Все-таки понаехало в город всякого отребья

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все-таки понаехало в город всякого отребья Будем осторожны, в фейсбуке полно сообщений о гасртолерах.Я сама вышла за покупками, a В Новусе на Левобережной толпа (человек 20 как минимум) как по мне - бомжатня, на вопрос "откуда" - нахально сначала "Вільна Україна", потом рассказ про начинающуюся войну, потом "с Конотопа". настроены воинственно, с ними пьяные дамы. Позвонила 102, поблагодарили, сказали - передадут в районное отделение.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы звонила самообороне района. они быстрее подтянутся+ инфо по телефонам http://vk.com/photo6620403_329208019http://vk.com/photo6620403_329207894
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в фейбуке с ними контачила, из райотдела перезвонили, работают) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо. девочки, запишите себе телефоны ! не дай Бог понадобятся в след дни -пусть будут под рукой [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня в "Океан Плаза".. думала померещилось..много заметно приезжих. Хотя я там редкий гость... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы сегодня в пуховку ездили, самооборона с автоматами и гаишниками 3 раза по трассе стояла, проверяют грузовики, мне аж легче стало, что есть патриоты, много мужиков, чел по 20 стояло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

копирну с фбука 2 ч. ·Русановка. В салон красоты на Русановской набережной зашло мудило в 9 утра и стало требовать его постричь. Доброзичлива і усміхнена дівчинка-перукар з Івано-Франківська попросила зачекати, оскільки салон щойно відкрився "ви присядте, я перевдягнусь". "А па-русски можна?", спросило мудило! и тут все все поняли. мудило было не пьяным, от него не пахло алкоголем, но его тон явно был чем-то пропитан хоть и не алкоголем. Разговор был не коротким. В итоге всех перепалок мудило тявкнуло, что оно приехало с юга убивать тут всех. На вопрос: "меня?" - "не тебя! Тимошенко, Порошенко и бЭндеровцев!". Следом за ним зашел его товарищ с тем же настроем. Украиноязычную девочку спрятали, чтобы не вызывать агрессию. Когда и второй ушел - салон закрыли изнутри, пока не разошлись. сколько их было снаружи - неизвестно. Страх в глазах дівчинки? нет! когда она уходила - мы ее в шутку попросили, если что переходить на английский (уж ооочень сложно и смешно она говорит по-русски), на что услышали твердое "НІ! ЧОГО ЦЕ Я МАЮ МОВЧАТИ І ПРИХОВУВАТИ ЩО Я УКРАЇНКА?? Вот такая грустная сегодняшняя история нашей Русановки... Позвонили в самооборону, сказали нам, что это уже не первый случай.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, вчора такооого екземпляра в метро бачила...рукави закатані по лікоть, руки в татухах - 100% вайт, піка, ще якась готична хня, квадратний, лице в шрамах, одяг наче прямо з окопів....бррр[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас в подъездах подвалы проверяли? у нас сегодня вдруг подвал опечатали, 100 лет такого не помню...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жек опечатал?? если нет, знают ли в жеке об этом?? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там еще в январе тупо столкнулась, оно взяло меня за плечи, я почувствовала такую агрессию, шо долго не могла в себя прийти. Долго думала, пока не дошло:( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Океан Плаза принадлежит кому-то из приближенных к Пу [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ротенберг [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, азирову она принадлежит :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собственник точно российская компания [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

печать жека на пломбе, но завтра позвоню спрошу на всякий пожарный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Россияне, Ротенберг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас и подвал, и чердак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера видела бомжа, рылся в мусоном контейнере, давно такого не видела Когда осенью выбрасывала одежду, то складывала возле контейнера - так никто и не забрал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это смотря где, у нас возле дома постоянно и роются и бутылки собирают и макулатуру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю кому, но сволочи какой-то. где это видано брать за стоянку столько денег! казалось бы, приезжают люди, ходят, оставляют деньги свои тебе, так надо еще и за стоянку с них слупить. и чем дольше они ходили по магазинам, тем больше слупить. какое-то черти-что. не поеду больше туда принципиально. и из патриотических соображений тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На подъезде к киеву стоят посты. нас остановили, проверяли. такой парень был красивый в форме с автоматом, я просто в обмороке. сказал, что он родом из Триполья. я считаю, таких мужчин должно быть как можно больше. редкой красоты парень, и плечистый такой. надеюсь, он активно размножается :)) это его прямая обязанность, помимо защиты родины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас все время опечатаны и подвал, и выход на крышу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои впечатления по поводу парней на блокпосте при въезде в Киев)). Надеюсь они воспитают много-много детишек.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас