Все-таки понаехало в город всякого отребья

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все-таки понаехало в город всякого отребья Будем осторожны, в фейсбуке полно сообщений о гасртолерах.Я сама вышла за покупками, a В Новусе на Левобережной толпа (человек 20 как минимум) как по мне - бомжатня, на вопрос "откуда" - нахально сначала "Вільна Україна", потом рассказ про начинающуюся войну, потом "с Конотопа". настроены воинственно, с ними пьяные дамы. Позвонила 102, поблагодарили, сказали - передадут в районное отделение.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы звонила самообороне района. они быстрее подтянутся+ инфо по телефонам http://vk.com/photo6620403_329208019http://vk.com/photo6620403_329207894
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в фейбуке с ними контачила, из райотдела перезвонили, работают) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо. девочки, запишите себе телефоны ! не дай Бог понадобятся в след дни -пусть будут под рукой [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в "Океан Плаза".. думала померещилось..много заметно приезжих. Хотя я там редкий гость... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сегодня в пуховку ездили, самооборона с автоматами и гаишниками 3 раза по трассе стояла, проверяют грузовики, мне аж легче стало, что есть патриоты, много мужиков, чел по 20 стояло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирну с фбука 2 ч. ·Русановка. В салон красоты на Русановской набережной зашло мудило в 9 утра и стало требовать его постричь. Доброзичлива і усміхнена дівчинка-перукар з Івано-Франківська попросила зачекати, оскільки салон щойно відкрився "ви присядте, я перевдягнусь". "А па-русски можна?", спросило мудило! и тут все все поняли. мудило было не пьяным, от него не пахло алкоголем, но его тон явно был чем-то пропитан хоть и не алкоголем. Разговор был не коротким. В итоге всех перепалок мудило тявкнуло, что оно приехало с юга убивать тут всех. На вопрос: "меня?" - "не тебя! Тимошенко, Порошенко и бЭндеровцев!". Следом за ним зашел его товарищ с тем же настроем. Украиноязычную девочку спрятали, чтобы не вызывать агрессию. Когда и второй ушел - салон закрыли изнутри, пока не разошлись. сколько их было снаружи - неизвестно. Страх в глазах дівчинки? нет! когда она уходила - мы ее в шутку попросили, если что переходить на английский (уж ооочень сложно и смешно она говорит по-русски), на что услышали твердое "НІ! ЧОГО ЦЕ Я МАЮ МОВЧАТИ І ПРИХОВУВАТИ ЩО Я УКРАЇНКА?? Вот такая грустная сегодняшняя история нашей Русановки... Позвонили в самооборону, сказали нам, что это уже не первый случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вчора такооого екземпляра в метро бачила...рукави закатані по лікоть, руки в татухах - 100% вайт, піка, ще якась готична хня, квадратний, лице в шрамах, одяг наче прямо з окопів....бррр[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас в подъездах подвалы проверяли? у нас сегодня вдруг подвал опечатали, 100 лет такого не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жек опечатал?? если нет, знают ли в жеке об этом?? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там еще в январе тупо столкнулась, оно взяло меня за плечи, я почувствовала такую агрессию, шо долго не могла в себя прийти. Долго думала, пока не дошло:( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океан Плаза принадлежит кому-то из приближенных к Пу [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ротенберг [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, азирову она принадлежит :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственник точно российская компания [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печать жека на пломбе, но завтра позвоню спрошу на всякий пожарный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россияне, Ротенберг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и подвал, и чердак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера видела бомжа, рылся в мусоном контейнере, давно такого не видела Когда осенью выбрасывала одежду, то складывала возле контейнера - так никто и не забрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря где, у нас возле дома постоянно и роются и бутылки собирают и макулатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кому, но сволочи какой-то. где это видано брать за стоянку столько денег! казалось бы, приезжают люди, ходят, оставляют деньги свои тебе, так надо еще и за стоянку с них слупить. и чем дольше они ходили по магазинам, тем больше слупить. какое-то черти-что. не поеду больше туда принципиально. и из патриотических соображений тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На подъезде к киеву стоят посты. нас остановили, проверяли. такой парень был красивый в форме с автоматом, я просто в обмороке. сказал, что он родом из Триполья. я считаю, таких мужчин должно быть как можно больше. редкой красоты парень, и плечистый такой. надеюсь, он активно размножается :)) это его прямая обязанность, помимо защиты родины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все время опечатаны и подвал, и выход на крышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои впечатления по поводу парней на блокпосте при въезде в Киев)). Надеюсь они воспитают много-много детишек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах