Все-таки понаехало в город всякого отребья

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот кто вы после этого? почему тайком не сфоткали, нам же теперь интересно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с юга заезжали. Со стороны Чернигова тоже, кстати, стояли ребята. симпатичные :) на прошлой неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кум мироны, разрешите раппортовать, я парень с коломыи!! курка ви[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне внятно можете рассказать, где на майдане переход, заваленный покрышками? честно, в переходах там не хожу, зачем, если вверху ничего не мешает пройти. завра ради интереса посмотрю заваленные покрышками переходы. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ходила там он говорил что шел с Европейской неделю назад (то ли меньше), спустился в переход, и потом выходил - где точно не знаю. Там как он говорил лежало много шин на одном из выходов, часть упали. Там он и хотел выйти, т.к. ему был этот выход ближе и удобнее к тому месту куда он хотел пройти.Это было в будний день вечером.Большего сказать не могу.Предположить, что он это сочинил - зачем ему это взрослому и зрелому человеку.Но кого-либо в чем-то я убеждать не собираюсь. Сама там не была - подтвердить или опровергнуть не могу.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лисапед не мой, я только разместил объяву))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот я представляю этот диалог так: - Ты кто такой?- А я с Коломыи!Честно, мне смешно. Тем более смешно, что прочитала ваш комментарий мужу, без подробностей обсуждения. И он мне ответил точно такими же словами. Т. е., это не лично мое восприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас район хороший, у нас все подбирают в течение получаса. И в контейнерах роются каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочинил, а брехать нихарашо. сами запомните и ему передайте. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе (печерск( тусовались выпившие титушки чел 20-25 все утро пока не подъехала милиция [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это любопытная закономерность. В очередной раз посоветую всем выучить наизусть мою подпись ) и приучить себя каждый раз повторять ее себе, когда хочется вопросить вселенную "почему со мной такое происходит"? (имею в виду житейские эпизоды, которые не включают болезни и др. трагические события)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы по какой трассе въезжали? Мы по варшавке. Очень хотелось сфотографировать, но постеснялась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще нравится о небе и звездах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по обуховской! девочки, еще не все потеряно, если такие мужчины нас охраняют! посылаем им лучи поддержки! любви, счастья и ой, господи, ну бывают же такие пацаны, ну почему же их так мало, таких красивых? Надо же с этим ну как-то бороться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы о люцах кавказской национальности, то в океане я их уже более полугода наблюдаю, точно также как и в метро их много в последнее врнмя + у себя на осокорках, в Аркадии, тоже часто их вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жму руку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу )) Причем всегда - только со знакомыми, знакомыми знакомых и "кумом друга младшего брата, который работает в СБУ" ))) И никогда с людьми лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на днях тоже перелазили через эти же шины тоже сказали, что проходить нельзя, мы извинились и нас спокойно пропустили, кстати я тоже в Киеве родилась , но мне парни из Коломыи намного симпатичней чем банда с лэнточками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас верить не заставляю, верьте тому чему хотите [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то писала про банду с ленточками? зачем все перекручивать.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто для уточнения, вам они представлялись, что из Коломыи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только одна старушка с ней собаку выгуливает. Больше не видела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, значит их много. И это очень хорошо)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Киевской фортеце стоят часовые с автоматами наперевес на укреплениях с мешками. Завистливо смотрели на проносимую мною мимо пиццу. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах