Девочки, меня мало кто знает, я больше читатель, но со стажем, тяжело мне -

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, меня мало кто знает, я больше читатель, но со стажем, тяжело мне - и события в стране в первую очередь:( ,и в семье есть негаразды.В общем поговорите со мною что ли. Правда все будет зе бест:_)?[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет. Без Веры жить нельзя... Обязательно будет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно флудить в теме, я во сегодня офигела от жестких рамок на работе [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорвалось, сори, так вот перевели меня в новый отдел, где все плохо, я и поникла, а как узнала кол-во сокращенных людей ,сразу все стало хорошо...[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как говорила бабушка моя, еще так не было, чтоб никак не было. Все наладится понемногу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас знаю :-) Все будет хорошо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю, все буде добреее. Еще ОЕ даст концерт и все буде зе бест
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам скопирую первое правило, исходя из сегодняшней ситуации, которое мне нравится+ 1. Любая война закончится.действительно закончится, и с ней негаразды тоже.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочется поставить смайл, но будет некорректно, спасибо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первый раз что ли? - все пройдет, и за кризисом всегда наступает подъем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, задумалась, признавайтесь:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тем не менее, хорошо что это вызвало улыбку:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И от меня еще одна мысль :) Точнее, она не моя, а какого-то очень умного философа: Если можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь :)Пускай всё, на что мы с вами повлиять никак не можем, идёт своим чередом. Оно обязательно закончится, не бывает плохого без хорошего, а хорошего - без плохого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так. Не раскисать! Держитесь! :-) Первый раз, что ли? Прорвемся! В жизни бывают такие периоды, когда кажется, что всё рушится. Но всё будет хорошо. Оглянитесь, рядом очень много хороших и положительных людей. Всё наладится! :-)[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух, именно этого и стараюсь придерживаться () [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, будет!!! "все пройдет"-и это тоже. + но я вас знаю, ник знаю) так что не называйте себя читателем) не выйдет)помочь можем чем-нибудь?[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и от себя добавлю- если б не было плохого- мы так не научились так ценить хорошее. все в сравнении. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже было плохо. Два дня назад начала смотреть сериал Кухня (еле заставила себя комедию начать смотреть). Теперь оторваться не могу - благо позволяет отпуск за свой счет тратить столько времени на сериалы. Нужно отвлекаться, заставлять себя. Иначе можно мозгами поехать или злость и ненависть взрастить в себе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я вас по форуму знаю! "Я знаю, все еще будет" хорошо!!! Обязательно будет. Вот сижу выбираю одежду для военных и в душе надеюсь, что все это закончится как можно быстрее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все у нас будет!!! мы ж такой народ, что из любого Г вырулим!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сто лет вас помню по форуму, вы очень позитивный человек Иногда бывает тяжелая полоса, но это пройдет. Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нам зп опять сократили((( вот это капец... можно начинать ходить пешком на работу, часа за два дойду, зато зал не нужен, ноги с попой и так пешкарусом подкачаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля! Это временно! Всё пройдёт, главное что бы дети были здоровы. С финансами подтянется потихоньку, дома цляжется, сейчас все в таком напряжении..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на днях его досмотрела, позитива добавил [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн.onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас