Девочки, меня мало кто знает, я больше читатель, но со стажем, тяжело мне -

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, меня мало кто знает, я больше читатель, но со стажем, тяжело мне - и события в стране в первую очередь:( ,и в семье есть негаразды.В общем поговорите со мною что ли. Правда все будет зе бест:_)?[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет. Без Веры жить нельзя... Обязательно будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно флудить в теме, я во сегодня офигела от жестких рамок на работе [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорвалось, сори, так вот перевели меня в новый отдел, где все плохо, я и поникла, а как узнала кол-во сокращенных людей ,сразу все стало хорошо...[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорила бабушка моя, еще так не было, чтоб никак не было. Все наладится понемногу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас знаю :-) Все будет хорошо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, все буде добреее. Еще ОЕ даст концерт и все буде зе бест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам скопирую первое правило, исходя из сегодняшней ситуации, которое мне нравится+ 1. Любая война закончится.действительно закончится, и с ней негаразды тоже.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется поставить смайл, но будет некорректно, спасибо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз что ли? - все пройдет, и за кризисом всегда наступает подъем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, задумалась, признавайтесь:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем не менее, хорошо что это вызвало улыбку:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня еще одна мысль :) Точнее, она не моя, а какого-то очень умного философа: Если можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь :)Пускай всё, на что мы с вами повлиять никак не можем, идёт своим чередом. Оно обязательно закончится, не бывает плохого без хорошего, а хорошего - без плохого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Не раскисать! Держитесь! :-) Первый раз, что ли? Прорвемся! В жизни бывают такие периоды, когда кажется, что всё рушится. Но всё будет хорошо. Оглянитесь, рядом очень много хороших и положительных людей. Всё наладится! :-)[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, именно этого и стараюсь придерживаться () [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, будет!!! "все пройдет"-и это тоже. + но я вас знаю, ник знаю) так что не называйте себя читателем) не выйдет)помочь можем чем-нибудь?[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от себя добавлю- если б не было плохого- мы так не научились так ценить хорошее. все в сравнении. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже было плохо. Два дня назад начала смотреть сериал Кухня (еле заставила себя комедию начать смотреть). Теперь оторваться не могу - благо позволяет отпуск за свой счет тратить столько времени на сериалы. Нужно отвлекаться, заставлять себя. Иначе можно мозгами поехать или злость и ненависть взрастить в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вас по форуму знаю! "Я знаю, все еще будет" хорошо!!! Обязательно будет. Вот сижу выбираю одежду для военных и в душе надеюсь, что все это закончится как можно быстрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все у нас будет!!! мы ж такой народ, что из любого Г вырулим!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто лет вас помню по форуму, вы очень позитивный человек Иногда бывает тяжелая полоса, но это пройдет. Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам зп опять сократили((( вот это капец... можно начинать ходить пешком на работу, часа за два дойду, зато зал не нужен, ноги с попой и так пешкарусом подкачаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля! Это временно! Всё пройдёт, главное что бы дети были здоровы. С финансами подтянется потихоньку, дома цляжется, сейчас все в таком напряжении..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на днях его досмотрела, позитива добавил [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах