Made in Ukraine

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у них особо нет необходимости в обуви на меху на каблуке, я думаю. это у нас зимой -30 всегда (я на севере казахстана), без меха пальцы отмерзнут за пять минут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у них все "еврозима") ну и может они все на машинах) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сеть сток чобиток вроде продает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их еврозима это пародия, у меня есть угг сапоги из модеьной серии, там мех только под пальцами кусочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта "активистка" Юлия Савостина еще год назад, до всяких бойкотов, начала этот проект А уже по материалам ее наработок сделали сайты и прочее. Очень крутой проект, я за ним внимательно следила и почерпнула массу интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно за америку, но тут категорически не соглашусь. Т.к. зимней обуви порядочной, кроме спортивных говнодавов и угг на меху, у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Ирбис очень хорош. Я уже лет 5 как открыла эту ТМ для малой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эльфу очень люблю, для волос у них бесподобные серии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда пишут " а вот знакомые заказывают", всегда так) и фукать на нашу обувь я считаю в корне не правильно, далеко не вся она плохая. я лично ношу и америку, и украину, и там и там есть откровенные провалы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала Ara околомодельные оттуда - мех приятный, но не натуральный кожа очень хорошая, но какая-то тонкая что-ли. То есть они по их мнению зима-зима, а для нас скорее деми-деми)Украинских такого хорошего качества пока не встречала, потому предполагаю вариант еврозима+угги(или говнодавы типа коламбия)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезная тема, спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой вариант как раз в ходу, вместо угг классических у меня бирпавы, отлично относились и существенно дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня знакомая в Казахстане, знаю я про ваши зимы :) В Штатах тоже есть холодные штаты, тот же Мичиган или Висконсин, например. Но красивую теплую обувь реально не найти, я уже миллион обувных сайтов перебрала, все больше для зимнего отдыха.. удобное и страшное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харьковские сапоги Нивелле - не нарадуюсь, на мою худую ногу идеально подошли. Очень качественная замша - неубиваемые просто.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зима тут действительно после киевской суровая, но все равно охота ходить в красивой обуви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где водятся? Я тоже "газель", все болтается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дарынке только нашла. Раньше можно было каталог в инете посмотреть, но сейчас доступ закрыт. Мне нравится, что на них ничего лишнего нет - всяких бляшек, пряжек и прочих украшательств.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, те же бирпавы) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, посуда маэстро это вещь)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие именно для волос берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот Мальва-Мириам разве украинская? Мне показалось судя по сайту, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наверное их босоножки есть Я так и не раскошелилась на больше обуви у них купить.Но качество вообще супер.Правда они только на выставках бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, детская посуда в частности! (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Salon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах