Девочки, меня мало кто знает, я больше читатель, но со стажем, тяжело мне -

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олечка, у Вас будет все хорошо! Вы очень приятный и позитивный человек!Держитесь!Все постепенно наладится.Хороших Вам дней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже удивилась... И я вас давно знаю:) По форуму... События в стране, если честно, дальше некуда...Негаразды семейные? А кого их не бывает?Я вообще последние четыре дня ссорюсь со всеми и по непонятным поводам...А то, что будет все хорошо - уверенна, верить нужно, иначе - гаплык.Я вот сегодня сделала брови:) Немного попустыло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хотите я Вам организую покрывало , комплект постельного белья или плед по закупочным ценам? Вот и будет подарок на свадьбу. Только Вы у меня потом заберите на Оболони. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо, по другому и быть не может!!!!!! Позитива вам и хорошего настроения!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое ,но было пожелание - деньгами, а вот для себя на будущее я запомню если можно () [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки ! Многим сейчас непросто. И , возможно , будет хорошо не скоро. НО! Мы - сила ! Мы помогали всем и всегда , когда была у кого-то беда . Мы будем держаться вместе и помогать друг другу чем можем.И мы всё преодолеем!!! Главное , чтобы никто не чувствовал себя одиноким в своей беде ! Да и беда у нас общая...Но всегда и везде, рано или поздно, добро побеждает зло. Давайте верить , надеяться , думать о лучшем , ведь мысль материальна !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька,все у вас наладится. Верьте .Каждому по вере его. Удачи Вам!!!!!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можешь победить обстоятельства - измени к ним отношение(с) вы же знаете, что сильная женщина и готовы ко всему. Жизнь умна и дает нам все то, что необходимо.. для роста над собой)). Смиритесь изначально и поблагодарите жизнь за ее уроки. Все хорошо, правда, живите и радуйтесь. У вас, кстати долгая-предолгая жизнь и умрете вы явно не от сердечной хвори. Можете еще загуглить предсказания Ванги по годам - конечно все будет хорошо.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне поскулить?((( как все навалилось.... вот сегодня ПМС подкосил окончательно...реву пол дня. даже детвора не успокаивает. слава Богу, здоровы...папа мужа моего, свекр, серьезно болен - рак, причем очень запущен. предстоит операция, нельзя тянуть. он не горит желанием, но не отказывается сильно. сегодня были у врача (уже третья наша консультация) выход один, немедленно оперироваться. много нюансов, но в итоге, если все пройдет гладко, то все равно жизнь будет фиговенькая - мочеточники будут наружные.... это пожизненно мучаться. а у нас нет денег... несчастные подкопленные 3 тыс грн просто улетели на обследования... что теперь делать? муж вещает - все под контролем. а я то знаю, что не под контролем(((у ребенка день рожджения через 5 дней, у меня и на стол нет денег, и даже на подарок. а еще он с моей мамой в один день родились... получается, я ни маме, ни сыну не могу сделать подарок. продукты подорожали.....бензин тоже. короче я просто в ступоре. живу в Луганске, меня просто убивает обстановка в стране, в нашем регионе. я не хочу быть расеей. не хочу жить в республике.... тут такой произвол сейчас творится, страшно даже к родственникам завтра съездить в выходной день в гостии. да и не за что ехать....извините за негатив. просто некому выговориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хочет ваш ребенок на ДР? :)+ и есть ли у вас карта приват банка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочет ребенок мой бинокль, да не простой, а настоящий только стоит он дорого. Покупали когда то игрушечный, так он его через пару недель уже разобрал и обиделся, что он не настоящим оказался :-)карта есть, но я не хочу принимать в дар, уж извините.... просто время такое случилось сложное. не хотела выглядеть как нуждающаяся в финансовой помощи. мне больше морально сложно. но думаю, прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже поинтересуюсь:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-таки, серьезный - насколько? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла вопрос - про серьезный-насколько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой уровень - это серьезно? http://best-optics.com.ua/binokli/binokl_konus_titanium_evo_10x42-4837.htmlне понимаю ничего в этом - спрашиваю:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже не понимаю, пошла на рынок к охотникм-рыбакам, у них такое оборудование есть а там цены ого-го.... судя по вашей ссылке тоже ниче так бинокль)))простите Саша, я не могу так взять и принять в дар. мы не самые нищие, я сама подрабатываю, просто так получилось именно сейчас, неудачное стечение обстоятельств. хотя не ожидала конечно... пришла поныть (кстати, вместо того, чтоб работать)), а тут такие предложения от людей, которые меня совершенно не знают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну детские мечты - они должны сбываться:) может, дайте мне почту свою. спишемся? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пропустила [email protected] моя почта:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж - ПМС - пройдет, фигня вопрос.Со свекром беда, конечно... И денег на такое дело не грех и взять от добрых людей.ДР ребенка и мамы - эх, были бы вы не в Луганске... Тут мы бы доставили СЕБЕ самим удовольствие порадовать и вашего ребенка, и вашу маму. А так да, разве денег подбросить... Но даже если и не подарите ничего - это на самом деле тоже ерунда. Подарите-отпразднуете позже, любовь не в подарках выражается, сами знаете.Продукты, бензин - да пройдет, справитесь.Живете в Луганске - а вот в этом-то и вся засада у вас сейчас :( И помочь вам сложно, выход разве что в том, чтоб перейти в максимально экономичный режим (в том числе и по эмоциям). И спокойно думать- то ли уехать пока, то ли затаиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в том и дело, что именно только две проблемы вызывают ужас это здоровье свекра - рак это если не капец, то очень сложное восстановление, неполноценная жизнь...и ситуация в стране, т.к. все идет к нехорошей развязке.а деньги да, дело наживное. сегодня меня уже это так не расстраивает, как вчера. на операцию нашкребем, а дите все прекрасно понимает, готов отдать свои накопления. уже взрослый - 7 лет будет. в очередной раз убеждаюсь, что мир не без добрый людей, в частности - ликар не без таковых))) я тут читатель, меня вообще мало кто знает, и все равно откликнулись и предложили помощь. это не может не радовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спокойно, давайте так Свекор... Шкребите деньги по сусекам, выкладывайте cюда номер карточки. Едьте под это дело из Луганска. всей семьей. Если ехать некуда - напишите мне [email protected]. Для свекра операция в Киеве будет неплохим вариантом, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с его здоровьем нам не предлогали даже операцию с пластикой (чтоб мочеточники не снаружи были) тут просто вопрос в том, самая простая операция - единственный выход. а ехать в Киев - это для нас анриал. (может если бы дело касалось ребенка - я бы все бросила и поехала, но старый человек не выдержит этого всего. да и финансы опять таки)будем делать операцию здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, вдруг чего -мое предложение в силе, пишите, почту через какое-то время потру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах