Украинские девушки...

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, и не обольщайтесь насчёт "девочек" поматросить, и как сильно мужчин привлекает "ум и сообразительность"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очевидна. В хороших шмотках, вернее в норковых шубах - каждая первая при этом у скольких есть хорошее (именно хорошее, а не просто ВО) образование, знания, недвижимость, авто?Девушка, кстати, сама не киевская, родители не в Киеве, так про очень может сойти за приехавшую)))По своим знакомым сужу: чем обеспеченей, тем меньше всяких понтов и условностей. И да, многие из них, а так же многие иностранцы уважают Мак))) Не самое плохое заведение я вам скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем окружении - практически всех. Люди понимают, что они создают семью и будут заводить детей. Я вообще не терплю тупости и глупости, безграмотности. И мне мужчины такие же попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я статью не читала, у меня свое мнение на этот счет мир перевернулся и спутались роли, и это очень плохо для института брака. Если мы говорим о классическом браке- то ему практически наступил конец, все меньше и меньше женщин у очага и мужчин, добывающих мамонта. Карты спутались, женщины добывают мамонтов, а потом еще гребутся в очаге, мужчины подавлены таким упорством и целеустремленностью, и уходят в тень. мы уже видим последствия эмансипации в Европе и США, это все очень плачевно. Я сама из тех, кто и мамонта увалит, ни на кого не расчитываю, ни от кого не завишу, за полное равноправие в семье. Но мне повезло больше, я создала эту семью, когда полностью зависела от мужа, когда была на его обеспечении, да и вообще он был моим начальником, что уж там) Мне кажется женщине вначале отношений надо показать свою уязвимость и зависимость от мужчины, не стоит раскрывать все карты сразу) Даже если у вас огромный потенциал, н стоит подавлять им мужчину рядом с вами, ведь семья это не соревнования кто умнее и шустрее, а партнерство самодостаточных людей. Я за распределение ролей, где мужчина принимает решения, где женщина слабее, где муж-каменная стена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она и есть уязвимой и зависимой от мужчины ибо без него у нее нет полноты жизни и он ей эту полноту даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем-совсем нет кавалеров? Или нет таких, которые ей бы нравились? В клубы ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то один точно ошивается насчет клубов не скажу. куда-то в свет выходит, а вот куда - не особо интересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами абсолютно согласна! Я сменила тактику поведения, стала более женственной и нежной, начала восхищаться своим мужчиной, каждую его помощь, каждый подарок оценю и миллион раз скажу спасибо, он старается сделать ещё больше в другой раз. Я - абсолютно самодостачная и самостоятельная, у меня силтный характер и мой первый муж называл меня командиром в юбке, но потом я просто стала взрослее и умнее наверно, мудрее и хитрее, мне начали говорить, что я -само воплощение женственности, многие мужчины говорили, что женщины сейчас очегь активные, даже агрессивные, а им так это не нравится. Я все сама могу сделать и по дому и а жизни, но никогда ему это не скажу, каждый раз вздыхаю и иногда даже тупые вопросы задаю, ах, кран течёт, что делать? Но с каким удовольствием он меня спасает !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто слышу от подруг, мол никто не ухаживает А по сути, Вася дурак, Миша кривой, Слава косой, тот мало зарабатывает, тот лицом не вышел. Может у неё тоже так, а надо просто оглянуться? Не могу себе представить, чтоб в клубе, вечеринке,отдыхе не знакомились ребята, в таких местах такого добра навалом. Я бы ей посоветовала, брать веселую подругу и идти в клуб,но не стоять там,как принцесса на горошине, а танцевать, улыбаться,вообщем,быть в центре внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не из Киева, хотя квартира тут есть и все подруги у нее там. А живет тут и работает тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, вы сами к этому пришли, а люди столько тратят на психологов, это сложно для понимания, что если ты хочешь видеть сильного мужчину рядом, не стоит его гнобить и подавлять и бежать впереди паровоза и делать все за него. Постоянно наблюдаю как женщина приучит мужчину складывать трусы и носки в командировку, а потом рассказывает, что он без нее и чемодан не соберет, или мужчина случайно узнал как включается пылесос пока жена была в отъезде, а так он и не вникал) мы же сами позволяем сесть и ехать на шее, потому что "я самая смелая и сильная и ничего не боюсь", а потом рассказываем какой муж подкаблучник и тюфяк. Так не надо подавлять и забирать свободу у наших самцов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в статье именно про это "То есть самодостаточная женщина тоже может в какой-то период времени сама принимать решения и делать все сама. Если прямо сейчас у нее нет другого варианта. Но когда рядом появляется мужчина – она передает ему полномочия – и не переживает из-за этого. Ей это нетрудно". вот еще пара важных абзацев:"Независимость – это то, что нам сейчас активно «продают» в телевизоре, в СМИ, в социуме. Что если женщина хочет быть счастлива, она должна быть независима. Она должна сама себя обеспечивать, сама о себе заботиться, делать только то, что хочет она сама. Эта картинка выглядит очень красиво – и в моем представлении она похожа на сцены из мультфильма «Храбрая сердцем» — рыжеволосая девушка на коне с луком несется по горам и долам, игнорируя всех вокруг. Но за это есть своя цена. Когда мы независимы, именно независимы – мы одиноки. Потому что нам никто не нужен, мы ни под кого не хотим подстраиваться. Поэтому отношения не могут быть глубокими. Часто они вообще не могут быть в нашей жизни. У слишком самостоятельных женщин, слишком независимых и активных – нет места рядом для мужчины. Мужчина же может существовать только там, где он нужен, где есть место для его подвигов и для него самого."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вмешиваться в чужую жизнь, помочь можно только себе да и то не всегда [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час її не настав:) але таким дівчатам важко, бо планка висока, а мужиків кіт наплакав, вірніше усі достойні давно пристроєні ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене э така родичка + до 30 років не могла зустріти того самого. А потім поїхала в Пітер на екскурсію і зустріла свою долю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я как-то не заметила у нее планки или у ее родителей фраз "не для цього ми квiтку ростили"Просто круг ее общения в том городе, откуда она сама.Я живет-работает в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у, валяева... какая феерическая пурга... [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же говорили, что веселая и общительная. Что ей мешает образовать новый круг знакомых? Начать с работы. Ну детский сад какой-то, чесслово :). Или она так и будет здесь одиночкой жить?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круг знакомых и личная жизнь - немного разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Круг знакомых ей нужен для того, чтобы было с кем куда-то ходить, чтобы эти знакомые знакомили ее с кем-то. Так и находят мужчин. Среди людей нужно быть, а не сидеть дома и пасочки печь. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе - среди людей в быту - пасочки печет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме работы куда ходит? Уже понятно, что на работе потенциальных кавалеров нет.Ну вы такая интересная :), вам советуют, а вы какие-то отмазки придумываете, и ответы такие исчерпывающие...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас просили о помощи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слушаю, слушаю. Какие отмазки, я наоборот заинтересована))) Про пасочки - это не к тому, что она тупо дома сидит, а к тому, что и готовить умеет, любит, хозяйственная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу так: я тоже не просила и очень хорошо, что люди взяли инициативу в свои руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах