Куда деть кота, что делать с квартирантом и т.д

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет нет и речи быть не может. Я хочу его пока забрать к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что он оставил мне стыдно сдавать. Будем циклевать, лакировать паркет (если не срывать благодаря котику). Обои кое где переклеим, кое где подклеим (тоже котику спасибо) и т.д т.е пока настроены привести квартиру в чувство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте его не покормить один день, а на следующий принесите тару (коробку, сумку, переноску) и корм туда положите+ Обычно выманивают на консерву вискас - там полно всяких отдушек и усилителей вкуса, эта гадость как кошачий наркотик. По идее, кот залезет в коробку и пока будет лопать вы его там закроете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому принципиально мужикам не сдаю, после того как меняла туалет после одного, засрал так, что кислота не брала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто переживал за кота, пишу вам. Кота забрала жена квартиранта. Ее не смутило, что кот был 2 месяца один она говорит, что они его подобрали, т.к его знакомый ветеринар собирался усыплять. Это шотландский вислоухий. Якобы он изначально был диковатым и т.дДеньги должна оплатить завтра в обмен на вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, видите, как хорошо все разрешилось Я рада и за вас и за котика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а где эта жена раньше была? Она вам ремонт и клиринговую компанию тоже оплатит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в подъезде (вернее у домофона) живет котяра...бывший домашний у одних жильцов родился ребенок и кот на него бросался. Выставили за дверь. Живет нормально. В подъезде у него подстилка и две миски (для корма и воды). Живет уже 8 лет. Все знают как его зовут, его печальную историю. Сказать что он страдает так нет. По весне каждый год лежит на подстилке с невестой. Толстый, боевой и самостоятельный кот.Так что на счет выживаемости можно поспорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец предложение... [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европа мля...... [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как котик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах