Воспитание и проживание ребенка после развода (долго)

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выселить можно кого угодно при желании, только не всегда хорошими методами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он обязан при этом нести половину расходов на ребенка (врачи, учебники, все счета сохраняются, все делится) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте папы я была бы благодарна такому бестолковому поведению) написала бы на братьев заяву (а если бы кто из них дал в глаз - вообще был бы шик), и задокументировала бы маминых гостей как наглядный образец недостойного образа жизни женщины, которой нельзя доверить ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, а колбасу он у вас из холодильника не ворует?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!! немедленно подать на алименты!!! то что он живет с Вами не означает что он содержит ребенка, а он если хочет гарантий пусть подает на право видется с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы согласилась на проживание у отца))) на 50%. миллионы детей так же живут, и никто не помер))) тем более, что ребенок и так привык что им все по очереди занимаются, в чем проблема? - просто испортить жизнь его отцу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месте папы вы никогда не будете.А материться на форуме фу-фу-фу. И знаете,что интересно, говоря о гостях, я совсем не имела в виду мужчин снимающих женщин, а в вашей голове появился именно такой образ.Эвона как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что отец может использовать это в свою пользу А изворачиваться ТС не умеет, я так понимаю отсюда и боязнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле в свою пользу? польза есть одна - благо ребенка, а все остальное самодурство мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% проживание это прекрасно, но не в вашем случае и не с вашим папой-истеричкой. Хочет видеться с ребенком? Можно подписать договор, где будут оговорены выходные дни и часть каникул (после предварительного согласования с матерью). Образец могу Вам сбросить.Да и с совместным проживанием это какой-то сюр. Я бы этот вопрос тоже закрыла.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспомнила вашу тему раньше, тогда вопросов нет :-( а он категорически не хочет продавать квартиру? только в обмен на этот договор о проживании ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, автор, говорите мужу, что договор не 50 на 50 проживания, а д ругой, где указаны даты проживания дочки с ним каникулы, часть выходных - и пусть наслаждается себе. В обмен на то, что он уйдет из квартиры или продаст свою часть. и скажите ему что через немного лет дочка вырастет и если захочет к нему переехать - вы разрешите, но это все устно говорить :-) ему можно устно наобещать много чего, что потом доказать нельзя будет. но нужно его обманом тогда, раз иначе не получается. или придумайте причину, по которой вы не согласны на его договор, но согласны практически на такой же, но немного не такой :-) и все в свою пользу, вам хитростью его нужно брать, воспитывайте в себе актрису. А с дочкой: все-таки ваша первая цель ее на свою сторону переманить. если они на вас так наговаривают, ничего не мешает и вам на них наговаривать. И желательно с дочкой "вспомнить" как вы ее носили долго, как долго хотели, ждали, как рожали, как кормили и т.п., чтообы она знала, скольким вы пожертвовали ради нее и пр. Что никакой другой человек не может любить ребенка больше, чем мама и т.п. Играть тут нужно, все в свою пользу поворачивать, против вас там такие актеры, а вы проигрываете. Соберитесь, не только судами все решается, хитрость женская существует еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как он это сможет использовать? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается пока замкнутый круг (+) выехать нельзя - решение суда, продать тоже нельзя, не даст согласия, жизнью тоже нельзя назвать.Наверное нужно готовиться к моменту, когда ребенок сможет сам принимать решение с кем он хочет жить и папа наверняка предпримет очередную попытку оформить проживание с собой. И мне кажется я уже когда-то писала, что пора вытеснять постоянное присутствие в жизни ребенка бабушки и папы. Летом - лагерь.Секции после школы, подружки, чтобы было меньше времени слушать все, что бабушка и папа говорят ребенку про маму, папу и т.д. Договор проживания - наверное нужно хорошим юристом консультироваться, но неделя-неделя я бы не подписывала. Можно прописать разрешение на отпуск ему летом, одни из каникул и 2 дня в неделю, к примеру воскресенье и понедельник. У меня у друзей ушел муж, но по договоренности он с детьми 3 раза в неделю и там ( их общей, вернее теперь уже квартире жены) и ночует.Держитесь и сил вам.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще я потрясена тем, что здесь большинство пишет о пользе родителей, и мало кто о пользе ребенка, бедная дочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю сейчас .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, Вам виднее, развлекайтесь дальше если игра такая Вам подходит[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначальный вопрос был "Вопрос: что бы вы сделали на моем месте?" так Вот, Я бы во-первых жила отдельно, и согласилась бы неделя на неделю - это минимум[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не осилила, но зачем при таких отношениях жить в одной квартире? зачем отправлять ребенка его маме (по сутичужому человеку) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах