Made in Ukraine

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что за детская посуда? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму тему [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно найти и зимнюю на натуральном меху,просто реже попадается,вот например+ http://www.amazon.com/dp/B006A1BYS0/ref=wl_it_dp_o_pd_S_ttl?_encoding=UTF8&colid=1J21J9EU47Q79&coliid=I38QHDIUJM3S8&psc=1http://www.amazon.com/dp/B008EGY8S2/ref=wl_it_dp_o_pd_S_ttl?_encoding=UTF8&colid=1J21J9EU47Q79&coliid=I15PPCBV5TE4TF&psc=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М"які іграшки ПП Копиця http://toys-kopitsa.com.ua/catalog/ukrainskie-suveniry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом с масложиром при ней есть магазинчики да - продукция хорошая была те семь лет назад, когда я жила в Виннице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь за Эльфу вся серия "7 масел" для волос мне хорошо подошлахочу еще гели для душа аналогичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже плюсанусь: мне идеально подошла их масло для интимной гигиены в качестве гидрофильного масла для смывания ВВ-крема!)) вот заканчивается флакончик(хватило больше чем на год!) -закажу опять!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Салон отличные маски для волос)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инблу - супер! Муж лет 5-6 босоножки носил. Купили новые инблю, выкидываю старые - смотрю, а они тоже инблу)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я о высоких сапогах писала. но спасибо за ссылки, первые ботинки ничего так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня тоже есть такие боты - отличная вещь. Жаль теперь их в розницу днем с огнем не найдешь+ я свои в ЦУМе покупала за смешные деньги... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю нижнее белье наше киевское тогда оооо! это прелесть. Пижамой и ночной рубахой не нарадуюсь - они неубиваемые, приятные-приятные к телу и модельки приличные. есть у них магазин на шулявской, может, еще где, конечно, а вот сайт http://violet-td.com/но в магазине как-то больше выбор у них, чем на сайте, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот еще подборка детской одежды http://madeinua.org/catalog/dityachi-tovari/dityachij-odyag/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по инету заказала, правда, предварительно намеряла в магазине.+ купила б и в магазине, но не было моего размера. Качество замши -супер, -давно такого качества не видела на обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только опт собирают СП на кидстафе, туфли ношу- нормальные.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы решили, что первая модель на натуральном меху? Я не вижу этого в описании. Вторая - да, мех кролика, Китай. Кто-то носил мех кролика внутри? Я с таким не сталкивалась.Если честно, мне обе модели не подходят. Во-первых, стиль все таки не элегантно-деловой. Во-вторых, замша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю их шампуни, теперь голову два раза в неделю мою а раньше - через день, если не чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

льняная одежда RUTA-S, шорты (трусы) Луганская фабрика, трикотажные кофтоки Сумы.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах