Все-таки понаехало в город всякого отребья

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так в одном вагоне метро с такой толпой ехала Хорошо, что только одну остановку... Реально отморозки - я раньше таких не видела, хотя росла в 90-е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда, мы сегодня на блокпост привозили еду-воду-сигареты, впечатления похожие ). Такие, прямо, интеллигентные.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня на Оболони видела двух "красавцев" с георг. лентами:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кум на днях вечером в будний день шел через Крещатик/Майдан в подземке и ему нужно было выйти из одного из переходов, но там навалили покрышек. Он переступил и прошел. Людей было очень мало.Тут же прибежал к нему какой-то парень з Коломыи - и начал наезжать что здесь проходить нельзя. Кум спросил чего это вдруг, ему который всю жизнь прожил в Киеве нельзя пройти по этому переходу. Нельзя и все начал говорить этот парень - начал настаивать. Еще кто-то подошел. До скандала не дошло - кум упертый - он таки прошел, и пошел куда ему было нужно.Но был злой как черт - потому как говорит понаехавшие - будут ему указывать где ему ходить, а где нет.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно было даже не смотреть, кто автор комментария()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ны наю.... мы сегодня два раза проезжали блок пост на Богатырской. Ну бандиты бандитами. Хоть бы флаг украинский повесили, чтобы не так страшно было. Видно, что пацаны отчаянные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было вернуться и еще раз въехать))) как Семен Семеныч Горбунков, крестик с чумадана стер и по новой))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, Вы уже тут всем ярлыки наклеиваете кто пишет то что Вам не нравится.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас також. І я не маю на увазі туристів. () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+150 ) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примеры ярлыков, которые я на кого-то навесила, можно? И где в этом комментарии ярлык тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда что значит "Можно было даже не смотреть, кто автор комментария", что Вам именно не понравилось?Я написала то что кум сказал. Ну вот не понравилось ему что без явных внятных объяснений нельзя там ходить, причин для нехождения там не было.Я бы допустим как женщина не поступила как он, и пошла бы через другой выход.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто при чтении возникают некоторые вопросы. Объяснений почему ходить не сказал, а что приезжий и именно из Коломыи доложил? И интересно почему подобное случается только с людьми и их знакомыми с определенной жизненной позицией. Почему-то подобного не случается с моими знакомыми, родственниками и их знакомыми и родственниками. Пы. Сы. В слова "определенная жизненная позиция" не вносила негативного оттенка, просто определение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему и не сказали внятно почему пройти нельзя - в этом и вся проблема лично для него. С Коломии потому что он начал спрашивать кто он такой, откуда и почему его останавливает.Явно что как бы скандала никто не хотел, поэтому все быстро затерлось.Сам кум скорее даже поддерживал Майдан чем нет. Но сейчас считает что уже пора людям которые там заседают и домой разъезжаться и работать.Насчет жизненной позиции, она разная в окружении, очень разная. Я вполне допускаю что мои знакомые с такой позицией как Вы даже не обратили бы внимание на это случай с покрышками, ибо также как и я просто пошли на другой выход.Я уже ничему и никому не верю - какой-то страшный сюрр без конца и края.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, это просто доказательство, как в Киеве майдановцы над людьми издеваются. Как Вы не поняли? - почти как на Востоке - живот вспороть, например. А там еще ниже замечание Мироны есть о том, что кум был "скорее за Майдан, чем нет". Мирона, Вы поймите, это может там у вас было "то ли жив, то ли мертв" - здесь такого не было - "скорее да, чем нет" - здесь или да, или нет.А кум, скорее всего из тех, кого больше всего заботила судьба лавочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю, у нас бомжи тусят весь день по району, знаем каждого в лицо раздражает жутко. То у Вас район бомжам не сильно нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередные ярлыки Что я могу сказать за человека - который не высказывался против Майдана всю его активную фазу, но не ходил туда (по крайней мере что ходил никогда не говорил). Я и пишу "скорее за Майдан, чем нет". Большего я домысливать за него не могу. А Вы видимо можете, и знаете его лучше чем я.А насчет ЮВ, я вообще не поняла смещения акцента. Или это сейчас так все - что ни напиши переводится будет на эти "рельсы".[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьезно раздумывала на эту тему, между прочим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах