Девочки, меня мало кто знает, я больше читатель, но со стажем, тяжело мне -

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо Наташа, помощь не нужна, нужна была моральная, ее я уже получила:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советы Тибетских мудрецов (особенно на п.13 обратите внимание 1. Нравится - скажи.2. Не нравится - скажи.3. Скучаешь по кому-то - позвони.…4. Не понятно - спроси.5. Хочешь встретиться - пригласи.6. Хочешь что-то - попроси.7. Никогда не спорь.8. Хочешь быть понятым - объясни.9. Если виноват, - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.11. Не общайся с дурными людьми.12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.13. Проблемы человека находятся только в его голове.14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.17. Не будь занудой.18. Помни, что ты никому, ничего не должен.19. Помни, что никто тебе ничего не должен. 20. Не жалей времени и денег на удовольствие для познания мира.21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.22. Верь своим ощущениям.23. С женщинами( впрочем, и с мужчинами), как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным. 24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.26. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! спасибо, распечатала даже себе [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас запомнила по "Андрей и Полина". и по тем постам, когда (как читатель) совпадала с вами во мнениях)+ Сейчас тяжело всем. Не буду рассказывать о своей ..опе, потому что ну очень ...опово: в стране, с работой, финансами, здоровьем. Но при этом нужно жить, бороться, не складывать лапки/ручки.Думаю, вам как обычно женщине хочется "выплакаться в жилетку", пожаловаться и найти понимание. Нужно выговориться о своих проблемах, выслушать мнение других, подумать, и тогда родится решение или новый взгляд на ситуацию.Самое главное, чтобы было здоровье в семье и мир в стране, а все остальное в наших силах.Пусть все плохое скорее уйдет в прошлое, а все хорошее направится к вам в большом количестве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! утащу в закрома. а то по п.17 утром уже выслушала от детеныша(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, спасибо, не сразу поняла, что это ты:)))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что гражданин России? главное, что он хороший, любимый и рядом:) это огромный плюс в любой ситуации. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего сверхъестественного и нового, но очень помогает собраться:) Спасибо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на счет работы имею в виду, что брать не хотят, опасаются, да и законодательства не знают многие, думают что надо разрешения на работу, платить за него налоги и тп ,проще сказать ,что нам нужны только граждане Украины [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, унесла себе. нужно читать в определенные моменты, это правда) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тогда еще один перл Что нужно для того чтобы жить и радоваться?Первое - жить, второе - радоваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена у вас . ТС и у всех нас будет все хорошо. Иначе просто не может быть!!! Пройдет этот тяжелый период и все наладится. Все живы, здоровы, это главное счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может нужно с собой на собеседование брать выписки из законодательства, чтобы все сомнения развеять Просто сделать типа подборку и вместе с резюме предоставлять. Т.е. давать ответы на вопросы, которые неизбежно возникнут у hr?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям! я ваш ник хорошо помню!)))) знаете,такое состояние и у меня бывало...я поняла, что только я сама себя любимую могу вытащить за шкирку из болота, а потому стала учиться радоваться каждой малости начиная от пчелки на одуванчике и капельки дождя на листочке. Сама себе удивилась однажды, ощутив себя абсолютно счастливой , идя домой с работы во время снегопада))) Есть,конечно,в моей жизни раздражающие моменты -типа отсуствие ремонта в квартире и даже перспективы его сделать)) ну и хсн -лишь бы все были здоровы и был бы мир у нас. В общем, старайтесь изо всех сил искать позитив просто во всем![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже гражданка России :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна маршрутка минут 25 либо часа два пешком :) вот созреваю как минимум на обратный путь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я перефразирую: Не можешь изменить ситуацию -измени к ней свое отношение!)) и таки жизнь подтверждает: очень помогает,ну мегаочень!!!))) Кстати, именно твоим выражением(философа т.е.) я обычно и руководствуюсь по жизни на подсознательном уровне)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс миллионы!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи?!!! все просто на самом деле,если все здоровы и мирное небо! Блин, хоть бы не было войны...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:поняла я вдруг,что я не есть "обычная женщина", т.к. никогда не испытывала потребности выплакаться в жилетку... наверное,потому, что понимала:нет у меня такой жилетки....йолки((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно вы правы, обычно усно объясняет и дает контакты предыдущих работодателей, но мы верим ,что найдет "свою" работу! [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я вас знаю! :)) По нику (читатель она...хи-хи) Что сейчас вам сказать - не знаю, кроме банального "все будет хорошо, а если что-то пока идет не так, то все, что случается - к лучшему" Но приглашаю в гости на выходные, посидеть, потрындеть не про политику, поиграть в настолки, попить хорошего чаю-кофе.Старшие дети у нас одногодки, у младших девчонок разница в 2 года, найдут чем заняться вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так страюсь радоваться всему, честно, но вот вчера накрыло [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я бы согласилась ,но пока все выходные уже расписаны до средины июня:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах