Made in Ukraine

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Made in Ukraine Девочки, одна активистка в свете бойкота росийских товаров создала очень интересный проект - исследовала, а какие же товары производят у нас. Оказалось, что много всего и есть достаточно интересные и полезные вещи. Везде есть ссылки на сайты. Думаю кому-то пригодится.http://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-otkrylis-socialnye-apteki-s-deshevimi-lekarstvami-309074.htmlhttp://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1513307
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Бытовую химию и т.п. давно хотела нашу потестить. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

inblu + шалунишка Нашла там Одесский сайт, который продает обувь марки inblu + шалунишка. В свете Интертопа, цены очень приемлиеhttp://www.inbluua.com/catalog/detskayaobuvroznica
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инблу не знаю..но если они по качеству как шалунишка..то лучше и не пробовать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рекомендую моющее для посуды без фосфатов - продается в Фоззи 1,5л 14грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из детской обуви Ирбис забыли и львовкую фабрику "Мальви" кажетсяА Винницкая кожгалантерея всегда славилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эльфу забули http://www.elfa.ua/, я користувалася для волосся деякими мазючками, сподобались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инблу я беру домашние тапочки [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирбис неожиданно хорош оказался замшевые школьные туфли сыну купила и себе мокасины, очень довольна. До этого сын носил только бартек и экко, ирбис такой же, а может даже и лучше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Маст хев цены - капец, как по мне...дешевле в США заказать вещи [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский трикотаж Одетта, Лемур (Шахтерск Донецкой обл), например, здесь trikotagka.com.ua trikotagka.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, там размеры маленькие, на нас уже ничего нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я отходила весну уже в ботинках Солди. Мягкие, удобные. Аж за 360 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я похвастаюсь. Купила классные замшевые осенние сапоги. Львовская фабрика стептер. Относила весну-не нарадуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из шахтерска есть еще Лем Кажется сайт Лем. Уа у них. Смил одесский - тоже классный трикотаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не знала что в Виннице есть кожгалантерейная фабрика [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! а ы знаете, какие у них чудесные средства для новорожденных? и молочко для ванны за 35 грн (аналог мустелы, которая в разы дороже), я уже молчу о маслах и средствах для купания [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!:) /[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дольчедонна - жах, катяпушкарьова-стайл. В києві є фабрика "Весна" - дешевше и моделі в рази кращі. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выставках они перчатки продают и сумки, перчатки отличные кстати. галант вроде называются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже люблю из эльфы спрей для волос и гидрофильное масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только у них трусы ребенку покупаю - там модельки есть хорошие, удобно гладить (ничего к утюгу не пристает) и высокие (мне низкие не нравятся)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, за перчатки, просто сказочные, мягусенькие, отлично пошиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах