Воспитание и проживание ребенка после развода (долго)

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не печальная история - это сумашествие и у Вас большие проблемы не с БМ а с собой[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ мудак и тиран Вам нужен хороший юрист спец именно по таким делам + от чего-то нужно будет отказаться (материального), но сами пишите что 36 и быть одинокой не хотите... хорошо что уже есть такие мысли[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я это и объясняю, причем прямо и без экивок папа тупо молчит или говорит ребенку "я буду делать все, чтобы ты жила со мной"Бабушка в свою очередь говорит ребенку "ты же говорила, что хочешь жить с папой,а теперь ты его предашь, если захочешь жить с мамой". Это же бабушка собрала подписи по соседям, что я ребенка бросила. Даже умудрилась из детсада справку принести, что я дочку в сад не водила никогда! Это вообще песня была. Меня знали в саду все (над нашим шкафчиком была розетка, в которой регулярно стоял электрочайник с кипятком; плюс я вечно скандалила - почему в нашей "платной" группе по утрам толпа детей из других групп в сапогах тусуется). За что я и пострадала.Я вообще своей дочке не завидую, мягко говоря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, прочитав понимаю почему ребенок так отвечает вы 5 лет не можете решить вопрос, и естесно ребенок не собирается решать его за Вас, - все ждет когда же мама станет взрослой мамой, а не девочкой которой манипулируют[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо идти во все инстанции, стучать во все двери, просить помощи, ну что это за издевательство над Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в даном случае ведете себя как жертва и ребенок будет привыкать к такой манере поведения - в данный момент только от Вас зависит то как живете Вы сама и каким человеком вырастит ребенок - пока манипуляции и болото, неужели Вы так много благ получаете в замен терпя все это?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши обьяснения все в пустую, т.к. говорите Вы одно, а делаете именно это - живете вместе тоесть ребенок так и живет и с мамой и с папой (пусть и криво и т.д.)как это можно уложить в голове ребенка, мама говорит что это не возможно, а живем мы именно так????![+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение одно - съехать с дочкой на съемную квартиру, "подарив" 2-к 70 кв.м. БМ?Цена развода - уйти в 36 лет в никуда?Или уехать с ней к родителям за 500 км отсюда? Чтобы иметь з.п. 3 тыс грн в лучшем случае?Это моей дочке счастья принесет?Я борюсь и за дочку, и за квартиру, чтобы моя дочь, как я, приехав в Киев 7 лет не моталась по углам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, не знаю даже, какие смайлики ставить...+ Но вы сами ответили на свой вопрос - с такими приколами дочку с папой нельзя оставлять никогда.НЕизвестно, что там будет вливаться в уши ребенку за эту неделю (точнее известно, что мама бяка, а папа и бабушка святые).А вы прекрасно знаете, если человеку сто раз сказать, что он свинья,то он захрюкает.И решайте вопрос с квартирой, не будете же вы жить с БМ до совершеннолетия дочки?Попробуйте все же пробить вариант со съемной, ну не исполняете вы решение суда и что? Ваш БМ тоже алиментов не платит, можно на это надавить.И правильно вам написали внизу, не давайте собой манипулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на верном пути и уже близко к цели Вы сами себя какой мартерь считаете, почему слушаете всю эту хуйню??!!там не скем говорить - возвращайте им то что они выливают на Вас и пусть сами откисают и переваривают - не позволяйте так с собой обращаться![+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю - купить квартиру у меня денег НЕТ.Съехать на съемную = "ухудшить условия проживания ребенка" + "нарушить решение суда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берети себе в поддержку учителей, психологов, тото же юрист это все решаемо[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы его слушаете?) решение суда "с мамой" а мама в пределах страны где она считает и обоснует что так удобно ей и ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы спрашивали у юристов - ЧЕМ это вам грозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда что Вас не устраивает?? Вы вот и квартиру имеете и дочка при Вас? - нравится так жить?? нужно выбирать и бомжом же Вы не станете, ребенок же не на улице будет жить - тоесть не настолько его условия проживания ухудшаться что б у Вас ребенка забрали - это бред - что Вас адвокат Вам при разводе помогал? что советовал? такое впечатление, что Вы одна во всем мире и бьетесь об стену[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему подарить?) выставляйте часть на продажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо другой вариант - вы не дарите квартиру, живете там так как сейчас, а скорее всего будет только хуже и так проживаете всю свою жизнь - до 50 доживете? или о 70 так жить хотите? - нахуя так жить?? лучше жить до 80 на съемной или в селе но со спокойной душой и видеть счастливыми своих детей и радоваться каждому днюна данный момент Вы сама просыраете свою жизнь (5 лет как минимум)+ важно дарить квартиру совсем не обязательно БМ - за это можно побороться и дальше, но не ценой своей жизни - жить отдельно и судиться - бороться за свои права при этом сохраняя СЕБЯ[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот просто подпишусь под каждым словом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю по продаже - нереально, квартира в кредите, в реестре залогового имущества, я даже на нее свою половину права собственности оформить не могу (под запретом). Де-юре - у меня 50% по решению суда. Де-факто - даже прописаться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла бы на съемную, в свою комнату заселила бы жильцов. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяя, а мат для придания веса словам или вы думаете на матерном языке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините,может я и не права,но прочитав ваши посты,я не у видела вашей любви и душевной близости с дочерью.Есть только ваши амбиции и желания.Но на каком основании они должны осуществляться?Вам хочется слить неудобного добренького бывшего мужа,который любит и борется,(не всегда конечно корректно и может даже немного истерично) за свое право видеть ,как растет его дочь? Вы не можете наладить отношения с дочкой,ибо ее накручивают против вас?детская любовь,-она либо есть либо нет,это внутренняя связь между вами и вашим ребенком.И дочка не пирожок на полке,- не медалька,она человек и имеет право выбора и вы ,как взрослая тетя должна должны это понимать, и принять ее выбор.Для нее олицетворения семьи -это прежде всего папа,который,я так понимаю очень чутко реагирует на ее просьбы, наверное забирание ее из школы,перевод через улицу,для него наверное значит намного больше ,чем для вас,и это вас бесит и заставляет чувствовать свою несостоятельность ,как матери.Ведь это мы мамы в основной массе- курицы,боящиеся,что 11 летки сами зайдут в лифт или сходят в библиотеку в соседний дом или поедут на экскурсию , Это у нас свекрови,которые за деньги предлагают деликатесы для больного ребенка.А вас почему то раздражает ,что ваш муж и его мама, содержали,кормили вкладывали душу в собственное дитя,а теперь должны отойти в стороночку, и ждать своей очереди поучаствовать в воспитании и уходе за девочкой,когда вы им это позволите?Я так поняла,что вы ушли из семьи и были приходящим родителем?причем несколько лет. Да вы сейчас и должны напрягая все мускулы на лице изображать добрую маму, радушную хозяйку и т.п . Нужно выстраивать новые отношения,причем на порядок выше,иначе вы не выиграете ничего,а дочка все равно будет любить папу,(они дочки ,любят пап зачастую просто так,даже если они шляйки и горькие пьяницы),а вашего папу просто грех не любить,-это же просто эталон какой-то. Я вас понимаю,вы уже не девочка,и себя с возрастом все трудней переделать,у вас сложилась картина мира ,и очень хочется что бы все следовали ей,но увы ...и муж будет жить в вашей общей квартире и дочка его не перестанет любить,а будет еще больше жалеть своего несчастного папу.И вообще наладьте с ним отношения,-ровные и дружеские.А потом и женить можно,подобрать барышню с квартирой и хорошим характером,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все почиатала, советов никаких давать не буду просто прочитайте,вдруг поможету меня просто была очень похожая историяно поменялась она как только я повернулась к БМ всем сердцемОн у вас обижен неймоверно, и мстит и портит жизнь в первую очередь себе (во всех его действиях я прочитала боль), ну и вам с дочкой.вы верите в Бога? попросите...и попросите прощения у него, за то что так все вышло тогда, когда вы с ним разошлись...поверьте это помогает, когда мы по душам поговорили, мой БМ полностью стал меняться...и квартиру отдал мне, а до этого, чего только не было.я не говорю, что он вам ее подарит, просто поговорите...если не сможете, просто попросите Бога.просто эта обида его убивает и он убивает морально вас...очень сострадаю вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах