А насоветуйте мне мера Киева:))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы знаете, что она предлагает в системе дошкольного образования? То, что и так есть года 2))) Легко, думаю, выполнить свои обещания или не понимаю на кого это рассчитано. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=631187816949359&set=a.136033223131490.25969.127438217324324&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, он очень ярко тусит с не просто пророссийскими полит технологами и пропагандистами, и не скрывая заискиваний, лебезит перед ними. Но и вот для примера: http://antikor.com.ua/articles/4263-eks-zamestitelj_glavnogo_arhitektora_kieva_andrej_mirgorodskij_sproektiroval_salon_dlja_ljubovnitsy_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 корисний сайт. Стосовно виборів мера і київради. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще полезный сайт http://nacburo.org/?p=8369 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала сегодня в газете, что помимо ипподрома, перекрытия Крещатика, Бондаренко хочет еще арку Дружбы народов снести. Не, это не мой мэр [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! на меня она производит впечатление какой-то скандальной полумаргинальной тетки уже давно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Ипподромом? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера по тв вещал, что надо убрать и т.д. не буду за Бондаренко после такого. А вот арка меня мало волнует.((( пусть бы и сносил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо ипподрома построить ИКЕА хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИКЕА - это супер, но не вместо Ипподрома же :((( [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот из невыполненного, но обещанного Бондаренко сокращения замов: http://www.slovoidilo.ua/promise/20932.htmlв общем, там про всех кандидатов есть: обещал - выполнил/не выполнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все старые коммунисты -воры...правда,если вы о представителях власти -таки да,воры скорее всего.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катеринчук уже столько лет в политике, но я вообще не могу вспомнить ничего реального,что он сделал для страны... ну разве что разработка нового налогового кодекса,который не был принят (и то знаю только потому,что в его по этому проекту команде работала дочка моей подруги)....Вот он точно будет всегда депутатом или кандидатом куданить -"вечным"!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня Салий подвез на своей машине однажды -остановился и предложил подвезти)) муЩЩина!! отакэ)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах