я таких девушек насмотрелась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я о себе. Да, вот то и значит - не могла близко подпуститить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня с моим любимым познакомили. И я рада этому и безмерно благодарна тем людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. Сидеть и ждать с моря погоды - не вариант, бесполезное это занятие [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы можете помочь? вот у меня брачное агентство , и то далеко не всегда и всем модем помочь, тот кандидат, что для нас идеальный, и недвижимость и красавец и владелец фитнес клуба, а девушке- у него большой палец не красивый))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно))) а можно ваши координаты? Или сайт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая подруга. Ей 35 и все 12 лет нашей дружбы слушаю, что мужчина должен сделать первый шаг... Мужчины нет (страдает), все остальное, Вами перечисленное, при ней )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно для отзывов с ликаря у меня есть ящик [email protected] сайт кину с мейла- напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если Вы любите сложности - можно заняться...Но, как показывает жизнь, мало кто остается безмерно благодарен. Чаще "подопечные" залезают на голову, гадят на эту же голову а потом еще и ненавидят сочувствующего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подопечные - это немного не из той оперы Если у меня есть вариант, то почему бы не попробовать. Это ж не пожизненная опека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Поживем увидим)) Вы потом отпишитесь, ок?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С принцами у нас в стране напряженка:))) Не помогать, сама, пусть сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что отписывать? Я о себе чуть выше отписалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сводите ее на дискотеку пару раз в коротком платье)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я глубоко замужняя-детная ну и возраст намного старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темпераментная? тогда ей помощь не нужна, перебирает просто, высокую планку ставит [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объсните, что его перехватят на полу-шаге к ней более активные дамы по началу дамы сортируются только по внешности и пока он будет делать первый шаг, его перехватит не менее интересная охотница) так что пусть подруга жо.. отрывает от дивана))) или пусть не жалуется... не тот нынче время- принцы сами не приходят, их провессионально вылавливают из общей массы, по спортзалам, международным выставкам, бизнес-тренингам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалуется... Сильная и самодостаточная, а глаза грустные (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самодостаточная и одинокая... Это сейчас очень распространенная ситуация. И, кстати, статей на эту тему тоже очень много в интернете. Основная идея в том, что когда обычный мужчина видит обеспеченную и красивую женщину, то думает: "Зачем я ей еще нужен?". А если мужчина в разы сильнее и обеспечанные, то он скорее всего зохочет взять себе в жены девочку, которая ему будет в рот заглядывать и говорить: "да, дорогой" Ну это, конечно, теория и одна сторона вопроса. В жизни бывает и по-другому, но к вашей подруге это скорее всего подходит.Вот хорошая статья на тему самодостаточности:http://www.valyaeva.ru/samodostatochnost/Можете, кстати, на этот сайт отправить вашу подругу. Там много статей о развитии женственности и женской энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит мужчина видит обеспеченную и красивую? Ну с красотой еще как-то возможно, а с обеспеченностью?На лбу что ли написано? Даже машина не показатель - она может быть кредитной. А шмотки и общий вид - так сейчас молодежи какой только нет и айфоны даже у школьниц, вернее младшешкольниц. Меня, как и девушку которую я "сватаю", прельщали в мужчинах прежде всего ум и сообразительность. Ну и меня мужчины выбирали именно по этим причинам. А квартирка была хорошим дополнением.Девочки, конечно есть хорошие, но с ними же семью строить, детей растить, а гены вещь упрямая. Так что девочку-то возьмут...но не в жены, а так, поматросить. А если и в жены, то такой, что нам изначально не по пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в материальном положении очевидна и быстро проясняется что к чему. Увы, далеко не каждый мужчина готов к тому что не может соответствовать жизненному укладу девушки. И женщина кстати тоже. Моя одинокая и успешная 33 летняя подружка как-то сказала, ну а что я должна заказывать чай и делать вид что мне не надо обедать или нам теперь ходить в Мак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах